Масонский знак

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знак

Доброй ночи.

Коль уж опросили моего толкования...

Что есть сингулярность? Кто такие экстрасексы?..

Молодой человек, вы слишком заморочены.

Символ данный сам по себе ничего не значит. И лишь мы наделяем его каким-то образами.

МЫ. САМИ. ЦаРИ. ЖИЗНИ.

Не сны управляют нами, но мы - снами. Все в наших руках.

Вот и вся сингулярность.

Поглошение тела фантомами- расстройство неровной системы либо от переутомления, либо от злоупотребления легкими наркотиками. Так, в трипах при приеме наркотиков нерная система, угасая, создает подобные образы. =)

Нервы - успокоить, душу - наполнить оптимизмом. Только и всего. =) И вся сингулярность =)

С уважнием,

Рыцарь Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знак

Сознайся, асатир, что баловался рунами перед сном. Просто так они вряд ли бы вылезли. Руны настолько же опасны, насколько кажутся простыми и невинными. За ними стоят мощные, древние духи. И лучше не будить лихо. Нельзя писать руны на себе, тем более своей кровью. Я написал пару своих снов с рунами, после которых начались атаки какой-то твари. Но я-то знаю как с этим бороться. Советую и тебе профанировать всю эту хренотень: не занимайся магией, смотри почаще комедии и тупые сериалы, общайся с людьми занимайся спортом и активным отдыхом. Этим укрепишь свой тональ/лучше свой личный охранник, чем хрен знает какой и откуда/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знак

Правильно отметил один из толкователей, не СНЫ управляют нами, но мы снами.

Все фантомы во сне - ваши же эмоциональные порождения (и ничьи больше). Природу их возникновения уже указал толкователь Лишённый Наследства.

А с эмоциями нужно работать и быть им Хозяином, а не они вам (а иначе - поглотят).

Раз мы на Земле, то это уже значит, что у нас есть Задачи, которые нас сюда привели, и все мы тем самым - избраны для решения СВОИХ задач (а размышлять об избранности, как об уникальности - в корне неправильно, это прямой путь к гордыне и саморазрушению).

Чем Разум занят наяву, то и отобразится во СНЕ, всегда (это про Знак, но я Рунами не увлекаюсь, поэтому конкретности про знак писать не стану).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знак внимания

Сон не дает прямого ответа, скорее позволяет увидеть суть проблемы. М. Ч. Видимо относится к тем людям, кто ценить спокойствие и порядок, следование установленным правилам, а вы человек более спонтанный, вам нужны приключения и непредсказуемость. Так что, смотря для чего вам нужны эти отношения и готовы ли вы пожертвовать своей спонтанностью ради спокойствия и соответствия общественным нормам. Как вам самой кажется - что необходимо вам для развития вашего женского начала? Что наиболее важно получать от молодого человека и чем готовы пожертвовать? Что бы вы ни выбрали - в чем-то выиграете, в чем-то проиграете. Все в ваши руках: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаки

Здравствуйте. Отражение боязни потерять свою значимость, авторитет в чьих-то глазах, желание все исправить.

Отражение наростания бурных эмоций, пока подавляемых Неверие в чистоту отношений.

Вы уже понимаете, что иллюзии лишают вас разумности.

Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знак знамение

Ну червей вытаскивать, беспокойство о здоровье. Гора это препятствие. Получается вы сами проложите себе дорогу. Ну а люди это кто с вами рядом будет идти. Спокойная вода. Спокойная жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знак?

Если во сне присутствует спор Женщин (эмоций), а Шеи режутся Женщиной сзади - наяву означает оказываемое Влияние на Сновидица, когда Он не волен принимать Свои решения - Эмоциональные, как осуществлять Желания (Убитый Тренер, убежавший и вы-Живший Сновидец).

Здесь поспорили две Женщины - наяву в конфликте две Эмоции, личные Желания и Выживание (Все умерли, я один Выжил..).

Проснуться в Тревоге - наяву волноваться о Себе, своём Положении и Со-стоянии.. (как, Верно ли я поступил?, Каково мне сейчас? Какие выгоды от принятого Решения?).

И Сон, как ни странно, подсказывает о том, что Сновидец вернется к 'любимому' занятию =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо ночное и знаки в небе

Это очень хороший сон. Он означает крупные перемены для вас. Если вы не замужем, сон может означать скорое замужество, полная лупа - пополнение семьи. Солнце.. Если оно во сне было теплым и приветливым - знак теплых отношений с близкими. В общем хорошие перемены, связанные с любовью и отношениями. Собака во сне - это друг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Небо ночное и знаки в небе

Вы становитесь гораздо более осознанной, чем раньше. Философские размышления о смысле бытия занимают Ваш ум. Это начало долгого и интересного пути в постижении истины. Череп — предмет для размышлений о бренности всего живого, о неизбежности смерти и невозможности вечного существования. Можно проследить цепочку: Луна-(подсознательное, что управляет нами в жизни; "спрятанное") превращается в Солнце-( сознание, т. Е. Приходит осознание мотивов ), а затем в глобус(влияние реальное своими мыслями, эмоциями, поступками на Землю, как живой организм); движение глобуса- как непрерывное течение жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница мечется по кровати,старуха чертит знаки

Сон подсказывает Сновидице уравновесить Духовную и Эмоциональную стороны своей жизни, поскольку, судя по Сну, эмоциональная среда Сновидицы находится в запущенном состоянии (не подпитывается) по сравнению с творческой и духовной сферами.

Умершая Женщина, которая мечется по Кровати - это и есть загубленная некогда, эмоциональная сторона Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Масонский знак

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Масонский знак во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни