Мастер класс

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Природные катоклизмы

Первая основная часть Сна наглядно показывает Сновидице, каким образом её внутренняя Энергетика (со знаком " минус " ) влияет на общий эмоциональный фон её личной жизни, усиливая многократно влияние незначительных личных погрешностей до размеров постоянной и угнетающей личной Вины в происходящем, что совсем не соответствует действительности (усиление мощных ударов Грозы, зависящей (! ) от местной электро-подстанции - скопление у Сновидицы отрицательных эмоциональных блоков-наслоений в результате эмоциональных потрясений).

Местная, влияющая на Грозу подСтанция, которую видно из окна - подсказка Сновидице простить и отпустить своё прошлое (ошибки, неудачи, страхи, взгляды) обратившись к Вере, что есть Свет (Сила Божественного Света - Единый Источник питания для всех нас и Высшая инСтанция), а Сновидица во сне прячется от Грозы в квартире где-то между Стенами (наслоение отрицательных эмоций, их влияние).

Наше Окно (Сновидицы) - взгляд из " нашего" окна, субъективно-личный Взгляд Сновидицы на всё происходящее со свойственными ему неосознанными искажениями с точностью до наоборот - наглядная ситуация с подстанцией во сне.

Мастер - наЛАДчик по Свету (я так поняла), спокойно делающий свою работу - ещё одна подсказка Сновидице наладить внутренний душевный Свет-спокойствие (осознать и удалить отрицательные эмоц / блокировки), чтобы СВЕТиться всегда изнутри, притягивая тем самым в свою жизнь только светлое и положительное (это закон соответствия - что излучаешь, то и получаешь).

В общем если, то Гроза - это тот же свет, только со знаком " минус", это уже Угроза, Страх, Наказание (себя), неуверенность в себе, подверженность влиянию любых внешних факторов, убивающих целостность (эмоциональную защищённость) Сновидицы.

Гроза пробивает Дырку в окне и тут же стихает - это предстоящее Прозрение Сновидицы благодаря осознанию Себя и своей жизни, кардинальное изменение взглядов, положительные перемены в отношениях с окружающими.

Остальные части Сна - чуть позже.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Природные катоклизмы

Вторая часть сна наглядно подсказывает уравновесить свои Эмоции, стать НЕподвластной им, поскольку они имеют отрицательное влияние на ВСЕ жизненные сферы Сновидицы - осколки стекла, задевшие Сновидицу во сне (нужно научиться совершенно спокойно пропускать Эмоции мимо Себя - во сне Волны проходят мимо Сновидицы и её Подруги, не затрагивая их, где Подруга - это Любовь и Дружба).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство двух чиновников из необычного пистолета

Во сне проявились намерения Сновидца совершить Действие, в котором не уверен, но с желанием избежать ответственности за Это.

Школа - это уроки жизни и Опыт, получаемый в результате "обучения", которое не должно вылиться в негативную карму (пули остались на поверхности и не убили Чиновников), то есть, все карающие действия Сновидца наяву должны быть обдуманы и уравновешены со Всех сторон (Сновидец проснулся в состоянии тревоги от сна - это явное предупреждение о Последствиях, если что...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Вам присущи сомнения в правильности сделанного выбора. Это приводит к рассредоточенности. Недостаточна вера в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рабство

Здравия. Людей делили по принципу осознанности.

Девочка, что рассказывала про встречных людей, это твоя Душа, ну, или, если хочешь, подсознание. Парень - твой Ум, его приятель - Разум. Тебе было показано, какое положение ты займёшь, если твой ум закроет тебе глаза Души. Этот сон -как демо версия - не обязательный, но самый вероятный вариант да данный момент твоей жизни.

Мой тебе совет: налаживай отношения с той Девочкой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Здравствуйте!

Ваш сон я думаю имеет чисто психологический окрас... Он рассказывает Вам о Ваших собственных проблемах... В реальной жизни Вы, если не имеете "почву" под ногами - тонете... То есть если нет комфорта в жизни, стабильности, то сразу впадаете в панику... Вот об этом я думаю Ваш сон...

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник влюбился в меня

Лиза, сон очень содержательный, можно сказать вещий. Тот, второй, который подошёл, действительно к тебе подкатывает. Это главный лейтмотив всего сна. Он сразу бросается в глаза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Мастер класс

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мастер класс во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни