Мерить сапог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купила сапоги большого размера

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву использует свои Возможности, больше полагаясь на чувства и эмоции, не подключив сюда разумный расчёт.

И это касается всех сфер её Жизни - хорошие Сапоги олицетворяют собой социальную Опору, мягкие сапоги - чувствительность, а 41-ый размер - представляет собой нынешнее Несоответствие сновидицы Чему-то (41 размер - уже мужской, по сути, что символически означает мужской характер).

Вот об этом сон - надо правильно использовать свои Силы и с пользой для Себя, но в то же время знать, что Общество мыслит сознательно-стандартно, и не переживать по этому поводу.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила сапоги большого размера

Сон о том, что Ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей, вы расчитывали на человека ( сапоги не по размеру во сне, явно сигналят о мужчине, число 41 (5) любовь, буквально можно понимать, как возможность бракосочетания или сожительства и даже зачатие ребёнка (5) число наследника, дом Льва. Возможно Вы ожидали быстрых перемен в общественном положении, но удача покидает в самый неподходящий момент. Вам следует обратиться к мастеру, гармонизировать и настроить свое поле на благоприятный лад, для достижения задуманного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про сапоги, ягоды, и друга

1 часть сна)) Сновидица в Прод/магазине, но не за покупками, а просто пройтись и найти кого-то - символизирует осознанную эмоциональную независимость Сновидицы (целеустремлённость, находчивость, полезные действия в социуме).

2 часть сна)) Собираться на встречу с Другом-мужчиной и надевать коричневые Ботфорты, очень Удобные - символизирует выгодную (сознательную) в материальном (социальном) плане связь, не гармонирующую с душевной сферой Сновидицы (Сновидица думает, что под Белую куртку подошли бы Белые ботфорты).

Во сне у друга Имя такое же, но фамилия и отчество изменённые - символизирует тайную эмоциональную связь для Мужчины и Сновидицы (Фамилия и Отчество намекают на нерядовое социальное положение Друга).

3 часть сна)) Гулять с сыном во Дворе дома, искать чужую забытую Игрушку и забрать её себе - символизирует сознательное ущемление своей Душевной сферы и сознательное управление эмоциями окружающих (искомая и найденная Чужая забытая Машинка).

Зайти в Подъезд и обнаружить растущие там кусты Ягод, второпях собрать немножко Ягод под голоса людей за спиной - символизирует Настоящие эмоциональные потребности Сновидицы, которые существующая связь не способна удовлетворить (все ягоды и фрукты, в итоге, не Те).

То есть, сон подсказывает о том, что в чём-то своём Сновидица выиграла (удобные Сапоги - соц /облик), а в чём-то упустила (Ягоды - душ /сфера).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги

Вообще обувь снится к смене мужчины, любовника ( женщинам) так как одевали оба, либо у вас возникнет взаимное влечение друг к другу, либо предстоит совместная дорога, или очередная ничего незначащая прогулка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покушение на сапоги

СОН говорит о том, что сновидица нашла себе хорошее место под солнцем (в социуме), несмотря на то, что удачно устроиться сейчас, ох, как тяжело (в автобусе битком народу), то есть пробиться в жизни довольно непросто.

Сновидица нашла себе сиденье с ПОДСТАВКОЙ для НОГ (то есть, сама сновидица в социуме ничем не занимается), которые упираются аккурат в пожилую женщину - очень символичная ситуация, говорящая о том, что если просто сесть ( хорошо устроиться ) и сложить ноги, то есть риск упереться в нужду и безденежье в один прекрасный момент (ноги упираются в пожилую женщину в дурно - пахнущих деревянных сапогах).

И отдельно отмечу про дурно - пахнущие сапоги - нужда и безденежье могут появиться в жизни сновидицы в связи с потерей своего нынешнего положения из - за ссоры, расставания с нынешним партнёром.

Пожилая бабуля хочет снять со сновидицы сапожок - мудрость и опыт сновидицы подсказывают ей, что можно жить и поскромнее - не " на широкую ногу " и без " левых расходов " ( бабуля хочет стянуть ЛЕВЫЙ сапожок ), но сновидица делает бабуле замечание, что не надо трогать её дорогущие сапоги - сновидица не хочет ни в чём себя ущемлять, даже наоборот ( САПОГИ С МЕХОМ).

Сновидица одета очень шикарно, на сапогах даже прибавился мех - сновидица видит себя и свою жизнь более, чем просто обеспеченной.

НО небольшая подсказка ещё идёт во сне - своё нынешнее безбедное положение можно и нужно использовать с умом, делая какие - то выгодные вложения в себя (ногами ведь можно и двигать, а не просто класть их на подставку, которые упираются в бабулю - нужду), ато ведь в жизни всякое случается.

ВНУК сновидицы - это её социальный потенциал, а ВНУЧКА бабули - внутренний ребёнок сновидицы, немножко избалованный (кстати, именно внучка бабули обращает внимание сновидицы на предполагаемую потерю сапога).



С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие сапоги

Молодой человек просто часть сюжета. С ним никак не связан. Сон ваш. Любая обувь сниться к дороге(поездке), которая либо не состоится либо не принесёт вам должного удовлетворения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги

Ситуация стабильная и комфортная в жизни (резиновые сапоги).. То ли в личной жизни, то ли в другой сфере.. Хотя она вас и смущает чем-то
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги

Сновидение отражает только то, что вы пытаетесь в реале в чем-то разобраться понять (сапоги разного цвета, число 2). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В левом сапоге чёрная гадюка в правом чёрная крыса

Сон подсказывает о необходимости кардинально пересмотреть свои прежние устои, поскольку жизненная ситуация у Сновидицы такова, что она не сможет нигде состояться, ни в личной жизни, ни в социальной, поскольку Разум и Чувства должны быть одинаково развиты (Чёрная, игривая Крыса-чувства и Чёрная НЕподвижная Гадюка-разум, а должно быть - подвижный, светлый Разум и светлые, серьёзные Чувства, и такая подмена наяву говорит о ЛегкоМыслии - неосознанности Сновидицы).

Сапоги, в данном случае - это универсальный символ удачи, престижа, достатка и всего, что в реальной жизни расценивается, как Благо.

В общем, Сновидице необходимо Расти во всех смыслах этого слова, чтобы найти Себя в этой жизни, а не потеряться в ней по неосознанности.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мачеха. Сапоги. Телефон

Не можете понять, почему Ваши проблемы повторяются(опять двадцать пять). До сути не удается докопаться(дозвониться). Поэтому начинаете высказывать, вслух или про себя, недовольство судьбой(отец)

Судьба- есть поле деятельности: можно сетовать на обилие на нем камней и не выковорченных пней. А можно начать выбирать камни и корни. Помятуя, что вполне вероятно, в прошлых жизнях на месте сегодняшнего поля возвышался белокаменный дворец с растущим при нем райским садом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мерить сапог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерить сапог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни