Морской динозавр

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Морские свинки

Такой сон может говорить о том, что вы, возможно, думаете о каких-то переменах в своей эжизни, однако, анализируя своё какое-то положение, приходите к выводу, что... Лучше всёо рстаться в том положении, где вы себя чувствуете комфортно. Сон о свинках может говорить о том, что вы, наконец, заметите что-то, что было рядом с вами, и расставите всё на свои места..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морская соль

Очень женский сон, вода, море это женская сущность, возможно ты поменяла друга, и теперь чувствуешь себя более счастливой и радостной. Если нет, то этот сон просто говорит о том, что ты здоровая и счастливая женщина и с репродуктивной функцией у тебя все в порядке, нет женских болезней и проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная морская черепаха и огромный светлый скат

Ваши помыслы направляются в личную карьеру, начинает волновать репутация, отношение начальства, иерархическое распределение ролей.

Соответственно расширяется общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией, новые возможности добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание. Прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Ключевые фразы сна: ".. Очень тепло и влажно и солнце и белый песок и неглубоко у берега) Долго катаюсь на этой черепахе.. ", такой сон может означать сексуальную связь, "служебный роман" с пользой "для дела", пишите - "мы оба очень довольны уловом) "...

Активный период, наполненный яркими событиями, формирующими жизненный уклад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лебеди и морские котики

Мы где-то "плавали с Коллегой" - символизирует текущее Эмоциональное Состояние сновидицы, как "находиться на плаву", но это Без-Действие (!).

"Плавали" и при-плыли к Пруду, где плавали бело-серые Лебеди, которые не Боялись нас (!) - символизирует доступ к другой Семье, чужой Территории, где царит любовь и открытость.

Коллега аккуратно "подплыл" к Одному лебедю и поймал его за Лапки, а я в свою очередь, подплыла к Другому и об-локотилась на него С-зади.. И мы По-плыли... - символизирует по-одиночке разлученную Семейную пару, в своих Целях..

Нам было Весело, пока один Лебедь на потащил меня под Воду, где было много морских Котиков... - символизирует Опасность, что поджидала Сновидицу "в воде", в разгар Веселья (Эмоции и скрытые Отношения - Морские Котики).

Лебедь куда-то Уплыл, я всплыла на Поверхность, Коллега с испуганными Глазами, Зато нам было Весело!, Мы пере-лезли на руках через Сломанную часть Забора - подсказывает о Выходе из "веселой истории" без Потерь и При-обретений, "как За-брались, так и Выбрались".

Отмечу от Себя, что Сна с подобным сценарием - ни разу в своей практике не встречала!

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзотическое море, экзотические морские животные

Похоже на воспоминание о каких-то хороших временах в вашей жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзотическое море, экзотические морские животные

И сон о Планах на будущее, учитывая элементы сна:

- Дверец-комплекс в восточном стиле по Дороге - это объединение усилий единомышленников, социальный статус Объединения;

- Бирюзовое и теплое Море, Люди веселятся и Сновидица к ним присоединяется - внутренний настрой, гармония с окружением, общие интересы;

- Каменистый островок среди Моря - твердая опора наяву среди "моря удовольствий";

- Свое морское Чудо-конек, как у Всех веселящихся - это выявленные личные Способности и продвижение вперед в сфере приложения Себя, а также - личный опыт окружающих.

Вот, что бы это значило наяву, судя по разобранным символам?

Спросим Сновидицу - куда и зачем она собралась наяву @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 дней на морском ретрите

Сон подсказывает об ответственном и нелёгком Выборе ~ на что Направить свою женскую энергию, на свое развитие/приобретение нового Опыта (Молодой человек-Пожилой учитель) или на мужа (Мужчина-Учитель), в итоге - принятие Себя в нынешнем качестве с данными по жизни "учителями", в числе которых и муж.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ракушки

В виде варианта, в основе ваших личных отношений лежат красивые и настоящие чувства; какие-то неожиданные новости порадуют вас.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни (море) произойдут перемены (ветер). Вы встретите на своём жизненном пути девушку и подружитесь с ней. Возможно у Вас будет крепкая дружба, так как во сне Вы устояли против ветра... Удачи Вам и всего самого хорошего! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонувший младенец

Сон - очень судьбоносный, и символически изобразил всю Личную жизнь сновидицы с мужем, до Сего момента.

И отмечу сразу > Знаю и Вижу - это два различных состояния человека.

Знаю - идет от Эго, само-уверенности, манипуляций другим человеком (но не уверенности в Другом человеке, чужая душа - потемки..).

Вижу - идет от Души, духа, мудрости, опыта, это "видение".

За штурвалом Муж, я это знаю, но не Вижу - а зря, потому что наяву за штурвалом не Муж, а другие - судя по сну /подсказка/.

Младенец - символизирует взрослый Разум и Ответственность, но Младенец выскользнул из рук Сновидицы - это Потеря своего контроля, влияния, или Зависимость моральная/материальная от того, "кто за штурвалом" (во сне Сновидица знает, что это Муж, но не видит его.. - наяву сновидице Хочется, чтобы это был муж, но..).

Сновидица пытается ухватить Младенца за попу (!), но хватает только Воду - это Итог, подсказывающий не Упустить хотя бы Чувства мужа, привязанность, близость

(младенцев уже нет, они выросли давно..!).

Выводы и Действия, предпринятые от этого Сна очень сильно повлияют на Жизнь сновидицы, ибо Эмоции сновидицы во сне - очень положительные (фон сна), но Действия сновидицы во сне - не соответствуют ее Эмоциям, их необходимо привести к Равновесию.

Вода в руках Сновидицы - это То, что спасет Сновидицу, и она должна быть чистой, искренней, от души (.. Нырнуть в глубину вод за Младенцем и проснуться.. - начать с Начала, с чистого листа, это спасет Сновидицу).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Морской динозавр

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Морской динозавр во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни