Мальчик с пятницы на субботу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Младенец мальчик

У Вас появится в жизни то, что потребует максимального внимания, заботы, времени, развития.... Вы вся будете в этом процессе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключ, невеста, спящий мальчик на ковре

Через сон отобразилось очень сильное желание перемен и не менее сильный страх перед ними.

1. Желание и готовность: мужчина с ключом, жених с невестой, красный цвет в наряде невесты, маленький мальчик.

2. Страх и неуверенность: светло- серая металлическая дверь, ковер в насыщено- красно- коричневых тонах.

Акцент сделан на цветовом сопровождении образов.

А именно: Вы неуверенны(серый) в необходимости перемен из за последующей потери материального (коричневый). Это прежний уклад жизни: привычки, общение, отношения, место жительства... Потеря " своего котла", в котором сейчас " варитесь". //все консервативное всегда коричневое// Очень тревожно(насыщенные тона), неспокойно от этого(красный в ковре) у Вас на душе!.

И Ваше новое начинание(ребенок) пока находится в окружении подобных мыслечувств.

Кстати и образ ковра весьма символичен: житейское благополучие, удобство, комфорт.

Тем не менее готовность к действиям(ноги за ковром). Время не пришло(спит, значит собирается с силами, главное не проспать).

Хотя, Лен, знаешь о чем я подумала. Детей нельзя будить насильно. Их нежный организм знает, сколько времени отвести на сон. Так что всему свой срок! Не проспит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая луна, вороны и красивый мальчик

Запрет с себя сняли, раскрепостились сексуально(волшебная Луна). Ворона многое себе может позволить, остерегайтесь её дурного влияния. Эта птица слукавит, в заблуждение введёт. Речь о Вашем взрослении, вступлении во взрослую жизнь. Честно, я бы этот сон рассмотрела как предупреждающий: торопиться " взрослеть " не стоит. Подождите, когда во сне к Вам прилетит ласточка, голубь или лебедь- птицы чистые, светлые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая луна, вороны и красивый мальчик

Здравствуйте! Согласна с Тавой в расшифровке сна. Но меня настораживает ворона. Она как-то в народе у нас не приветствуется. Думаю, что будут у Вас печальные события или известия. Радует, что ворона из большой становится малой. Ведь во сне и большие вороны могут влезть в ухо)) но Вы справитесь с эмоциями и даже поможете другим. Да Вы взрослеете и становитесь сильной личностью)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая луна, вороны и красивый мальчик

Луна - женская сущность. В этом сне - магическая сущность. Ворон - символ носителя темных сил, который делится этими силами с вами. Во сне вы становитесь чародейкой.

Я думаю, здесь речь идет об изменении вашей личности. Возможно, в худшую сторону. Все-таки луна - это не Солнце, и ворон - не хороший знак.

Во сне с помощью ворожбы вы привязываете к себе парня. Потом вместе катаетесь на скейте - это символ обретения опыта, знаний и умений.

Вы поменяли климат - сменили обстановку, свое настроение.

Центр города - центр вашего окружения.

Холодильник может быть символом того, что вам нужно "остудить" свой нрав и "усмирить" свои запросы. Это также может быть символом хранения какой-то информации или воспоминаний.

Есть предположение, что в жизни вы будете пользоваться некими "темными" дорогами в решении своих личных проблем. Возможно, вы поддадитесь своему теневому началу (луна, ворон) для обретения нового опыта (молодой человек), смены своего окружения и внутреннего настроя. Возможно, таким образом вы попытаетесь прийти к целостности самой себя (он обхватил вас руками).

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая луна, вороны и красивый мальчик

Добавлю, что Ворон в Юго-западных американских (индейских) шаманских практиках является символом "трюкачества", озорства. Он - помощник шаманов, которые умеют менять свой облик.

Будьте с ним поосторожнее. Похоже, это ваше животное силы. Оно поделиться с вами силой, но может и попросить что-нибудь взамен. Например, часть вашего сознания или энергию.

Осторожней с ним, подумайте, действительно ли вам нужно такое сотрудничество?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила мальчика 4 месячного

Рождение ребенка во сне может означать осуществление желаемого. Беременность - это планирование чего-либо, а рождение - исполнение.

Мужчина может означать ваш жизненный путь на данный момент.

Сон может означать также, что вы отдаете какую-то часть себя, пытаясь устроиться в жизни.

Также может быть, что вы выполните все необходимое на данной работе, и не исключено, что вы можете сменить ее.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился мальчик

Добрый вечер.

Новый образ жизни, который пытается примерить на себя сновидица, носит в себе эдакий элемент жульничества. Где-то сновидица подглядела такой способ жизни и решает скопировать подобное, не взирая ни на что, не смущаясь, что ее душевные потребности могут быть ущемлены в угоду какому-то мнимому преимуществу. =)

Как-то так.

Подробнее можно было бы попробовать растолковать, зная обстоятельства реальной жизни.

Но, ключевой момент - мне пофигу, что естественные надобности разольются по полу...

Милая сновидица, но ведь в сновидении есть только мы, и получается, что сортир, пусть и общественный, но это тоже мы. А значит данный образ может означать, что Вы серьезно рискуете серьезно навредить себе. Повредить своей репутации. Впрочем, это тоже приблизительно.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился мальчик

Обратите внимание на самочувствие родственников. Возможно, чье то нездоровье повлечет финансовые затруднения с вашей стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился мальчик

Даже не знаю.. Если бы такой сон мне снился, я бы растолковала его как какая-то новость из прошлого, возможно бывший объявится и не факт что тот кто снился.. Что-то из прошлого станет актуально в настоящем.. Какая-то приятная новость - раз мальчик хорошенький..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мальчик с пятницы на субботу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мальчик с пятницы на субботу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек