Монета номиналом в 5 рублей отдать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойница просит отдать её же иконы

Сон с покойной Бабушкой напомнил Сновидцу о должном равновесии духовной сферы с Материальной, в которую сейчас упёрся Сновидец (зелёно-красные Змеи разбегаются от Сновидца кто-куда).

А это означает, что у Сновидца недостаточно Жизненного опыта для материализации задуманного (Бабушка просит собрать ей её Иконы и крестики - Сновидец намерен жениться наяву?), что может наяву выражаться в непонимании и недоверии к Сновидцу родственников, взрослых.

И благоприятным фактором во сне считается, когда Сновидцу покойные дарят свои иконы и святыни, тем самым, благословляя Сновидца на свершения и выражая своё доверие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудавшийся отдых

Воровать во сне - это всегда нуждаться в том, Что воруешь, но сновидица ещё и понимает, что частично Ворует.

Так вот, Сон о том, что у сновидицы Сейчас имеются неоправданные ожидания События, которому пока не суждено сбыться (Сновидица разворачивается и собирается уезжать).

И вопрос - с кем Сновидица во сне приехала на замёрзшее море, чтобы русскую печку топить?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноградные выжимки жмых предложили мне отдать

Виноград это беспочвенные обвинения, а продукты из винограда, в вашем случае жмых, это как вы выразились сдерживания чувств, взаимных обвинений, сон ничего не предвещает, символизирует сложившуюся ситуацию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обманули ангелы, отдали душу демону?

Ангелы и Демоны - это светлые и темные качества человека (Светлые - дух/качества, Темные - жизненный опыт).

Мычать во сне - намекает на "животные", низкие качества, исходящие от темных сущностей, которые тоже имеют свою Силу.

Жизнь и Смерть - качества Души и качества Тела, чистота и греховность (Душа живет вечно, Тело смертно..).

Сновидец хочет вернуться в ответ на вопрос Темных - воля Сновидца продолжает придерживаться светлых поступков, но темного опыта Ему все же не будет хватать, чтобы стать цельным и сделать окончательный выбор в пользу Души.

И сон таким образом отобразил чувства и эмоции Сновидца касательно расставания с Девушкой, к которой он был не безразличен, но с которой пришлось расстаться за недостатком Опыта отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж отдал мне фото дочери

Покойный Муж пришёл и выкинул Фотки живой Дочери, Сказал забрать, ему они не Нужны - подсказывает о внимании к Социальным статусам (Фото живой дочери), или об ухудшении Отношений с Дочерью на фоне стремления к внешним Результатам.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги среди мусора

Кучи мусора во сне, означают получение прибыли, а бумажные купюры это сама прибыль, которую вы будете делить с партнёром, а монеты это заговор, вашего партнёра, против вас, (пытаться жевать монеты, это значит что вы предпримите попытку раскрыть заговор вашего партнёра против вас) поэтому будь внимательны и осторожны! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги среди мусора

Каждый из вас преследует личную экономическую выгоду в делах. Иногда это может сопровождаться некоторого рода нечистоплотностью в отношениях, легкой неприязнью (мусор вокруг денег), конкуренцией, злословием за спиной и т. П.. По поводу жевания монет, возможон вы думаете предпринять или предприняли попытку каким-то образом утаить некоторую сумму денег, небольшую, однако либо были разоблачены, либо боитесь разоблачения, что связано с чувством стеснения и смущения во сне. Второй вариант жевания монет: вы чувствуете себя обиженным или оскорбленным поведением партнера, но скрываете это даже от самого себя и продолжаете вестисебя какни в чем ни бывало. Однако окружающим может быть заметна ваша обида, что служит смущением и стеснением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Вам покажется странным, но сновидение отражает не денежную сторону вашей жизни.

Вы готовы/хотите начать новую жизнь (покупаете яйца), вы думаете. Что для этого у вас есть силы (большая купюра) и понимание того, что вы хотите. Но на самом деле вы только отягощаете себя мелочным не нужным для себя (монеты увеличиваются). Вам стоит не торопиться с осуществлением этих планов, а набраться терпения и знаний полученных на собственном опыте (деньги). Разумные сомнения и гибкость (100) в приобретение опыта принесет вам неоценимую пользу.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйграть деньги

Ты воспользовался какой-то инфой, что дала тебе серию событий в яви. Думаю, хороших событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйграть деньги

Сновидица и игровой Автомат - показывают Сознательность сновидицы и сознательные Установки/ловушки Социума.

И позиция Сновидицы слабее информационного/денежного поля Социума (со Сновидицей два раза повторяется одна и та же неудача..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монета номиналом в 5 рублей отдать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монета номиналом в 5 рублей отдать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни