Мир в мире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В мире волшебства. Мясо

Сырое мясо символизирует необузданные инстинкты. Резать симоволически - Вам предстоит перекроить свои планы и от чего-то отказаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства. Мясо

Здравствуйте, Лада, я думаю первая часть сна связана с домом Солнца (среди волшебников).. А мясо.. Если учесть то, что оно сырое - то это ваша неготовность к каким-то событиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В мире волшебства. Мясо

Я думаю вот что.

У вас есть способности, которые вами еще не открыты. Вы можете их развить. Ваше развитие как бы разбивается на 3 части или 3 ступени. Для того, чтобы способности полностью развились нужно пройти 3 ступени, поочередно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильные мира сего

Бессознательное сновидца пытается найти приемлимую форму диалога со сновидцем. Вот и пытается принимать то образы Бога, Креста, то образы Гитлера - Сталина (судя по всему, олицетворение зла для сновидца).

Речь здесь идет лишь о дуализме психики человека и об отсутствии во внутреннем мире разделения между "злом" и "лобром". Именно этим и отличается бессознательное человека - оно не различает черное и белое (что присуще сознанию). Оно живет своими потребностями и желаниями.

Бессознательное - это наследие эволюционного прошлого мозга человека. Это древнейшая его часть, которая живет ощущениями, предчувствиями, желаниями и потребностями. И отвечает за выживание тела.

Сознание должно научиться взаимодействию с тем внутренним зверем, что живет в нас. И только так - обуздав в себе нерациональное и скооперировавшись с ним - можно жить гармонично и полноценно, принося пользу себе и своим близким..

Данное сновидение - начало диалога между сознанием и бессознательным. На фоне возникших у сновидца вопросов типа: зачем я живу, что я должен и хочу делать и т. П. Т. Е. Налицо завершение определенного этапа развития личности сновидца и переход на новый уровень.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с другого мира

Что-то не то творится в королевстве Датском.

Коль скоро сновидица замужем, некрасивый мужчина олицетворяет все те претензии к мужу, что накопились у сновидицы. Иными словами, в образе этого некрасивого мужчины, в его поведении, мотивах, выражено то, что не хватает реальному мужу сновидицы. Отчасти, это компенсаторное сновидение, позволяющее сновидице как бы высказать претензии мужу.

То, что мужчина из другого мира - все верно. Он из мира бессознательного сновидицы. Из глубины ее души. Некрасивый же он - только потому, что сновидица стыдиться, что симпатичный муж стал ей не так приятен, как раньше.

То, что дочь отнимает много энергии - сигнализирует, что сновидица разумом выбирает путь принесения себя в жертву "спокойствия" дочери, планируя сохранять видимость брака, пока дочь не вырастет.

Это ошибка. Поэтому и бессознательное сновидицы не может больше общаться с ней - сознательные установки направлены на подавление настоящих чувств и ощущений сновидицы.

И бессознательное предупреждает, что если она так будет продолжать - этот никому не нужный подвиг - ее тело и бессознательное сыграет с ней злую шутку - она закрутит ненужную интрижку и втянется в пучину разрушительных страстей.

Не стоит игнорировать бессознательное. Оно советует сновидице решать семейные проблемы и либо пытаться совместными усилиями сохранить любовь и брак, либо честно разводиться и строить новую семью и новые отношения.

Ничего кроме.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принцесса Загробного Мира

Сон содержательный и очень непростой, поэтому выделю основные моменты сна.

Найденные в деревянном и заброшенном Общежитии-иллюзии Матрасы - наяву это основополагающие Устои человеческой жизни, которые не понимаются и не развиты у Сновидицы (общежитие, как Тюрьма - неприятие наяву определённых рамок поведения).

Матрасы - наяву это жизненный Комфорт и Сновидице лучше остановиться на средних матрасах, поскольку они преобладают своим количеством, выражая собой " золотую середину".

Медальоны в виде Солнца и ПолуМесяца - означают наяву равновесие Разума и Чувств (желаний).

В Туалете находятся ещё два медальона в виде Жёлтого Сердца и Белого Сердца - это говорит о том, что Чувства человеческие подразделяются на чисто Эмоциональные, Уравновешенные и Светлые.

Ходить в Туалет на Крыше - все наши земные желания берут начало от Сознания (осознанности), чем выше Осознанность, тем Разумнее желания.

Сновидица в шоке от присутствия Магии во сне - наяву это непонимание Сновидицы причинности Бытия (всё взаимосвязано).

Все присутствующие Колдуны-маги, замороженные Белой женщиной - хорошая подсказка Сновидице, что все земные эмоциональные побуждения должны находиться под контролем Сознания высокого порядка, тогда и в жизни наступит Гармония и Равновесие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принцесса Загробного Мира

Все написанное скорее всего не сон, слишком длинно и подробно. Это скорее смесь реальности, снов и придуманного. За этим может быть стоит потребность сочинять, может быть писательские способности. Но толковать сочиненное тоже можно.

Толкование

Есть в жизни что-то интересно, но реально опасное. И всегда удаётся вывернуться из этой опасности, потому что приобретён какой-то опыт не соваться в опасное до конца, а больше наблюдать его и анализировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Параллельный мир

Сон об интуиции (бабушка) Сновидца и сознательных установках социума (серые, парень-армеец), или индивидуальные Способности супротив отлаженной Системы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война миров

Это неличностный сон хотя в самом конце есть личная нотка. Ключевое слово тут "стройка". Это глобальный Вавилон, как политбюро нов мир правления "обама==христос", куда к сожалению попала и наша бедная, русская окраина.... Оттого весь жуткий раздрай сна... Война миров, как удачно вы назвали свой сон это война разума и безумия, скелетов системы и живого образа. Кто-то неумно сказал, мол, поздно толковать сон годичной и более давности. Никак не соглашусь. Сон всегда свеж. Только толкование надо брать глубже, общественнее и более весомо личностно в Духе, где нет забвения тем, кто спасённый....

Ещё интересный символ - дом возле школы, то есть антишкола антижизни. Намеренное отупление людей, как скажем к примеру плакаты по всеми Киеву "С презервативом как по нотам", где четыре мужика, улыбаясь, стоят плотно друг другу в попец. А дети идут, учатся читать по этом Плакатам.что же отвечать мамам на их детские вопросы?

Убить минотавра... Интересный момент сновидения.. Думаю, что не открою ничего нового, интепретировав это, как убийство зверя в себе самой (в себе самой)

Интересный, духовный сон... Я очень освежился, оживился. Вам спасибо....

== Андрей Лисёнок
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два мира

Подземка - всегда символизирует под-сознание, в такой же степени влияющее на Жизнь человека, как и сознание.

Белая и черная Женщины - символизирует светлые и темные эмоции, искренность и скрытность, любовь и коварство.

Старушка мне сказала... - символизирует Мудрость и жизненный Опыт.

Ребенок, девочка - символизирует становление и набор Эмоционального интеллекта.

Все попали в этот Мир через под-земку - символизирует под-сознание/эмоции и его Осознание/отработка, Мир где все ходят в перемешку - символизирует разно-плановую жизнь, где 'все смешано', но отдельный Человек при достаточном опыте различит качества 'черного и белого' мира.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мир в мире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мир в мире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни