Мастер класс

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поддержка мастера

Вам будет оказана помощь в предприятии каких-то шагов, которые у вас не получаются из-за вашей чрезвычайной стеснительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В классе

Не стоит афишировать свои отношения, и у Вас всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В классе

У вас все будет хорошо. Не афишируйте отношения, как уже было сказано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В классе

Добрый вечер.

Учительница символизирует мнение социально значимых для сновидца окружающих. Сновидец считает, что окружающие в реальной жизни (взрослые, родные, знакомые) слишком сильно давят, критикуют и вмешиваются в его личную жизнь.

Любопытно, что в данном сновидении обнажена более глубокая проблема: стратегия поведения сновидца такова, что он ищет в отношениях с девушками лишь способ самоутвердиться. Чувственность еще едва пробудилась и сновидцу требуются на данном этапе такие отношения, которые поддерживали бы его статус "взрослого" (девушка заступается перед учительницей). Что свидетельствует о неготовности сновидца решать социальные конфликты продуктивно, но лишь проявляя агрессию, отстраняясь, а внутри желая поддержки и повышения собственной самооценки.

Самое любопытное, что бессознательное сновидца подсказывает ему еще кое-что - коль скоро девушка Полина является лишь способом достижения внутренней уверенности сновидца, то ничего кроме этого его чувства к ней не несут. Потому и меняется имя с Полины на Катю, тем самым давая понять сновидцу, что все эти отношения - не всерьез, что не стоит разыгрывать шекспировские страсти и следует успокоится и не устраивать бури, настаивая на своей "взрослости".

Мы все проходили через такой этап в своей жизни, когда готовы были, ощетинившись колючками, отстаивать все, что хотя бы отдаленно нас касается, пусть даже и не нужное нам, но кажущееся проявлением взрослости, самостоятельности.

Кажется, что сновидец сейчас испытывает проблемы с одиночеством. Ему кажется, что его никто не понимает, что все насмехаются над ним, что он должен всем что-то доказать.

Но это не так. Никто никому ничего не должен.

Сновидцу стоит найти надежного друга-наставника из взрослых. Например, тренера в секции, своего крестного, дядю, любого мужчину, которого он бы уважал. Это поможет в сложном периоде "эпигонства" не поломать непростые отношения с родителями.

Кстати, институт крестных отцов и матерей как раз и ориентирован на то, что когда дети переходят черту взросления, им проще быть откровенными с чужими людьми, нежели с родными отцом и матерью. Посему на крестных лежит в том числе обязанность поддержать юношу или девушку своим авторитетом в трудные годы подросткового взросления.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В классе

Здравствуйте.

Необходимость серьезней отнестись к своей интимной жизни, как минимум ко своей влюбленности. Доверяйте больше интуиции во взаимоотношениях.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась школа, класс

Мне кажется, что Ваш сон о том, что жизнь Вас никак не может чему-то научить.

Ситуация уже в прошлом случалась: и в учебном заведении, которое Вы окончили, и в то время, на сколько младше Вас та самая Наташка, - а вы опять забыли, как не надо или надо поступать (книга обшарпанная, но пыльная - читали не раз, но давно уже, запылилась).

И вот Вам опять надо пройти через этот же урок, доучиться, причём уже жёстче, деятельней, с необходимой защитой и маскировкой.

Однако Вы мало что вынесете из ситуации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Позитивный сон, возрастает сексуальность, может проявиться какой-то необычный талант, необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Могут появиться партнеры по духу. Если у человека профессия связана с искусством, он становится заметен, может получить общественное благословение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Здравствуйте, Настя!

Пустырь - это поле жизни. Новый дом - это Ваше намерение найти свою судьбу.

Вы болеете, потому, что ещё не понимаете, что Вам нужно. Но дом строится, и Вы в дальних комнатах - грешная, но святая - Вы знаете, что должны делать, но не знаете как...

Мастер уже пришел в Ваш дом. Суровый Мастер! Даже Господь Бог не нарушает свободную волю человека, тем более Мастер. Он спрашивает Вашу волю...

Ну у Вас хватает тех, кто пытается Вашу волю сломать. Писал Вам уже в других толкованиях на сны... Да, есть много сил во вселенной. Только Вы сами можете выбрать - с кем дружить!

Ваш работник - это Ангел-хранитель. Купите молитвенный поясок в храме, и повяжите. Это и есть - синий поясок. Он чёрный с жёлтыми молитвами. Но в тонких мiрах он выглядит, как синий. И его боятся великим страхом, демоны и бесы. Медвежонок... - это хорошо!

Медведь белый - так Ваш мозг воспринимает помощь Архангела Уриила.

Как я тебе ленту повяжу?

Благословение Господне на Вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реставрация поезда

Был когда-то в советские времена мультик "Пони бегают по кругу". Там пони мечтал превратиться в бравого коня, и чтоб на нём ехал сам генерал. Но вот старый генерал сам пришёл к пони и попросил его покатать на своей коляске, в которую он с трудом втиснулся. Пони очень удивился, но прокатил генерала, и тот на глазах превратился в маленького мальчики с мороженным и воздушными шариками в руках.

Твой сон - компенсационный, и примерно в ту же тему: тоска по безвозвратно ушедшему курносому детству. Но хотя бы во сне можно покататься на голубом паровозике из Ромашково и мельком поймать чудные мгновения детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаманы и полет на метле

Добрый день!

Мiр вообще удивительная штука - "Мне приснился удивительный сон".

"Мои друзья, мастера Рейки, совершают какой-то обряд инициации меня. Постепенно все больше преображаясь в шаманов. Обряд вызывал во мне только положительные чувства, а преображение друзей в шаманов буд-то говорило о великой внутренней тайне и самораскрытии" - Ваша хорошая самооценка.

"И после этого я видела себя с другой подругой, она действительно шаманка" - да, в наше время каждый второй шаман, или считает себя таковым))0, но как мне кажется она не шаманка (они на мётлах не летают, у шамана конь-бубен), а ведьма - "Мы пролетели немного вместе на метле. Потом спустились и она дала метлу мне, уча как на ней летать. Мой самостоятельный полет на метле ознаменовался началом грозы. И это принесло какой-то дополнительный восторг от удивительного и необычного полета".

"В моменты связанные с полетами на метле были намеки на опасность в виде милиции. Которые вроде старались следить за порядком (не летают же люди на метле, опасно), но в то же время не могли увидеть ни меня ни мою подругу-шаманку. Просто шум подняли, толком не понимая, а что ж делать-то? " - тело сновидения у Вас достаточно хорошо развито.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мастер класс

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мастер класс во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни