Масонский знак

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась смерть не понятно кого, но не близкого или знаком

Сон о том, что.... У вас может возникнуть некая проблема, которую вы.... Почему-то решите каким-то или своебразным или странным способом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть подруги, странный знак в небе

Здравствуйте! Ваш сон гласит о ваших переживаниях по поводу вашего устройства в материальном мире, т. Е о поиске своего пути, направления трудовой деятельности. Вам кажется, что вы столкнётесь с небывалыми для вас трудностями(устрашающее зрелище в виде смерча и потерянная подруга). Верьте в себя - и вы увидите свой путь(у вас появятся свои планы, т. Е. Виды на жизнь). То, что вы поддерживаете свою подругу - это замечательно! Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Масон, масонский медальон орден

Фигура Константина Эрнста - предполагает Владение, Информация в Массы, Влияние, Власть (как само собой разумеющееся!).

Медальон масона - символизирует Причастность к очень Важному 'источнику' информации, а Золотая фигурка-атрибут дополнительно к масонскому Ордену - обозначает Ценную информацию, не более того.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, предсказание

Такой сон к неприятности в реале, никаких апокалиптических ситуаций не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Может в реальной жизни он вам очень нравится и эти эмоции навеяли подобный сон. Либо может означать, что в реальной жизни вам не хватает любви. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День после ночи

Действительно добрый знак. Ваша жизнь постепенно, тихонько изменяется. Заканчивается темное время и появляется свет. Такой сон можно трактовать как сигнал, о том что надо приготовиться к новой фазе жизни. Избавление, некое исцеление от невзгод и впереди новые возможности... Надо быть готовой, подумать, что вы возмете в новую часть из прошлого, не занесете ли обиды и ошибки, чтобы не повторить вновь прежнего периода и не превратить свою жизнь в заколдованный круг бесконечно повторяющихся событий. Будьте внимательны к себе. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок небес

Потрясающий сон... Вы скорее всего счастливый человек, золотое платье - как факт правильного выбора спутника жизни или мужчины, находящегося рядом с вами..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок небес

Счастливый выбор суптника жизни, как подарка небес
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети, звезды, касатка, море, чудовища

Сон к эмоциям.

Смею предположить, что в жизни у Вас либо есть, либо возникнут какие-то проблемы, на которые Вы сможете отреагировать только эмоционально.

Сначала испугаетесь, потом возьмёте себя в руки. Действия будут либо неуместны, либо слабы, либо самые начальные, незначительные. Всё в себе. Какие-то неосуществимые планы, мечты. Возможно, это всё растянется на год, если Вы увидели все знаки зодиака...

В общем, Вам внутри своего мира будет комфортнее, чем снаружи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прикусил язык

Так и есть, я тоже в силу своего характера, говорю намного больше, чем разрешено силами, из-за этого бываю наказан периодически. Проведите анализ, из-за чего, из-за любой записи так быть не может, значит вы говорите (пишете) то, что делать не должны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Масонский знак

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Масонский знак во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни