Макияж мама

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мать, мама

Видеть во сне свою мать, которая уже умерла, — надо ее помянуть.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Беременная мать, мама

Увидеть во сне беременную мать — к большой прибыли.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Мама

Ваши советы уже порядком надоели вашей маме. Иногда она предпочитает что-то Вам не рассказать или даже обмануть, лишь бы снова не слушать Ваши советы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Привычные ассоциации основанные на социальных условностях мешают разглядеть смысл послания.

Ваше устойчивое желание по жизне сгладить острые углы (причесывание волос) мешает вам правильно принимать, понимать (макияж) свою внутреннюю мудрость, интуицию (мама). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Макияж

Во сне пользоваться косметикой говорит о том, что вам приходится прятать свои истинные чувства в отношениях с окружающими.

И наоборот, не пользоваться косметикой - быть может призыв или указание на то, чтобы

вам не прятать свои чувства... А быть естественной и искренной в каких то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

Сон неприятный, Вам следует раздать милостыню нищим, заказать "за упокой души", пусть поют сорок дней в церкви "сорокоуст",

Надо перебрать все и не хранить в своем доме вещей умершей, особенно зеркал, если было не завешано на момент смерти вашей мамы, раздайте или просто вынести на улицу узел с мамиными вещами, кому надо подберут.

Частые сны с образом умершей мамы могут быть предупреждением от опасности, сигналом к смене важных событий в жизни, возможно у вас есть сложности с адаптацией в новом месте проживания, в связи с переездом, образ мамы предупреждает и спасает, но если с мамой у вас были нежные, теплые и доверительные отношения, когда вы придерживались советов и мама для вас была авторитетом.

Если с мамой при жизни были неровные отношения, приводившие к взаимным обидам, когда имели место негативные эмоции, то сон может быть неприятной связью с душой покойной, когда ваши жизненные силы убывают неизвестно куда.

Если наутро вы чувствуете слабость и появляются непонятные неврозы, страхи, будущее внушает ужас, преследуют навязчивые идеи, вам бывает трудно расслабиться и даже просто остаться одной - тогда потребуется помощь специалиста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

А сон подсказывает о том, что Сновидица не успела Осознать и принять уход своей мамы, будучи озабоченной своей жизнью.

К душе покойной Сон не имеет никакого отношения (в судный день каждый Сам в ответе за свой внутренний мир и никто другой..), как и не несет ничего негативного самой Сновидице (потустороннего влияния - нет).

Влияние сна - Сновидице необходимо сейчас побеспокоиться о Душе матери, простить и проститься, помянуть и помолиться в Храме (это обязательно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и подруга

Возможно, вы или ваша подруга попадете в тяжелую жизненную ситуацию. Такая неприятность объеденит вас и в тоже время неблагоприятно отразится на здоровьи подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон отражает накопившиеся разочарования и обиды. Мозг освобождается от ненужного мусора. Перестаньте думать о приснившемся, а то опять загоните в подсознание. Лучше всего поработать на прощение всех и вся, в том числе и себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама бывшей подруги

Сон-подсказка, что пора встретиться наконец-то.. Открытка - возможно какая-то новость будет от подруги и она сама первая выйдет на связь с вами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Макияж мама

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Макияж мама во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни