Муж бывший шьет на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Муж-бывший парень

Невозможность сделать выбор наяву отражается и во сне, видимо Вы действительно хотели бы собрать некие черты от одного и добавить в образ другого кавалера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Похоже, Вам нужно окончательно понять для себя, нужен ли Вам бывший мужчина. Проанализируйте ВСЕ Ваши чувства к нему, Ваши воспоминания о нем. Возможно, Вы вспомните какие-нибудь обиды и боль, которые он Вам причинил. Также вспомните положительные моменты. Взвесьте все за и против.

Тоже сделайте и с отношениями с мужем.

Слушайте только себя, принимая решение. Возможно, Вам нужен вообще какой-то другой человек. Вы должны принять одно решение и не менять его. Нужно определится. Главное, не заставлять себя говорить "да", когда этого делать не хочется.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший

Возможно, вам показывают то, что у вас сейчас неразбериха. Решить куда вам двигаться можете только вы сами. Кому вы заставляли сказать "Да"? Мужу? Вам показали, что вы заставляете сказать "Да". Когда любовь и все хорошо "Да" говориться само собой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, муж, злость, досада

Жить будет долго
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, муж, злость, досада

Говорить с б/мужем о Болезни во сне - наяву говорит или о болезненных отношениях, или о болезненным расставании.

В 7 лет (муж болен с 7 лет), как известно, начинают Учиться - наяву проблема в отношениях состояла в несовместимости характеров (или в отсутствии понимания, общего языка).

Сновидица испытывает во сне целую палитру эмоций к б/Мужу - наяву отношения были прерваны, но не осознаны..

И сон не предупреждает быть Готовым к чему-либо, а напомнил Сновидице о прошлом, которое она постаралась забыть, усилием воли... (поскольку Сновидица с удовольствием выспалась!).

В кратце, вот так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, муж, злость, досада

А вот я не уверена, что муж будет жить долго - сон вообще не об этом. И муж тут не причем. Обычная чистка подсознания. Муж представляется больным. Вам надо было оправдать его недостойное поведение (не просто же так он стал бывшим). Нашли для себя причину - распрощались с прошлым. Вот и выспались хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка назвала меня своим мужем

Поменяв некоторые взгляды на жизнь (новая машина) и взяв на себя ответственность за изменение курса по жизни (вы за рулем, пришлось разворачиваться), вы обретете уверенность в себе (муж).

К бывшей девушке сновидение отношения не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Очень часто сны такого рода снятся к переменам в жизни по хорошему поводу.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Может всплыть какая-то давно забытая проблема, предположительное решение которой вам не понравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его семья

Здравствуйте, разные личности могут указывать на существование их, как некие формы подличностей в ваших воспоминаниях, голове, душе. Каждый отвечает за свою роль внутри вас. Свекор - старший, советчик, теоретические знания, разум, Свекровь - старшая, мудрость, опыт, практические знания.

Мокрый след - возможно, вы оставили о себе неблагоприятные воспоминания.

Простынь может означать что-то личное, личные мысли, мнение. Полотенце - тоже может быть мнением. Зеркало - это тоже воплощение мнения - вы собой довольны, но свекровь - нет. Возможно, вы поступаете согласно своим мыслям и мнению - полотенце, игнорируя предыдущий опыт и мнение, как советы старших - простынь. Также, возможно, вы отрекаетесь от предыдущего опыта, формируя новый, основанный на ваших нынешних потребностях.

Возможно, ваш поступок приводит к воспоминаниям о бывшем муже, как о прошлом опыте жизни. Теперь ваши прежние возможности находятся во власти другой женщины, и у вас больше нет того, что могла вам дать жизнь, судьба. Вы приходите в ярость и выгоняете женщину - возможно, вы обращаетесь против своих воспоминаний о прошлом, против своих прошлых чувств и выгоняете их из головы (дом). Ваш муж - то есть, во сне он может означать логику, сознание, обращенное в настоящее и будущее - остается вами доволен, потому что вы проявляете рациональный подход к ситуации.

Таким образом, вы проявляете благоразумие вместо того, чтобы переживать из-за прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Муж бывший шьет на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Муж бывший шьет на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни