Монета номиналом в 5 рублей отдать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Появиться приятная надежда на успех но она обманется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Восприятия всевозможных отношений (пальцы) слишком мелочны (монеты), хотя кажутся разумными (внешний вид монет). Направляющая вас Сила (человек, свечи) подводит вас к пониманию этого (2), но отсутствие гибкости (1), неумения принимать перемены (ветер задул) мешает вам Жить. А это, действительно, для вас не хорошо.

Так что не бойтесь!!! А примите к сведению подсказку подсознания. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдаю своего ребенка

Вы уже неплохо сами толкуете свои сны, сказывается наверно опыт)))))). Финансовых притязаний не будет. Жизнь изменится к лучшему, но незначительно, после того как решите проблему с ним. Довольны будите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдых

Ваш умственный и эмоциональный взор направлен в сторону такого чувства, как любовь(море). Не конкретно к человеку, а вообще.... Стараетесь понять его природу. Какой отпечаток наложили на представления о любви близкие люди? (бытовые вопросы). Наблюдение, анализ(наблюдала шторм). Обман тонкий, подчас не заметный(элитные цыгане) стремится проникнуть в ваши суждения( в комнату). Но внутренняя честность(хозяин) на чеку. Чем можно обмнуться( торговля одеждой)? - вы все должны знать! Это хорошо! Белый цвет тоже оч хорошо- отражение Вашей честности(в первую очередь к себе), искренности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты

Видеть много денег во сне или считать их в большом количестве означает, что у вас будет шанс прилично заработать, если только вы все правильно рассчитаете.

Новые монеты во сне видеть — к препятствиям в делах.

Старинные монеты во сне видеть, находить, получать — знак скорого случайного обогащения.

Странные деньги во сне — знак неожиданного происшествия, которое вас огорчит.

Сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности, если только сон не содержит рутинных элементов, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (посещение соседнего магазина, знакомая дорога и т. Д. )Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдать еду и цветы умершему отцу

Olesea, сон действительно насыщен негативными образами, в переводе с языка символики и образов сновидений - все ситуации, которые были недоработаны в прошлом году, в этом году создают Вам проблемы, особенно те, которые связаны непосредственно с домом.

Всё словно делается только через большое напряжение сил, и то очень медленно, а помощников нет ( уборка в чужой квартире), где-то подхватили негатив.

Можно порекомендовать в ближайшее время, как следует помянуть отца, то есть буквально раздать что-то из дома, всегда найдется чего отнести к примеру в церковь, оставить и там кому надо возьмут какие -то вещи, можно раздать угощение ( конфеты, печенье) детям во дворе, это для начала.

Потом, обратите внимание на здоровье мамы, скорей всего ей требуется уделить внимание и образ во сне, как цветы (слёзы) и действия (передать пакет для мамы), означает что в жизни мамы могут наступить кардинальные перемены, поспрашивайте, может быть посещает ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, если она выглядит мрачной или выражает пессимистический взгляд на вещи, если наблюдается пониженная энергетика, вялость, общие недомогания, значит следует помочь ей, прежде всего. Ко мне можно обратиться в личной переписке, все мои контакты есть в профиле, в виде ссылок на соц. Сети, не падайте духом, жизнь Вас ставит в ситуацию, где нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдать еду и цветы умершему отцу

А сон про Любовь и Благополучие, которые очень беспокоят Сновидицу.

И зависят эти сферы жизни Сновидицы сейчас от негативного и предвзятого отношения Сновидицы к своему собственному отцу, как примеру Мужчины в её жизни (почему Отец пил при жизни - причина известна?).

Всему есть причина, которую надо осознать и отпустить, чтобы достичь желанного уже в своей Жизни.

И сон не к плохому, повторюсь, а наоборот (Сновидица отдаёт покойному Отцу и мясо, и цветы, и Мусор).

А Мусор-то мамин, все верно, зачем его отцу отдавать, надо маме отдать, для переосознания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала детей

Двойня - это колебания, неспособность принять решение или последовательно воплотить его в жизнь. Возможно вы пытаетесь быть похожей на эту подругу в плане принятия решений или воплощения их, или наоборот опасаетесь впасть в такую же крайность как и она (наверное, она решительный человек, или же наоборот, в вашем представлении полная тряпка). Проблема в том, что вы до конца не знаете и не понимаете самую себя, не можете расставить приоритеты и определить, чего вам больше хочется. Из-за этого не можете найти свой собственный, уникальный, путь и сравниваете себя с другими или пытаетесь подражать им.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдала детей

Сон отразил напряжение, царящее в Вашей жизни. Но он же показал троекратно один явственный ориентир, направленный на гармонизацию существующего положения. Вам категорически противопоказано действовать по жизни с чьей либо указки. Принимайте всегда решения самостоятельно, при этом не стремясь использовать окружающих людей в своих целях. Одна и сама. Учитесь! Старушка- Ваш внутренний голос.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдать свои наручные часы

Ехать в Автобусе - символизирует социальный облик Сновидицы, её социальный образ жизни.

Сновидица едет в Автобусе вместе с нравящимся наяву Молодым человеком - символизирует эмоциональную наполненность Сновидицы.

Парень просит Сновидицу дать ему свои Часы, и Сновидица тут же снимает и отдаёт их - символизирует готовность Сновидицы к эмоц /отношениям. Но...

Остаться без Часов - означает то самое, когда "счастливые часов не наблюдают", что подсказывает о том, чтобы Сновидица при выборе партнёра учитывала и свои социальные аспекты (учёба, работа, соц и псих /совместимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монета номиналом в 5 рублей отдать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монета номиналом в 5 рублей отдать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность