Матка выпала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпали брекеты

Может быть, Вы к ним просто не привыкли; может, не совсем правильно поставлены; может быть быть, не примите или не удастся принять наяву что-то новое...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали брекеты

Передние Зубы и Брекеты на зубах - символизирует социально-оформленную (осознанную) эмоциональность (что значит "показывать зубы" или сдерживать их проявление)

Но брекеты повылетали с Зубов - означает преобладание эмоциональных побуждений над сознательными ограничениями в случае Сновидицы.

А почему Брекеты (новые созн / рамки, условия) повылетали - это и необходимо осознать Сновидице наяву (Сновидица в жизни плохо вписывается в чёткие и жёсткие рамки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпало окно

Внутренний конфликт между вашим миропониманием, "духовностью"- верой в Бога, руководство высших сил, и тем что происходит сейчас в нашем человеческом Мире на планете Земля. Ваша душа не понимает. Почему если на все воля Божья, столько в мире разрушений, боли и несправедливости. Вы боитесь что случиться самое плохое - все разрушиться....

Но ваша Душа показывает вам, - то что сейчас в Мире происходит (проблемы, разрушение материальных ценностей) нестрашно, это ради светлого будущего.

Вы в безопасности, бог любит и бережет вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпало окно

Выпало Окно во время молитвы на Кухне - это разрушение Материальной сферы, которая подпитывается не столько молитвами, а сознательным опытом.

И Сознательный опыт Сновидицы подсказывает, что всё не так сложно и трудно, как кажется на первый взгляд (на улице не Зима, а Лето - наяву все сложится удачно и дело пойдет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали белоснежные зубы

Похоже, что опасения ваши в каких-то делах были неверными,

хотя сначала вам и покажется что-то "неладное ",

Самое что интересное что после второго раза я понимал что ничего страшного скоро снова появятся,..

Это указывает на вашу уже самоуверенность, что вам ничего не будет... Если у вас что-то будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал зуб прозрачно чёрный, светящийся внутри голубым

Выпадения зуба к расстройству намеченных планов и дел, это моё глубокое убеждение, проверенное на себя огромное количество раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпали зубы

Зубы можно толковать с разных сторон, но основными значениями Зубов будут - Самозащита (Сжал зубы), Жизнеспособность (Перемолоть зубами), Целе-устремления (Точить зуб).

Здесь зубы Пре-Вратились - пере-вернулись, видо-изменились, не Изменившись в корне - это Внешние изменения.

Зубы превратились в черно-серую Кашицу, вместе с ней начали Вылетать целые зубы - символ само-обмана, обмана или внешнего Негативного образа, как слухи (Целые зубы - это своя Настоящая позиция, состояние).

Сон о небольших потерях, связанных с "кашей" тёмной, сомнительной информации (Черно-серая кашица).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелиная матка

А вот и продолжение. Предыдущего сна (про бабушку), поскольку они взаимосвязаны.

Улей, Пчелиная Матка под Юбкой - беспокойство Сновидицы по поводу своей личной жизни (отсутствие своей семьи, скорей всего).

Сновидица возвращает Пчелиную Матку в Улей, яркий Солнечный День - к скорому устройству личной жизни (замужество, создание семьи)

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелиная матка

Возможно, сон связан с периодом овуляции яичников. Из пчелы-матки выделяются готовые к оплодотворению яйцеклетки. Улей здесь может иметь значение брюшной полости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелиная матка

Сон достаточно прозрачен. Но имеет некоторые скрытые моменты, для анализа которых, возможно придется ответить самой себе на несколько вопросов. Пчёлы для пасечника никогда не означали опасности, для среднестатистического гражданина в 90% случаев это ассоциация не с мёдом а болью от укуса. Пасека у родителей в этом случае может изменить основу для трактования.

С этой точки зрения Пчёлы не символизировали угрозу и подсказку воздержаться от импульсивных решений, а скорее всего слова и действия от окружающих вас людей, побуждающих к действию. То есть, Вы озадачены и готовы разобраться во всём не горячась. Это основа сна. Вторая его часть - это маркер "Пчелиная матка" сама по себе символ плодородия, в вашем же случае, матка откладывающая яйца не просто символ а генератор, и это значит, что вопрос стоит не о решении, а о подтверждении того, что априори уже состоялось.

На сколько я понял из сна, решение отдать матку матери для возвращения в улей создало успокаивающий эффект. Оно, решение, было принято не просто подсознательно, оно было внутренне осознанным. Значит - единственно правильным.

Но если мы вспомним про основу и главный маркер, то в контексте с правильно принятым решением мы принимает факт, что самостоятельно, по собственному решению (возможно вопреки желанию) мы передаем заботу об потомстве матери. (Это не обязательно мать, в жизни это может быть кто либо из родственников по женской линии).

Исходя из вышесказанного: общественное, обезличенное мнение, вновь препятствует принятию пусть и не популярного но возможно единственно правильного решения связанного с продолжением рода. Пожалуй это всё...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Матка выпала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Матка выпала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума