Молчаливая пушистая рыжая кошка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжий кот

Кот это мужчина, рыжий - светловолосый и не совсем искренний с вами... Лукавит где-то.. С именным ошейником - хм, возможно не свободный (ошейник как символ принадлежности кому-то).. Красивый, ухоженный, спокойный - подумайте и проанализируйте, кто из знакомых больше подходит под описание кота.. А стошнило - неприятную вещь вам скажет или уже сказал.. Неприятный разговор с ним...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка

Возможна будет (или уже была) неприятная ситуация, в которой будете "отстаивать что-то своё", могут остаться неприятные последствия. (рана, кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Ваш сон может быть о том, что вы вроде чего-то хотите... И в тоже время... Не можете... Но на мой взгляд, это.... Ничего не значащий сон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Добрый вечер!

"Уже второй раз за месяц вижу кошек во сне" - кошки естественные враги иномiрных сущностей, бесов.

"В первый раз был сон, будто я сижу дома. А на балконе куча кошек, то есть я тоже там с ними была. После зашла домой и закрыла дверь на замок" - защищаете свой дом.

"Коты разные. Лишь двое в доме, один бродячий, неухоженный и немного опасный сидит со мной на кресле, неподалеку ходит кошка. Ухоженная, хорошая, домашняя и в целом приятная. Я наливаю ей в миску молоко, но кот лезет туда же, я отталкиваю его, и вобще выгоняю на балкон к остальным" - Вы немного легкомысленно относитесь к опасностям из тонкого мiра. Что приводит к тому, что защита Вашего жилья ослаблена - "Единственное что я нашла мертвую кошку, зачем-то я кладу ее в свою сумку".

"Где-то в городе я перехожу дорогу на светофоре, и перейдя я заглядываю туда. Немогу найти, и думаю "Ну и ладно, оно и к лучшему, она мне и ненужна лишний мерзкий груз" - видимо Вы действительно устали, раз опускаете руки...

По поводу Вашей приписки ко сну. Писал Вам уже в комментарии к другому сну:

"P. S.

По поводу Вашей приписки. По поводу парня не берите в голову. Он ещё более заморочен, чем Вы. Так и скажите ему, что не любите, пусть не забивает себе голову несуществующими проблемами. Думаю, что у Вас всё наладится в Ваших нынешних реальных жизненных вопросах. Просто должно иметься терпение. Просто так, ни из чего, ничего не получается. Будьте спокойны, не поддавайтесь постоянным переживаниям, а главное не имейте всех этих мыслей о проблемах перед сном. Засыпая, старайтесь думать о хорошем. Хватайтесь за каждый вариант, буквально за каждую соломинку, и каждый вариант отрабатывайте. Вам может помочь буквально любой встречный человек на улице. Главное, что не обязательно самый перспективный вариант окажется удачным (по Вашему мнению перспективный). Помощь и исполнение устремлений придёт с той стороны, откуда Вы даже не ожидаете... "

Почитайте пару статей которые Вам порекомендую.

О христианском понимании брака:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

О кармических взаимодействиях в семье:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки могут означать внешние силы, которые каким-либо образом могут нанести вам или вашим планам вред. Медведь также олицетворяет нечто неподвластное нам. Эти два символа - обозначение того, что мы не можем контролировать. Чего-то "дикого".

Сны часто указывают на пагубные действия и мысли в нашей жизни. Возможно, в вашей жизни идут какие-то процессы, которые могут привести к опасной ситуации. Если внутри вас негативные убеждения? Или же негативное отношение демонстрируют окружающие? Есть ли какие-нибудь сигналы об опасности из окружающего пространства?

Будьте осторожны и внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Возможно, ваш муж привносит энергию этой женщины-кошки в ваш дом. Коты могут означать его энергию, мысли, слова, которые он оставляет в вашем доме.

Сон может означать, что эта женщина каким-либо образом уйдет из вашей и, возможно, его жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка с разноцветными глазами

Здравствуйте. Похоже у Вас будут разборки с соперницей, которая постарается причинить Вам вред...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и змеи

Добрый день, Марианна!

Это во сне было нападение иномирных сущностей. А такой вид им придаёт Ваше сознание, так как реальной их внешности не может найти знакомого описания. Но то, как сработало Ваше сознание, говорит о целях этих существ. Они действительно агрессивно к Вам настроены (нападает змея), но это попущено для Вас в виду каких-то неправильных действий в реальной жизни (нападает кошка). Фактически можно сказать, что Ваш Ангел-хранитель попустил это для того, что бы уберечь от каких-то опрометчивых поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и змеи

Здравствуйте. Возможно в жизни Ваши враги попытаются Вам навредить, но всё закончится благополучно. Вам удастся избежать неприятности. А один человек даже придёт к Вам на помощь... Всего доброго Вам. Удачи и побед! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка которая кусается

Здравствуйте Саша. Кошки снятся обычно к врагам. Я бы посоветовала Вам с осторожностью общаться с этим Вашим знакомым... Не даром кошка сидела именно у него на коленях... Значит нападки надо ожидать с его стороны... Будьте осторожны при общении с ним!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молчаливая пушистая рыжая кошка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молчаливая пушистая рыжая кошка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни