Макияж мама

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама порезала меня ножом

Мама нападает и режет Сновидца канцелярским Ножом, Сновидец безуспешно защищается и убегает - символизирует скрытность Сновидца в отношениях с матерью (возможно, Сновидец наяву старается сохранять дистанцию в эмоц /общении с мамой, защищая своё личное пространство, потому что пока не готов раскрыть ей свои сердечные тайны).

Или, Сновидцу, напротив, нужно обратить внимание на свою личную сферу, прислушавшись к советам матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила мне дочку

Тяжелый сон. Если не было предпосылок вспомнить о маме накануне сна(например её день смерти или день рожденья), то сон с большой вероятностью вещий, в том смысле что в жизни придётся удочерить девочку в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Несмотря на то, что ваша мама умерла, сон о ней для вас очень благоприятен. Сны, в которых является мама, сулят счастливые перемены, заботу родственников, охрану. В ближайшем будущем вас ожидает какое-то чудо. Хлопоты, хоть и будут, но с ними вы легко справитесь. И совет: окажите маме подобающее внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Смерть мамы - тяжелое испытание, вашей душе легче пережить это, если мама будет периодически вам снится, если хотя бы на уровне подсознания вы будете видеть ее живой. На самом деле так и есть, дух вашей мамы нетленен. Новорожденные дети - это новые идеи проекты, возможно либо ваша мама незадолго до смерти предложила вам какую-то идею или поддержала проект, но в связи с какими-то обстоятельствами вы не стали их развивать. Во сне же ваше подсознание вам напоминает про это. Эти проекты интересные и прибыльные, принесут " рыбу".: ) желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Видимо у вас в настоящее время сложились трудные обстоятельства на работе, или дома. Вы не можете принять првильное решение. И поэтому вам приснилась ваша мать, она как бы напоминает вам, что новые возможности могут вам помочь, стать лучше, и вы выбираете того ребёнка, которого вам мать предложила. А матери всегда верим. Девочка просит еды, значит вы решите свои трудности благополучно. И вспомните маму, поставив свечу в церкви. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама. Родительский дом

Такой сон к препонам, препятствиям в делах, событиях причиной которых станут либо ваши гости, либо к которым пойдёте в гости вы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Мама пожаловалась. Значит её душе нужна поддержка дочери.

Как можно помочь перешедшей в мир иной? Молитвой. Помянуть.

А также не забывать; хорошо помнить; не думать плохого -отпустить, может что осталось в памяти недоброго(голова болит).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама видела, что я ушла с покойной бабушкой

Сновидица на момент сна снова вступила в период раздумий о своей личной жизни (сновидица с дочкой идёт к своей маме).

Сновидице хочется определиться с будущим мужчиной (оживить свою личную жизнь - ожившая во сне покойная баба Люда), но у неё нет никакой уверенности в мужчинах (народ недоумевает), поскольку они на деле (в жизни) абсолютно не соответствуют её ожиданиям, разве что, на лесть и обман горазды, лишь бы устроиться покомфортнее (судя по сну сновидицы )))))))) которая, кстати, совершенно не разбирается в настоящее время в мужчинах - за отсутствием опыта, поэтому и комплексует в этом вопросе).

Сновидица (в душе) хочет искренних и тёплых отношений с мужчиной, но раскрываться перед кем попало (вследствие вышесказанного) не спешит, наблюдает.

В планах сновидицы - найти тихую спокойную гавань со своим спутником в шумном океане жизни, но сейчас в её возрасте сделать какой - либо выбор, да, чтобы он (мужчина) ещё и удовлетворял все её потребности (духовные, физические, материальные и т. Д. ) - довольно сложно, года уже не те (сновидица оставила кошелёк у дочери).

Сновидица не может определиться, как ей дальше жить - как и прежде или всё таки рискнуть и поменять течение своей жизни, подыскав себе пару (дорожные рабочие - ремонтники следят, куда пошла сновидица и куда пошла дочь).

Это сейчас очень важно для сновидицы - как быть дальше?!

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама мне 12 лет когда она умерла подносит ящерицу

Мама на Кухне - символизирует внутреннее состояние дел Сновидицы, их расклад, а в данном случае - неразвитую внутреннюю "кухню" (сфера потребления) Сновидицы.

Мама задумчива, но выглядит хорошо - подсказывает Сновидице о том, что ей необходимо подключить сферу разума и "поладить" с своими эмоциями, приручить их (ручная Ящерица во сне с волшебной силой), чтобы исправить своё материальное положение (Мама советует не бояться Ящерки, а перетерпеть неприязнь к ней, где Ящерка символизирует изворотливость и отличную приспособляемость к окружающей "среде", что не приемлет у себя Сновидица).

Вот в этом случае дела Сновидицы непременно наладятся, и сон Сновидице приснился "в руку".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, это я!

И в кратце, Сон на тот момент подсказывал Сновидице о том, что Она поторопилась уйти от Родителей (в самостоятельную жизнь), с которыми было "тепло и уютно", но повернуть время вспять - было невозможным (Сновидица не может определить временной период жизни во сне).

Такие сны снятся очень часто, когда в реальной жизни не успеваешь Осознавать события, происходящие с тобой и вокруг Тебя.

И добавлю, внутренний потенциал Сновидицы обладает положительным зарядом, что автоматически выталкивает её из темных глубин социума, Сновидица все время, будто, скользит по поверхности...

У Сновидицы - множество не реализованных и не внедрённых в жизнь Талантов, но это уже другая история 》
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Макияж мама

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Макияж мама во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни