Мерзлый пес

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мерзлые кусты, суп и новый мужчина свекрови

Проблема в отношениях с мужем(родина мужа) проявила себя и сейчас самое время ее устранить(лето, тепло, солнечно). Касается она скорее всего его нежелания вкладываться душевно(замерзла) в то, что питает первостепенно(картошка) семью, как союз. Если изначально впечатление со стороны(не желательно показывать) о благополучии в семье было в плюсе(жирная ботва), то в дальнейшем стало явным и отрицательным(вымерзшая ботва). Есть желание найти решение(стол) проблемы. Ваше желание! Которое выражается в влиянии на происходящее(еда, вами приготовленная). У противоположной стороны прослеживаются противоречия: согласен с одной стороны под вашим влиянием(новый муж довольный едой) и не согласен внутри под влиянием матери, ( дочь, не выражает его открыто. Причем категорически: дочь в образе мужчины). У мужа сильное сопротивление внутреннее из за того, что он до сих пор зависим от вложенных в него матерью "истин". Такое встречается сплошь и рядом, так как все мы родом из детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пес

Большая вероятность что с ним и связан этот сон, так как такой сон предвещает охлаждение отношений с кем то из ваших друзей, который или которая станет вам неприятен в общении по каким то причинам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня грызет пес

Какой-то друг пытается разморозить ваши чувства, взбодрить вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный пес

Такой сон предвещает проблему от друга(подруги) возможно даже двоих(по количеству собак во сне) большая вероятность того что проблема будет вызвана их предательством, сплетней и т. Д присмотритесь к своим друзьям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный пес

Очень похоже на завязывание(одежда собачья) семейных (поводок)отношений с добрым(смирная), благородным человеком( большая собака). Для которого чрезвычайно важно тесное, эмоциональное общение. Он даже зависим от него(указал на тонкий поводок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный пес

Сновидение выписано как из толкования Миллера. Очень красочный и прозрачный для толкования сон. Совсем недавно у вас появился влиятельный друг. В некоторых случаях размер пса может говорить о степени Вашей привязанности, а не о влиятельности. В таком случае сновидение несёт информацию о Вашем желании угодить этому новому появившемуся знакомому. Необходимо также отметить, что этот друг может быть не такой уж и новый, но его амплуа в ваших глазах сменилось совсем недавно.

Вы слегка опасаетесь его, хотя возлагаете на отношения большие надежды. Примерять одежды - это иметь виды на него как на партнёра или даже спутника. И самый интересный аспект. Его ошейник порван, - это может говорить, о том, что он разведён или о том, что сегодня его сердце находится в поиске. Иное трактование этого момента говорит о том, что Вы можете потерять его, если в ближайшее время не предпримете меры по восстановлению паритета в отношениях. Это значит, что вы должны стать нужными для него также как он для Вас.

Сновидение говорит о том, что боятся срочных изменений не стоит, но и проволочки в этом деле чреваты потерями. Разберитесь с собой на едине, кто он этот большой и мохнатый пёс и готов ли он примерять сшитые вами одежды?

Удачи! С Уважением Дайвер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый пес, жестокое обращение

Собака кремового окраса - это ваши отношения с мужчиной (мужем), которые подсказывают, что вы совсем не хотите его видеть (выкалываете глаза псу) и контактировать с ним (обрубаете лапы псу), хоть он добрый и благородный (добрый пёс).

Вы очень сожалеете о том (жалеете пса, лечите его), что таким образом страдают ваши отношения, но ничего не можете с собой поделать.

Будьте терпимее, дружбу и любовь очень легко потерять, но трудно вернуть.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сторожевой пес

Если хроники Акаши дали Вам ответ на вопрос, то предположу, что отношения с молодым человеком у Вас в прошлом, и это приносит тоску.

В вопросе задействованы какие-то родственные связи или понятия рода, к которому данный человек очень привязан, и за это будет бороться до конца, несмотря на все Ваши попытки его задобрить или прибрать к рукам.

Он будет на Вас эмоционально реагировать, то есть чувства к Вам у него есть, однако то, что Вы его собой дразните, не даст Вам ожидаемого результата, а будет только мучить и его и Вас.

При этом и Вы сами не можете свободно решать ситуацию, Вы чем-то ограничены, практически больны вопросом построения отношений с этим человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный пес

Этот сон о вашем окружении, я думаю.

С вами сблизятся какие-то чужие люди, которые издалека кажутся - кто-то опасными, но надёжными, кто-то, наоборот, хитрыми. Все они кажутся враждебными, а при ближайшем рассмотрении не такими уж, чтобы нельзя было бы общаться. А один из таких людей окажется ещё и с довольно-таки ранимой и наивной душой. Его можно будет где-то и обмануть, где-то и попользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный пес

И сон о скрытых и вытесненных (в Лес) Поступках, которые вдруг вылезут Наружу и окажутся у всех на Виду (Звери близко к сновидице - это подсказывает о причастности к звериным качествам).

Собака-волк и Собака-взрослый щенок на Диване - символизирует защитные реакции и социальную не-зрелость Сновидца.

Собака-щенок позволил почесать себя, Шерсть была мягкой и черной - символизирует послание Окружающим о том, что Сновидицу можно "гладить по шерстке", "чесать за ухом"..

Но рядом также Пантера, давшая себя погладить - это хитрая, коварная Женщина, что находится все время рядом, или Отношения ближайших женщин.

Вислоухость взрослого Щенка - подсказывает о том, что сейчас не стоит "развешивать ушки", чревато обманом со стороны партнера или открывшейся ложью, друг другу (это очень сильный знак!).

И напомню, Все звери во сне - обозначают собственные не-осознанные Эмоции наяву, что будет существенно тормозить индивидуальный Сознательный рост.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мерзлый пес

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мерзлый пес во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни