Молчаливая пушистая рыжая кошка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошки

Очень похоже, что сон предупреждает вас о череде каких-то неприяностей и испытаний....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий

Надеетесь возобновить отношения? Воспринимаете его, как своего парня подсознательно. Конфликт интересов, схожая ситуация в реальности? Ищите стабильности, прочности в отношениях(творог- источник кальция. При достаточном в организме количестве делает прочными кости. Прочные кости- безболезненное манипулирование своим телом, здоровье, уверенность, прямая спина, широкий шаг... Словом думаете найти все это в другом человеке? Опора нужна? Ищите в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка

В данном сне образ кошки - признак оперницы, Вы скармливаете свою болезнь ( мясо, фарш), а неприглядное поведение и взгляд сына со стороны - действительно Вас волнует, как сын к Вам относится и Вы не откровенны в отношениях с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и котята. Потерять свой дом

Не справляетесь со своей жизнью, так как не понимаете её(кошки). Состояние потерянности полное(нет моей квартиры). Вам нужно научиться делать правильные выборы(торговые ряды).

Вам предстоит переориентироваться в жизни, то есть взять правильное(гармоничное) жизненное направление и последовательно решать возникающие трудности.

Пожалуйста, не вините внешний мир в их происхождении- он лишь отражение Вашего негармоничного внутреннего состояния. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий волос

Рыжий цвет - очень своеволен, своеобразен. Он может себе многое позволить. Независимость, творческое/ сексуальное самовыражение. У Вас потребность в данных качествах(покрасила волосы). Переживаете, это естественно, Ваша связь с матерью еще сильна. Ощущаете зависимость от её воспитания(немой укор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка во сне

Скорее всего Вы вовремя почувствовали(оборачиваюсь) пагубное влияние (хотела съесть) инстинктов, животного начала в себе. Это и своенравие, и излишнее увлечение /даже в мыслях/ сексом(кошки)..... Может Вы наблюдаете вокруг себя неискренность, нездоровую атмосферу(поедают друг друга). Благополучно избегаете провоцирующую(облизывается) вовлечённость в низшее(пнул, отлетела)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка во сне

Добрый вечер, Александр!

Мне понравилось толкование Тава: "Скорее всего Вы вовремя почувствовали(оборачиваюсь) пагубное влияние (хотела съесть) инстинктов, животного начала в себе"

Дело в том, что у Вас некоторая нестабильность в гармонизации мужского и женского начала. Рекомендую Вам почитать статью:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19614

"Когда она подошла совсем близко я пнул ей со всей силой по голове, ну она отлетела и я проснулся. " - это как раз показатель данной дисгармонии.

Ну а вообще кошки и коты - это представители начала женского. И они представители Светлых сил. Знайте, что очень сурово наказывается человек, убивший кошку, это не намного меньший грех, как убить человека...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Похоже на то, что у вас будет некая история с какими-то людьми,

по вашей инициативе

и с одним из них у вас в этом деле будут изрядные проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка с шестью глазами и мордой совы

Сон подсказывает о неустроенности в личной жизни, берущих начало в практичном и приземлённом характере Сновидицы (жалкая Кошка с мордой Совы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Вы близко к сердцу стали принимать текущие события Вашей жизни, а видите решение проблем в неком волшебном способе. Но решение в другом (кот без ног), вам надо избавиться от страхов (нападения кошек) через приобретение внутренней целостности (черный цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молчаливая пушистая рыжая кошка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молчаливая пушистая рыжая кошка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы