Мерить сапог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сапоги

Здравствуйте! Ну обувь женщинам в основном снится к жениху, но учитывая что Вы всё-таки замужняя дама, то наверное значит, что сапоги во сне приснились скорее всего к какой-то дороге или к поездке....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Это все звенья одной цепи, обувь это пара по жизни, сейчас у вас трудный период в плане отношений, поэтому вам часто снятся сны с различной обувью, а персонажи во сне просто связующее звено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапог без каблука, мама в моих кроссовках

Этот сон о паре по жизни, в этой сфере произойдут изменения!

Подробнее в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Когда вы что то хотите купить, это и в реале вы являетесь насильным инициатором чего-то, в вашем случае изменения какого-то статуса, положения, но судя по предыдущему сну, успеха не будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерить дорогой пиджак, затопленная улица чистой водой

Сновидица наяву горела желанием потратиться на собственный Имидж в Браке, но поняла, что для Семьи - это слишком накладно (Мне предложили Пиджак за 300000 руб, Я его мерила перед Зеркалом в Магазине, Пиджак мне понравился, но Я его не купила..).

Покупать во сне то, что Нравится.. - это всегда "купиться" наяву или Увлечься, если во время не Задуматься..

Если во сне присутствуют признаки извлекаемой Пользы или расчета от Покупки.. - это уже из области Сознательных затрат, или материальных Вложений.

Здесь польза не просматривается, только 'мне Нравится' и 'очень Дорого' - и наяву это были бы абсолютно бес-полезные Затраты.

Улица по-топлена чистой Водой, что не пройти без резиновых Сапог.. - символизирует некую Справедливость, открытость (чистота, отсутствие грязи), Необходимость или Вынужденность, социального характера.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про сапоги

Сон к неудачным покупкам, не соблазняйтесь на предложения что-либо приобрести. Кроме того, на Вас могут "повесить" чужие заботы или обязанности (например, на работе).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный сапог

Ваш сон говорит о том, что вы со своей стороны проявляете нежные и искренние чувства по отношению к вашему любимому человеку, но с его стороны отношение к вам не совсем ясное - есть ощущение, что вы ходите с ним, как по лабиринту, в надежде на логический выход - совместную жизнь (ваша встреча с ним в непонятном учреждении, по коридорам которого вы долго бродите во сне в поисках комнаты). И для вас такое развитие отношений очень далеко от ваших ожиданий. Как итог - вы пока на стадии ожидания большей привязанности со стороны вашего любимого (или ожидаете предложения с его стороны), поскольку однобокая любовь на расстоянии вас не устраивает (вы выбрасываете один сапог).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рваный сапог

Сновидица идёт вдоль большой Серой многоэтажки - эмоциональное восприятие Сновидицей неизменной социальной модели жизни, необходимость идти в ногу со временем (или на одной ноге с ним).

Сновидица в Сапожках матери - отсутствие своей твёрдой жизненной позиции (недостаточность своего жизн/опыта), эмоциональная зависимость от окружающих.

Правый Сапог разошёлся с внешней стороны, дискомфорт-противостояние Ноги (одни эмоции) - конфликт своих эмоциональных желаний с чужими сознательным установкам.

Слева от Сновидицы идёт Мать (жизн /опыт), Сновидица обращается к ней, показывая полностью отлетевшую подошву обуви, держащуюся на месте лишь сбоку одной крепкой нитью - наглядно показывает уязвимое место Сновидицы, её материальную основу, зависящую от её сознательности (одна крепкая нитка - нити сознания, осознанность жизни) и чрезмерное эмоциональное восприятие жизни.

Чтобы избежать противостояния радужной эмоциональной сферы серому сознанию достаточно эти сферы понять и увидеть в каждой из них уровень пользы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сапоги

Сон подсказывает Сновидице несколько ограничить свои чисто-эмоциональные порывы, чтобы достичь комфорта материального, во внешнем мире (красивые сапожки, балетки-эмоции, желания и однотипная чёрная обувь - фин /стабильность и надёжность).

Желательно начать накапливать у себя сознательные качества, дающие уверенность в будущем (развитие способностей, вложения в свои будущие возможности, в дело будущего), чего не стоит ждать от мимолётных эмоций и желаний, не всегда положительных (нынешние непродуманные желания и побуждения, кармическая долговая яма, материальная дыра).

Сон о несоответствии эмоциональных желаний Сновидицы её сознательным качествам и материальным возможностям, что всегда приводит к печальным результатам, подталкивающим к Осознанию своей земной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - После смерти бабушки, бабушка мерит обувь

Сновидица в предвосхищении знакомства и эмоциональных отношений, что повлечёт за собой смену имиджа, облика на более яркий и привлекательный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мерить сапог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерить сапог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни