Мальчик с пятницы на субботу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон с пятницы на субботу со стрижкой

Сон о том, что вы захотите что-то поменять в своих планах и делах, однако самостоятельно у вас получается плохо и вам придётся обратиться к специалистам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С пятницы на субботу сон

Этот сон выражает, скорее, ваши внутренние желания, нежели действительность. Возможно, это просто фантазия на тему вашего спутника жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Толкование даю из расчета, что мужчина, увиденный во сне вами, - ваш знакомый, а не просто виртуальный, неизвестный персонаж. К сожалению, я не поняла его статус из описания сна.

В отношениях с ним у вас накопилось много невысказнных претензий. Скорее всего они замалчиваются вами и тем самым нагнетается напряжение по причине того, что вы чувствуете себя не вполне правомочной высказывать их ему; что он не сможет, даже если бы и хотел, их полностью удовлетворить; боитесь высказать их в слишком испульсивной форме, утратить контроль над разговором, а также а боитесь обидеть его и что вследствие этого ваши отношения будут закончены и разорваны навсегда. Сон указывает на то, что несмотря на напряженность в отношениях, они вам все же весьма дороги...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

У вас кармическая связь с вашим ребенком, который есть или будет. Ваш ребенок именно и был этим мужчиной в прошлом воплощении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу под утро

Основное, что несет информацию в вашем сне - это часы. Это значит вы остро нуждаетесь ясности и вы каким-то образом отмахиваетесь от возможности ее получить, ципляясь за свое мировоззрение (магазин, машина).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Добрый день, Елена!

"У меня во сне длинные волосы темные распущенные( сейчас у меня короткая стрижка и волосы светлые) ощущение что мне жарко и волосы прилипают к шее, поэтому я их собираю рукой и приподнимаю. " - Это указание, что у Вас плохая связь с Высшими Силами. И это следует исправить.

"Стол не в помещении на открытом пространстве на нем стоят миски с ломтями белого хлеба замоченного в молоке. " - Хлеб, Вино и Елей - единственная пища данная человеку от Бога, благословенная. Молоко пища для возрастающего. То-есть Вам показывают, что вы ещё ребёнок в духовной жизни, и твёрдая пища Вам ещё противопоказана.

"Два человека возле стола едят этот хлеб руками, я когда на них смотрю ощущаю вкус этого хлеба во рту" - потому, что Вы даже и эту пищу не едите, то-есть Вы не исполняете своего предназначения в жизни - непрерывно духовно возрастать. Всё остальное в этой жизни - просто театральный реквизит.

"Возле меня женщина, знакомая с которой я уже очень долго не общалась одевает мне на шею серебристую цепочку с кулоном в виде символа Анкх как на картинке только серебристого, плоского и с двумя свободными концами, а не с одним. А на шее у меня цепочка с крестиком я его не снимаю и во сне он есть. Я опять приподнимаю волосы и чувствую как она ложится на шею. Я просыпаюсь. Ощущение что сон важный. " - Крест - это символ духовности, а вот Анкх - это символ "женской" древней духовности. И оба этих пути надо суметь сочетать гармонично. Как раз, на днях, опубликовал статью по этому поводу, почитайте, если есть желание:

Часть 1-я http: //www. Sunhome. Ru/religion/19613

Часть 2-я http: //www. Sunhome. Ru/religion/19614

Но предварительно, не плохо бы прочесть и более простую, для понимания, статью того-же автора

"Ветхозаветные истоки проблемы женской духовности":

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19608



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Сон говорит о том, что Сновидице необходимо навести в своей Душе порядок и восстановить гармоничные отношения с противоположным полом.

Эталоном гармоничных отношений будет искренность, приятие, Душевное тепло и эмоциональный Огонь любви (но только не испепеляющий, а тёплый и приятный - огненная Ладонь Мужчины, но тёплая и приЯтная).

Сгоревшие дотла Мужчина и Девушка, вышедшие за решётку, Сновидица убегает от них в Тупик - неблагоприятный знак для гармоничных отношений, означающий заПредельный накал эмоций, страстей, до добра не доводящих (отношения могут выйти из определённых рамок, эмоционально перегореть и не возродиться).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

А сон подсказывает, что находясь в Отношениях надо задумываться, для Чего они - ради Любви, ради Семьи или же, просто, для тела (и предпринять соответствующие меры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Сновидице во сне отобразилась ее внутренняя энергетика - изящная молодая женщина (молодая Сновидица-невеста во сне).

Польша, скорее, указывает на Ментальное сопровождение энергетики (смотреть и вспоминать Все, что связано с Польшей).

Орел-птица - это страж Души сновидицы или все, что Свыше, Равновесие (весомая и спокойная Птица во сне).

Испачканное кетчупом или чем-то еще свадебное Платье - указывает на помехи к равновесному состоянию (стойкие привычки, не полезные или неизведанные по своим свойствам влиять на "ци").

Молодой Жених успокаивает - указывает на внутреннее Не-Осуждение себя, ибо все мы не Идеальны (осуждение Себя, чувство вины и досады - есть одно из погрешностей..).

Вот, как-то так, в духе сновидицы..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик предсказатель

Фигня это всё, а не предсказания, с реалом вообще никак не связано. Не волнуйтесь. Проверено на себе очень много раз. Что только мне не предсказывали. Всё это сводится к банальной неприятности, но правда обидной. Не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мальчик с пятницы на субботу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мальчик с пятницы на субботу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?