Мокрая грелась возле батареи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пантера-кот

Вы приняли решение что-то поменять в своей жизни, похоже работу, или должность. Вы очень внимательно присмотрелись, все продумали, взвесили все за и против и сделали шаг в своем решение. Ваши планы вы смогли реализовать, вы обрели независимость и на душе вашей легко и приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети описались

Ваш сон сигналит о том, что ваши знакомые ведут о вас разговоры, отношения с ними могут явиться причиной внезапных ссор и споров из-за сплетен и вымыслов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в море

Судя по этому сну уедите. Море, купание к переменам в жизни в лучшую сторону, будет бурная интересная жизнь. А целоваться в губы, это разлука в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в море

Ваш сон подсказывает вам, что у вас произойдут перемены в жизни, вы окунётесь в новые отношения с окружающим вас миром, втом числе и с вашим знакомым. Вы уже понимаете, что прошлое не вернуть, и уже склонны искать новые пути в своей жизни. И возможно об этом вам уже кто-то говорил, но вы к этому не прислушивались. Прислушайтесь к самой себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почему муж не помог?

Есть вещи в судьбе, которые вы должны сделать сами. Судя по сюжету, вам предстояло проявить сострадание к слабому. Вы справились.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купальник

Lorelei, похоже у вас нет взаимопонимания в семье, а перед отцом вы вообще чувствуете угрызения совести. Идет от родни какие-то нравоучения, а вы этому противитесь. Они очень переживают, что вы не удержитесь перед какими-то искушениями. Вы пытаетесь их убедить, очищая и внешне освобождаясь от чего-то. Но все равно очень в душе мучаетесь и не знаете как поступить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень

Безусловно, что все картинки сна - это ваша длящаяся ситуация с квартирой и конфликт с отцом, который не разрешает там ничего делать..

Ругань с мужем.. Этот скорее всего ваше внутреннее несогласие с вашим отцом или какой то другой конфликт с ним.

. Эпизод с тучей и фигурами животных - тоже самое - назревание какого то мрачного конфликта

который при рассмотрении содержит в себе некие неприятные для вас обстоятельства

ливень - затянувшаяся ситуация...

Неизвестные люди.. Могут быть какими -то внешними появившимися обстоятельствами со временем,

которых вы опасаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тополинный пух в волосах

Ваш сон о переживании мучительного, испытательного периода жизни, лишении себя неких возможностей, как образ - вытаскивать семя тополя из волос, пух - лёгкость, семя - то, что должно прорасти, концентрат знания, во сне испытывать раздражение от действия означает, что возможно и в реальности Вам присуща скованность в отношениях и общении, нежелание высказывать свои мысли и чувства, возможно Вас пугает сама возможность быть открытой и откровенной и действия по изменению ситуации, различные передвижения ограничены, нет возможности избавиться. Учёба даётся с большим трудом, но если Вы не сдаваться, то польза от полученных уроков останется с вами на долгие года. Судьба освобождает Вас от всех отживших отношений, застарелых, родовых проблем и тех связей, у которых нет будущего и нет потенциала для развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На меня помочился парень

В кратце,

Любой Богатый человек (парень, женщина, мужчина) - символизирует большой Опыт, про который в жизни говорят "богатый опыт", то есть, обширный или длительный, и так далее..

Мешок во снах - так же символизирует Опыт (груз), но в зависимости от содержимого (мешок Земли, мешок Соли, мешок Вещей..), У меня был мешок Сахара - символизирует "сладкую жизнь", удовольствия и много чего позитивного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Ну с концертом и с работой этот сон точно не связан. Умершие близкие родственники сняться когда "воскреснет" дело, событие, успех в решении которого вами уже потерян и вы не надеетесь его решить, и уже о нём забыли. Связано каким то образом с кем то из ваших друзей(собака во сне), до вас дойдут слухи что есть возможность решить свое дело(пожарный во сне) связано оно будет с деньгами(волосы во сне), но перемены или действия которые которые будут в связи с этим происходить вас не устроят(зеркало) в итоге вы откажитесь и всё вернуться туда откуда началось. (выровнили кудри)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мокрая грелась возле батареи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мокрая грелась возле батареи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек