Матка выпала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зубы

Такой сон к расстройству ваших нынешних дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня в руках.......

Это может быть знаком каких-то существенных неприятностей, и болезни в том числе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок упал

Сон - отражение ваших сильных переживаний и беспокойств о сыне. Чтобы не запрограммировать излишними переживаниями нежелательное событие (мысли способны материализоваться), да и самой быть спокойнее, делайте это упражнение:

Преобразование негативной энергии

Когда нами овладевают нехорошие мысли, мы становимся источником негативной энергии, что вредит окружающему миру, но в первую очередь нам самим. Почувствовав свое состояние, сделайте следующую технику.

1. На вдохе соберите пугающую (агрессивную) мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы густые и длинные

Что касается первого сна, он мог означать вашу ссору с близким человеком, может быть его отчуждение, которое стало для вас неожиданностью.

Второй сон - вы окажетесь в затруднительном положении (парикмахерская), а вот по поводу чего трудно сказать. Дело в том, что если вы видите во сне, как распускаете волосы - значит у вас появится тайная связь на стороне, если же изначально видите, что волосы длинные, значит вам нужно будет далеко уехать (длинные волосы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы густые и длинные

На мой взгяд сон достаточно позитивный. Длинные(красивые) волосы во сне, не такие как на яву. Означают прибыль(связанна с деньгами), но на пути к ней возникнут мелкие трудности(клок волос, парикмахерская), но вы их быстро преодолеете(дерётесь во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Близнецы

Возможно так.

Дети - это ваше реальное Я, душа. Может быть, что у вас нарушилась связь между вами и душой. Вы что-то не видите за теми мыслями или словами, которые вам "говорит" ваш ум, мозг. "Глаза души" как бы не функционируют полностью, "засоренные" умом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Близнецы

Дети - воплощение идеи. Близнецы - схожие идеи, соответствующие вашей мужской и женской стороне личности. Одна из "идей" постоянной теряет "глаз" и он падает на грязный пол - похоже, в этой идее есть недостатки и вам нужно тщательнее все обдумать.

Глаз может означать умение видеть будущее и различные варианты развития идей и замыслов. Наверное, что-то не так с процессом реализации вашей идеи и дальнейшего ее развития.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное происшествие

Вы совсем недавно были уверены, что вы можете давать хорошие результаты в своей деятельности, но оказалось, что не совсем так (хотите собрать немного спелых ягод, но спелых нет).

И последние события в вашей жизни подтвердили, что вы ещё не набрались большого опыта (девочка - подросток) настолько, чтобы резко взлететь на новый более высокий уровень (девочка - подросток летела в самолёте) и стать востребованной, полезной.

Это стало неожиданностью для вас (удивляетесь, как такое могло произойти, что девочка выпала из самолёта).

Но попозже вам стало ясно, что истинные (духовные) знания (ясное небо) не нуждаются в славе и признании (звёзды в ясном небе), стремление к которым чревато лишь крахом выбранного пути (девочка - подросток выпала из самолёта).

Поняв это, вы сейчас стараетесь ориентироваться на знания более опытных коллег (лётчик - астронавт спасает девочку - подростка), и это спасёт вас и убережёт в дальнейшем от ошибок.

Новые соседи - цыганки - это ситуация, которая связана с обманом и ложными надеждами (или ложным учением). Если нет неприятных ощущений от цыган, то вы эту ситуацию уже прочувствовали, то есть, осознали и поняли.

Очень хороший сон, на извечную тему, гласящую: " Не надо спешить хватать звёзды с неба! ", и это касается всех, кто учится и совершенствуется.

Всего доброго вам,

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное происшествие

Не было спелых ягод-вы вложили свое силы в дело, но время пожинать плоды ещё не пришло. Эпизод с девочкой- подростком-удивление, которое оставит свои впечатления; На дневном светлом небе звезды- знак очень хороший, чувство радости во сне- к освобождению от тяжких дум и светлой голове. Соседки-цыганки-не очень хорошо, скорее всего, к временным трудностям из-за взаимного недопонимания среди неблизких вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Этот сон к резким переменам в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Матка выпала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Матка выпала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек