Мир в мире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - НЛО, параллельный мир, апокалипсис и прочая мистика

Ещё раз добрый день, Мария!

Ну то, что Вы видите - это путь к осознанным сновидениям. Когда Вы попадаете в неожиданно незнакомую комнату - это эмиссар сновидения выражает намерение перекинуть Вас в один из параллельных мiров. Видимо название "Таусин" произнесли даже не Вы. Обратите внимание, что иногда во снах Вы слышите голос или приходят мысли и Вы думаете, что это Ваше. На самом деле это говорит эмиссар сновидения. Неорганическая сущность, представитель того мiра, в котором Вы находитесь. Ваши родные может и присутствуют в сновидениях реально, но просто не помнят их, когда просыпаются. А может быть частенько это под видом Ваших родных выступают неорганические сущности.

В принципе, Вас пытаются научить осознанному сновидению и сделать из Вас профессиональную сновидящую. Зачем это надо - мне на данный момент не понятно. Или Вас хотят увести в сторону с Вашей стези - получать Божественные откровения и исполнять предначертанное (что мы видим из Ваших апокалиптических сновидений). Либо эта практика осознанного сновидения Вам полезна на Вашем пути. Всё это сложный вопрос. Советую Вам для начала прочитать выдержки из Святых Отец, что бы избежать в снах некоторых искушений: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Но главное искушение, которое может быть от неорганических существ во снах: они Вас многому научат (и это может быть действительно полезно), но привьют Вам головокружение от успехов, тщеславие и завышенное самомнение... И этим сведут все Ваши духовные успехи на нет...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир и странный парень

Сон к завязыванию значимых отношений ( достала из воды кота, в другой мир попала через воду).

Мир души открывает двери. Чувства, эмоции, глубинная память - ее подсознательные мотивы, зовут вас. Любовь задает загадки.

А потому придет и ночь-череда неясного гнетущего. Сбивающего с пути, могущего запутать и погубить. Если, конечно, выйти за порог дома. То есть поддаться эмоциями в непростой период.

Не теряйте любви к себе, всеми силами сохраняйте свои идеалы ночью. Берегите свой внутренний свет. Свое пространство. Что то не ясно- утро вечера мудренее. Вам как никому надо соблюдать это правило.

Ваше приключение только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потусторонний мир и подземная комната

На мой взгляд ваш сон относится к категории осознанных снов, а это значит путешествия в разные миры, поэтому они не подлежат никакой трактовке... Просто путешествие вашей души и то, что вы там увидели...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол поработил мир

Некое событие Вашего будущего настолько ошеломит, что вера во хорошее и светлое(священник) будет утеряна на время. Это ваша растерянность(просто не знают как дальше действовать), Ваш мрачный взгляд на мир(темно-красные тона). Это в сердце Вашем разруха и мысли, как зомби. Я Вам послала сообщение по внутренней почте, прочитайте, пожалуйста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рынок, веселье, неизвестный мир

Здравствуйте! За ложным весельем от Вас скрывают неприятную правду, но Вы и сами не сильно внимательны к близким в данное время. Но скоро Вам доверят секрет, Вам откроют сокровенное. Похоже, что Вы становитесь "доверенным" лицом среди своих друзей в мире где люди боятся быть искренними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть подруги, другой мир

Конечно сон о смерти - это трагедия. И вы понимаете, что смерть трагедия не только для того кто умер, но тяжелее для тех, кто окружал этого человека. Вероятней всего, вы поссорились с подругой, или какие-то недопонимания, отсюда вы и увидели подругу в другом мире. Вам интересно узнать как там в ином мире, но ваша душа говорит что вам туда ещё рано, вы должны жить в реальном мире столько сколько вам судьбой отмерено. И вашу подругу это шокировало, и поэтому ей как будто повторился тот сон что вы видели. Жизнь в ином мире такая, какую мы хотим видеть в настоящей жизни, так делайте реальную жизнь более красочной и привлекательной. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон будто это не сон, а другой мир

Нет, эти сны не связаны между собой, просто в силу вашей психологии сняться такие красивые сны. Сны про лошадей это к приятным, но ложным вестям. Т. Е вы получали приятными на слух вести, но потом обманывались от них. Что касается дельфинов и ключа это наипрекраснейший сон. Незнаю насколько давно этот сон вам приснился, но означает он исполнение желаний(именно желаний, так как дельфинов было несколько штук во сне)а ключ это удача. Т. Е помимо исполнения желаний будет сопутствовать удача!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в загробном мире

Добрый вечер, Синильга!

Это Ваши духи-защитники, какие есть у любого шамана. Именно поэтому Вы женщина-воин. Ну ещё можно трактовать так, что коса смерти ещё не предписана Вам. Видимо жизнь будет долгой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Окно в мир

Сновидение чистое отражение ваших желаний. Подсказка одна: визуализируйте свое желание чаще, а в суе не думайте о нем, и оно исполнится. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затмение и часы мира

Добрый вечер, Настя!

Большинству людей кажется, что сон должен быть к чему-то... На самом деле сновидение - это путешествие в другие мiры, со своими законами, особенностями, своим неорганическим населением. Вы были в том плане бытия, где возможны темпоральные изменения (работа с измерением времени). Когда видишь такие сны, то надо запомнить своё состояние в этот момент, ощущения в теле, в уме, эмоциональное состояние, особенно состояние своих глаз. Если попытаться воспроизвести это в реальности, то возможно даже научиться в жизни производить какие-либо темпоральные сдвиги. Нужно это или нет - другой вопрос. Но Вам это показали - кто и зачем виднее Вам, наверное.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мир в мире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мир в мире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни