Мама падает с высоты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с лестницы в туннеле

Можешь успокоить маму, к ней ТВОЙ сон, отношения не имеет, а если имеет, то сильно косвенное. Ты освободилась от одной из родовых деструктивных программ, что мешали тебе подниматься по этажам сознания. Скорее, это проблемы со зрением, или же с Видением, где Видение - способность сознания обращать внимание на неочевидные вещи (ситуации) можно сказать Знаки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек падает с высоты

Оказаться во сне на Высоте - символизирует наяву уровень отношений, возвышенные чувства, но они - лишь кажущиеся (оказаться на Высоте - наяву стараться соответствовать желаниям и требованиям девушки).

Девушка Сновидца срывается вниз и разбивается насмерть - наяву это скрытые (вытесненные, истинные) эмоциональные побуждения Сновидца, способные разрушить чистые отношения (сорваться вниз к земле - наяву это бесконтрольные эмоции Сновидца).

Сон касается только самого Сновидца и его эмоциональной сферы (возможны кардинальные изменения в отношениях с девушкой).

Название сна " Человек падает с высоты " - говорит о том, что Сновидцу эмоционально тесно в рамках данных отношений, его истинные эмоции не находят выхода.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать во сне

Скоро помиритесь, или просто этого очень хотите, что дало отражению вашему сну
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота

Вообще высота во сне, в высоте себя видеть, это хороший знак, к большим переменам в жизни к лучшему, но те примеры высоты которые вы привели, нельзя отнести к высоте(например перелазить с балкона на балкон, или вешать белье, это к высоте не относится, у таких сюжетов есть своё символьное значение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота, полет, чертово колесо

Страх перед повышением социального статуса на фоне заниженной самооценки. Страх падения в глазах окружающих.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота, красивый пейзаж

Любая эмоциональная нереализованность (желания, мечты) и сознательный расчет наяву - всегда выражается в отрыве от Земли и Полете во сне.

Сновидица летит и за Кого-то крепко держится - подсказывает, что для полёта наяву Сновидице нужен надёжный "напарник", который поддержит её (Вертолет, красивые Пейзажи внизу, желание рассказать Дочке..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высота

Наверху высокого здания - отношения с кем-то интенсивно развиваются или вы просто на седьмом небе от счастья с ним (высота).. Хотя вам бывает и страшно за эти отношения, за мужчину крепко держитесь..

Не модные занавески, еда, которую не хочется есть - тот мужчина, второй, муж, будет пытаться наладить ваш брак, будет интенсивно стараться, но вам это просто всё не нужно... А чужой дом - он стал вам как чужой..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и подруга

Возможно, вы или ваша подруга попадете в тяжелую жизненную ситуацию. Такая неприятность объеденит вас и в тоже время неблагоприятно отразится на здоровьи подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон отражает накопившиеся разочарования и обиды. Мозг освобождается от ненужного мусора. Перестаньте думать о приснившемся, а то опять загоните в подсознание. Лучше всего поработать на прощение всех и вся, в том числе и себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мама падает с высоты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама падает с высоты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни