Мерзлый пес

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черный пес. Война или дружба?

Этот сон или к судебным делам, или проблемам с органами правопорядка наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный пес. Война или дружба?

Аж Табуны животных... В конце агрессивный пёс вдруг ластится... Может общая атмосфера этих дней в ожидании суетной встрече в Женеве, которая скорее понт и мало что решающий базар-вокзал будь-то риторическая агрессия маловменяемого старика или дальнейший обмен подарками... То есть сон вовсе не личностный, но чисто общественный... Мне интересны такие сны... А собака ещё взбесится... Наблюдайте сны о её невидимых хозяевах или иных животных...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный пес. Война или дружба?

Важный моменты сна >>

Запись с Камеры во снах - означают Реальные действия сновидца (Я смотрю на запись камеры, как Собака оторвала Деревяшки соседского Забора..).

А Вижу или чувствую - собственное Видение ситуации/сценарий и личные Эмоции/желаемое (Собаке не интересен Муж, она бежит к Машине и прыгает на Дверь, Вижу как Соседи помогают ставить Забор, Чувствую что Собака не Враг мне..).

Сон неплохой, на Исполнение желаемого, вслед за Жизненным опытом (согласна с толкователем Valerio) - от Соседей пришли Табуном животные, Строения восстановлены, Собака успокаивается, Соседи помогают ставить Забор.

Я сама не привязана к Собакам, поэтому и не вижу их в своих Снах (только разве Щенков), а сны о Собаках - это Знаковые сны, ибо Собака - это и Друг, и Враг, и Хозяин дома, и Бродяга, и Любовь, и Неприязнь, и Одиночество, и Стая....

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая собака с зелеными глазами

Наверное, Вы попадёте в незнакомую ситуацию, будете ощущать себя очень неловко, предчувствовать обман, однако посчитаете, что можно в ней что-то сделать, если следовать советам из книг, чужого опыта, общей психологии и тому подобных вещей. Может быть, выберете себе советчика-проводника мужчину, но это не тот человек, который будет рядом с Вами и будет действительно понимать Ваши проблемы. Либо это даже не человек, а фантазии, мечты, где всё, что ни пожелаете, Вам будет доступно.

В конце концов Вы просто уйдёте в какую-то теорию, прекратив доверять действительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая собака

Сновидица бежит Домой с мыслью, что забыла там что-то Важное - наяву Сновидица укрывает у себя и не показывает окружающим что-то очень важное и значимое для себя.

Что-то очень важное является белым и грустным Псом на лестнице, желающим поговорить, но сомневающемся в этом - наяву речь идёт о чувствах, о которых Сновидица не решается сказать или высказать своим близким или понравившемуся парню (Собака на лестнице, но не Дома).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая черная собака

Сновидице пора обратить внимание на Эмоциональное устройство своей жизни вместо сознательного (все эмоции должны осознаваться, чтобы двигаться дальше в сознательном направлении - в Офисе много людей в домашнем виде).

Злободневный момент сна - в Офисе (социум) не бывает людей в домашнем виде (соц/опыт, стаж) и Злых собак (эмоциональность, страхи), всё тщательно уравновешивается согласно стандартным требованиям к работе.

В быту такой сон подсказывает о смене или поиске работы Сновидицей и её опасениях-сомнениях в связи с этим, поскольку Сновидица, видимо, какое-то время посидела дома (а сейчас требуется соответствующий труд/ опыт).

И тут нет ничего страшного, всё можно изменить и подогнать при большом стремлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я увидел странное событие

Возможно, в ближайшем будущем вам предстоит встретиться с судьбой. Не в смысле с девушкой, а в смысле события. Хотя девушка тоже не исключается. Вот те чувства, которые вы испытывали во сне, вам предстоит пережить наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница

Отбросьте образы: дом, чердак, журналистов, беременность и т. Д. Оставьте переживаемые на протяжении сна чувства, мысли, эмоции. Свои, К. И И. Они реальны. Ну ещё время оставьте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой пёс

Большой дружелюбный Пёс с густым мехом на Диване - это психо-эмоциональный настрой Сновидицы, ищущей в отношениях, в первую очередь, тепла и заботы (степень душевного комфорта, повышенная эмоциональная чувствительность).

Семейная Пара, Желающая забрать Пса, но недовольная его уходом, их обоюдный спор по теме Ухода за ним - это хорошая подсказка для Сновидицы, где находится корень её проблемы, в излишней требовательности к Мужчинам, которые так же ждут (! ) тепла и внимания от партнёрши, а иначе, зачем им совместная жизнь (Сновидица плохо заботилась о Собаке, не кормила и не купала её, считает Семейная Пара, но Сновидица в недоумении и не Согласна с ними).

Вывод из Сна - близкие отношения должны быть комфортными для обоих, и такие отношения НАДО создать Самой (как Женщине - хранительницы очага), придавая необходимый импульс отношениям, вот тогда они выровняются (сбалансируются) до нужного предела, чтобы удовлетворять обоих, что есть взаимное Согласие в паре.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой пёс

У тебя появился друг, и его друзья, а может быть и родители, не довольны твоим к нему отношением. Но это Друг, и ему с тобой хорошо. (Это ещё и охранник. Обратился внимание, таки, на заботу о нём. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Мерзлый пес

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерзлый пес во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни