Музыкальная шкатулка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Инструменты (музыкальные)

В целом это то, что «используют», что внимательно «слушают», к чему прислушиваются, восторгаются, сопереживают. Это любовные отношения, общение и способность «сыграть» на чувствах других людей.

Различные инструменты имеют разное значение. Так, например, «скрипка», «гитара» указывают на женщину (из окружения спящего), любовные отношения.

«Труба» может оказаться очень болтливой, разглашающей тайны или предающей женщиной, а также сплетней или вестью.

«Флейта» способна стать музыкальным фоном некого судьбоносного периода жизни или даже судьбы человека в целом и так далее.

Таким образом, музыкальные инструменты являются символическим выражением других людей, встреч, настроений, сообщений, сексуальных символов и актов; характером протекания различных дел.

Инструменты (не звучащие) указывают на появившуюся перспективу, либо («не звучит!») на закрытую, неиспользованную возможность.

Самому играть - самомнение или успех. Музыкантов (играющих) видеть - всегда хорошо.

См. Музыка.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Инструменты музыкальные

См. Музыкальные инструменты.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Игра (на музыкальных инстр.)

Слышать игру на музыкальных инструментах или играть самому — к радости, успехам.

Только игра на барабане или на органе означает мрачные новости, а иногда — и известие о смерти.

На трубе играть — к счастью.

На гудке и арфе — к женитьбе.

На балалайке — к прибыли.

На рояле — к свиданию.

На бубне — к сплетням.

На флейте — к неудаче.

На других инструментах — к благополучию.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Игра на музыкальном инструменте

Играть во сне на музыкальном инструменте означает сигнал о надвигающейся опасности, которая грозит вам и вашей семье из-за неискренности и лживости ваших подчиненных, готовых предать вас в любую минуту, лишь только вы окажетесь в слабом и уязвимом положении. Берегитесь удара в спину от ваших сослуживцев и коллег!

Если вам приснилась игра на балалайке, значит наяву вы окажетесь в состоянии преодолеть все тяготы, горести, испытания и лишения, выпавшие на вашу долю.

Играть на флейте означает, что скоро вы лишитесь покоя, возможно, даже и рассудка, если не прекратите обращать внимание на глупые и никчёмные вещи.

Если вы играете по нотам, то это значит, что наяву вы будете беспредельно счастливы и благополучны во всем. Вскоре станете собственником огромных плодородных земель и пастбищ. Кроме того, возможно приобретение недвижимости, а также движимого имущества. Словом, подобный сон сулит богатство и процветание.

Играть во сне гимны – свидетельство того, что в отношениях с окружающими людьми вы не всегда корректны и внимательны, очень часто у вас напрочь отсутствует чувство такта, поэтому вы стараетесь заставить всех ваших близких беспрекословно подчиняться вашим условиям, .

Если сказать резче и грубее, но констатируя реальные факты – буквально плясать под вашу дудку. Одним словом, такой сон характеризует вас как человека очень взбалмошного, избалованного и капризного, привыкшего к исполнению всех его желаний.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Деревянная шкатулка

К выяснению тайных обстоятельств.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Ларец (шкатулка)

Видеть во сне очень красивый ларец и закрывать его на ключик - у вас какие-то тайны, и вы не хотите, чтобы о них узнали.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гобой (музыкальный инструмент)

иметь артистическое призвание
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Орган (музыкальный)

Играть - получить предполагаемое известие о
должности; видеть - радость; слышать - свадьба или крестины
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Играть на музыкальном инструменте

К радости, слушать чужую игру - к приятным вестям.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Духовые музыкальные инструменты

Играть на них — предвестье ссор, пустого времяпрепровождения, неисполнения желаний. Иногда такой сон предсказывает неприятный судебный процесс или раздоры. Игра на трубе во сне — хороший знак для военных. Больным такой сон предсказывает смерть, а заключенным — освобождение. Остальным такой сон предвещает получение известий — плохих или хороших, но обязательно имеющих большое значение. Дуть в трубу во сне (не играть на ней) указывает на тщетность ваших усилий и предвещает потерю денег. Играть на дудочке или свирели во сне — знак любовной встречи или приятных знакомств. Тем, кто собирается вступать брак, сон предсказывает, что он будет счастливым. Смотрите толкование: музыка, звуки.
Толкование снов из Семейного сонника

Спросите толкователя к чему снится Музыкальная шкатулка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Музыкальная шкатулка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество