Морской динозавр

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Динозавр

Динозавры - это ваши демоны страха и опасений, скорее всего вы по характеру мнительны и одиноки.

Монтажники - попытка наладить связь с внешним миром.

Смартфон, виноград, помидор, кастрюля - это вы сами, и то чего вам требуется, скорее всего обаятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавр и крокодил

Добрый день!

Вы очень милая и беззащитная девушка в глубине своей души, но к тому же - " вещь в себе" (есть свои тайны), и очень часто из - за этого становитесь причиной всех разрушений в своей жизни (красивые ящерки в глубине земли и динозавр на вашей стороне).

Так вот, вам просто нужно научиться строить отношения (крокодил - эмоциональные травмы после отношений с мужчинами, опасные связи) в своём истинном обличии (красивые ящерки), если вы их хотите, это гораздо проще и не так страшно. И тут, и там вследствие изворотливости и постоянной внешней трансформации вряд ли что - то получится, как в поговорке про двух зайцев.

Да, и надоело вам уже самой пожинать плоды своих же разрушительных действий, вы хотите наладить уже какие - нибудь отношения, хоть они вас и угнетают (динозавр и крокодил заметили друг друга). Так будет лучше, потому что жить вам с кем - то всё равно придётся с истинным лицом.

Прошу прощения у сновидицы, если слишком прямо.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавр и крокодил

Есть у вас в жизни какое-то событие (яма), которое с одной стороны вроде и ничего (природа, травинки в яме, камушки), а с другой стороны - -не очень хорошее - яма,

а в параллель есть какие- то обстоятельства (крокодил и динозавр), которых вы и опасетесь и избегаете, и где-то с ними хитрите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавр

Какая-то история, которая началась вроде хорошо, но потом была омрачена какой -то неприятностью, как показывает сон, она начнётся по вашей вине, потому что вы разворошите какой -то уже угасший почти конфликт,

последствий, как показывает сон, не будет, но чувства неприятные испытаете.. Поэтому она и запомнится.... Или уже запомнилась...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавр в рыжем тумане

Такой сон означает неприятность от женщины в возрасте 35-50 лет. Женщина будет наглядно мила и приветлива, но не доверяйте её лицемерию, она вам хочет навредить изподтишка, если у вас есть такая знакомая от которой вы знаете что можно такое ожидать, оградитесь от неё(необщайтесь тобишь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавр в рыжем тумане

В скором времени у вас возникнут значительные затруднения в делах, вы не будете видеть выхода из сложившейся ситуации (туман) Даст о себе знать ваш давнишний враг, либо начнет пакостить человек, которого вы давно знаете (тиранозавр)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавр в рыжем тумане

Вы видите эти странные картины из-за окна - а это ключевой момент.

Окно - это препятствие, в вашем случае - защита. То есть сон говорит, что не смотря на страшные и необычные события, происходящие совсем рядом с вами - вы будете в порядке - вас это не коснется.

Лама ваша - это результат... Ну, можно сказать, олицетворение вашего везения, которое будет вас сопровождать некоторое время спустя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Динозавры в саду

Твои преувеличенные страхи, перед будущим, лишь садовые динозавры. Если погода была хорошая, а море спокойное, то даже при плохом раскладе, годзилла будет комнатный))

Закрывание дверей - отказ от разумных доводов.

(с фигуристкой не понятно: о чём письмо?)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морская пена и водоворот

В этом сне Вы определились с мужчиной, с которым хотела бы быть. Это не муж; пребывание с ним Вы рассматриваете, как пустое времяпровождение(отказалась кататься на пене). Это тот, кто сидит рядом. Позади вас отголоски былых переживаний(пена) и теперь Вы рисуете картины совместного будущего с любимым(сидите рядом и говорите ему): искренние чувства(чистая вода), возможность интересно проводить время(рыбалка), родить ребенка(рыба), сексуальные радости(яблоки, груши), радости чистые, настоящие(клубника). У вас все впереди(ранняя весна), все это очень может быть! (недозревшие плоды). Вам важно, чтобы никакие вредители из мира внешнего или внутреннего не помешали вкушать долгожданные плоды (опрыскиваю).

Вот Вы определились и новая забота и радость пришли в Вашу жизнь(ребенок). Новое требует чистоты от Вас, пересмотра каких то неприятных вещей(стирка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Морские котики

И сон подсказывает о подсознательных Желаниях и искренних Чувствах, которых Сновидица хочет испытывать с одним мужчиной и на всю жизнь...

Сразу вывод - во что Веришь, то и Получишь (может, не сразу, а через множественные трансформации..).

А пока Сон прогнозирует на явь разногласия и недопонимание с мужчиной, легковесным и несерьёзным (или мужчинами).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Морской динозавр

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Морской динозавр во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни