Мокрая грелась возле батареи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Длинные мокрые волосы!!!!!

Ни один сонник не даёт полноценной информации об увиденных во сне собственных волосах. Ваше подсознание чётко разграничивает тот момент, что ваши волосы в действительности и во сне не соответствуют, но вы всё же на 100% уверены, что это ваши волосы! А теперь толкование: - вы увлечены! Ваши мысли заняты мечтами, которые нарисованы и разукрашены вашим воображением! Вы любите, и эта любовь, скорее всего, пока односторонняя! Ваше изложение увиденного не даёт ответа, что вас ожидает, но подробно описывает, что бы вы хотели иметь от этой связи! Это платонические и физические сношения от которых вы ожидаете удовлетворения и радости. Но обратите внимание на то, что подсознание показывает вам на разницу в грёзах и реальной действительности… Волосы здоровы – это знак здравого смысла в ваших желаниях и деяниях. А вот итог будет зависеть от вашей решительности и промысла Господнего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне грела умершего папу

Сон о Замерзаниях всегда подсказывает о нехватке энергии души - "тепла", теплоты, простоты (простыми словами!).

Отец во снах - символизирует энергию Рода, силу рода, силу духа..

Надеваю на Уши отца Салфе-тки (не Ушанку, не Наушники), чтобы теплее Стало - подсказывает о Собственных мерках или взглядах сновидицы (от известного слова 'Селфи' - возможно..).

Отец говорит: "Все Нормально" - это и наяву свои Личные нормы и стандарты (Серые или Синие уши - по физике не норма).

Сон с Ушами - всегда (!) говорит о Слухах, сплетнях, разговорах Наяву и так далее, что Норма для сновидицы, судя по сну (-Все нормально-).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Довел лучшую подругу к мокрому в том месте

Всплеск гормонов. Эмоции астрала помогают прочувствовать то, что в Яви не возможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая ласточек, радость, хлеб в руках мокрый

Любая Птица снится к воспарению Души, душевной радости и Благим вестям, относящимся к жизненной сфере.

В данном случае Сон говорит о символическом воссоединении и понимании Сновидицы с детьми и близкими, что поможет избавиться от страха перед будущим (Сновидица кормит птиц хлебом во сне и зовёт детей).

В такие трудные для себя времена Всегда необходимо соТрудничать, соединяться с кем-то, поскольку "одна голова - хорошо, а две головы - лучше".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбросанные письма и открытки возле входной двери

известие или подарок получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь в поле возле больницы

Это страх мужчины, с которым сейчас отношения, или который нравится, боитесь что он плохой или ничего не получится, опасения будут напрасными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь в поле возле больницы

Врач-мужчина - это Защитник, защита и опека от Мужчины, а Мужчина-насильник в закрытом помещении (?) - это скрытое Насилие, или Собственная скрытая позиция.

Мой Врач ушел, но обещал скоро вернуться.. - наяву это утеря Опеки и защиты, надежда только на Себя, где Врач - намекает на моральные потери, душевное расстройство, депрессию, что сменилось совсем Другим периодом (Врач ушел, пришел Мужчина, начали общаться, пытался изнасиловать..).

Насилие от Мужчины во сне имеет двоякое значение - горький Жизненный опыт, выработка собственных Сильных качеств (если насилие все же происходило).

Встреча с Насильником во сне - это судьбоносная встреча с Собственными силами, образно говоря, получение Жизненного опыта (ведь происходит контакт с носителем Силы - Насильником).

По известному психологу и толкователю Е. Цветкову > Встреча с Насильником во сне - к мощным Переменам, судьбоносным Событиям, способным перевернуть Жизнь с ног на голову (есть такая поговорка "На любую Силу есть противодействующая Сила", и об этом не стоит забывать - сила разума, сила хватки, пробивная сила, сила мысли, сила духа, сила дружбы, сила любви...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Возможно, во сне вы мокрая от эмоций или слез. Вам не комфортно и вы одеваетесь в сухую одежду - т. Е. Ищите утешение. Находите его у матери (юбка). Мокрая блузка - сильные эмоции, длинная черная юбка - защита, возможность идти по жизни с уверенностью (длинная, закрывает ноги, защищает). Цифры могут указывать на определенные сроки для совершения какого-либо дела.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Юбка снится к ссоре в семье. А цифры не имеют актуальности, а снятся как отголоски переживаний за какое-то событие в ожидании свершения которого вы находитесь, скорей всего из -за этого и будет ссора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Добрый день, Елена!

"Приснилось, что я вся мокрая от дождя. " - у Вас складывается неблагоприятная ситуация в жизни. Дисгармония в отношениях с окружающими и с самооценкой. Это не следствие внешних негативных воздействий или Ваших поступков. Происходит изменение, в лучшую сторону Ваших энергетических структур, что не очень приятно в этот момент: снижение иммунитета, повышенная нервозность, раздражительность по пустякам, не радует то, что радовало раньше и т. Д. Это просто надо перетерпеть, стараясь не наломать дров в отношении с окружающими. Вобщем "между нами девочками" - это проблемные дни, только намного более тяжелые...

"Мне холодно и одеваюсь в тёплую и сухую одежду. " - необходимо создать себе наиболее комфортные условия, ограничить активную деятельность, не реализовывать пока новые идеи и т. Д. - небольшой отпуск.

"Мама мне даёт юбку, а я ей говорю, что это же моя юбка. Что она у тебя делает? Слегка возмущаюсь. " - возмущаетесь правильно, так как Вам сейчас не рекомендованы контакты, связанные со взаимообменом энергией, с окружающими, даже близкими. А передача личных вещей - это один из типов такого контакта.

"Юбка чёрная длинная, такая как у меня есть и я её очень люблю носить.

Так и стою во сне в юбке и в мокрой белой блузке. " - Вы ничего не понимаете, что происходит, и почему так? И не стоит, время пройдёт и всё будет лучше прежнего.

"Потом приснились цифры 281 но уже не помню с чем связаны... " - раз не помните, значит подсознание помнит, и использует так, как это будет необходимо.

Все цифры хорошие:

2 - Хрiстос

8 - Пресвятая Богородица

1 - Бог Отец

Если сложить все три цифры, по методу Пифагора, то получается 1 - Творец Сущий.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мокрая грелась возле батареи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мокрая грелась возле батареи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек