Младенец заговорил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заговор

Видеть во сне заговорщиков, вне зависимости от того, что именно они замышляют: это явный сигнал о том, что наяву вы плохо контролируете ситуацию и упускаете из вида какие-то факты. После такого сна вам следует быть внимательнее, иначе какие-то события могут застать вас врасплох.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Заговор

Знак того, что в исцелении реально окажут помощь представители народной медицины.

Одновременно с этим сновидение указывает на то, что вы и сами можете заниматься целительством.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Заговорившую вдруг луну или звезды

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Семимесячный младенец (дитя).

Увидеть рождение семимесячного младенца или вести разговор об этом — к скорой трагической случайности.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Семимесячный младенец (дитя, роды, недоношенный)

Увидеть во сне рождение семимесячного младенца — к неожиданной прибыли, на которую вы не смели надеться.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Семимесячный младенец (дитя, роды)

К преждевременной смерти близкого человека.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Заговор желающих жениться, неудавшийся билет на автобус

Для начала хочу откорректировать уважаемому сновидцу его давний сон про гробы, в котором речь идёт о том, что сновидец всю свою сознательную жизнь занимался тем, что " хоронил " себя заживо (не тем занимался, что в итоге, и сгубило его).

А теперь по существу данного сновидения, из которого понятно, что у сновидца крупные неприятности (волнения) сердечного характера, появившиеся у сновидца по независящим от него обстоятельствам, перед которыми сновидец в данный момент, увы, бессилен, но очень хочет повлиять (влиятельные лица, объясняющие сновидцу об объединении с турком - сновидца беспокоит наяву собственное шаткое положение в личном плане, он хочет изменить его в лучшую сторону).

Сновидец в ХРАМЕ, который есть СПОРТЗАЛ - наяву ситуация у сновидца, связанная с нравственностью и человеческими потребностями одновременно (он сам знает, где он и почему).

В храме служат три разные КОНФЕССИИ, которые незнамо как уживаются между собой, по мнению сновидца - это скрытый символ периодичности, переменчивости жизненных обстоятельств, то есть, ушло одно - придёт другое, но с той же идеей-смыслом ((Храм один, а конфессии разные - по другому, ситуация, когда человек внешне меняется, а суть его остаётся прежней; намекает на периодичность одной и той же жизненной ситуации у сновидца (каждая конфессия после себя проветривает в Храме - наяву сновидец " проветрится " и по новой и так далее)).

Подходит В. В. Путин и говорит, что раскрыл заговор приближённых ему лиц - наяву это потери сновидца, связанные с всесторонним недоверием - и сновидцу не доверяют, и он сам не доверяет, когда, практически, все обстоятельства против него (В. В. ПУТИН - это символ власти, говорит, что дал бы разрешение жениться, если бы его об этом спросили, то есть, это наяву говорит о том, что сновидец сам вынужден ждать разрешения своей ситуации, а разрешения - нет, ибо не он властен в данном случае).

На самом деле, конечно, речь идёт совсем не о женитьбе сновидца, а наоборот, о расстройстве всех обстоятельств его жизни по независящим от сновидца обстоятельствам, или по-другому, из - за отсутствия свободы, воли действия (женитьба - свадьба во сне - наяву " точка " сборки всех составляющих земного счастья, чего нет на самом деле).

Сновидец понимает, что отдыхал на курорте всего три дня и ему нужно возвращаться домой - сновидец мысленно уже возвращается " на круги своя ", то есть к прежней безрадостной жизни, после кратковременных и волнующих жизненных событий, скрасивших его жизнь.

Сновидец наяву уже задумывается о том, что ему снова придётся участвовать в розыгрыше под названием " вытяни счастливый билет " в лучшую ЖИЗНЬ, или надежда на улучшение обстоятельств (сновидец не хочет заходить в общественный туалет подземного перехода, что есть НУЖДА; сновидец выбрасывает старый билет, возвращается в автобус, чтобы купить новый большой красивый БИЛЕТ - символически новая попытка уладить свою личную жизнь, бОльшие возможности, исполнение желаний).

Сновидец в тоскливом настроении - это и понятно, любому на его месте было очень грустно от всего того, что на него свалилось.

Заранее прошу прощения у сновидца, если слишком прямо, не могла пройти мимо его сна, мне очень понятно его состояние, когда хочется, но не можется.

Всё, что я написала, не обязательно именно так и будет, поскольку мною описаны, по большей части, глубоко скрытые переживания сновидца, его сугубо - личное видение и отношение к ситуации.

И возможно, что, именно, после истолкования сна, всё у сновидца сложится с точностью до наоборот, и мне хотелось бы в это верить!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец во льду

Сон к победе над прератностями судьбы. Прорыв в делах, успешное, чудесное освобождение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец во льду

Вы близки к тому, чтобы осознать что-то важное для вас, что может кардинально поменять ваш образ мысли и действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец во сне меня начинает напрягать

Сон с повторяющимися младенцами обозначает ваши переживания по поводу материнства, особенно в период именно младенчества и младшего возраста.

Напрягаться и переживать не стоит, возможно какая-то дополнительная информация о детях поможет избавиться вам от напряжения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Младенец заговорил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Младенец заговорил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни