Лёд в морозилке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Водоём, лёд, растаявший лёд

Лёд - это отсутствие эмоций и Молчание, Скрытность, что и являлось твердой опорой и уверенностью Сновидца - Я стою на плотном Льду водо-ема, много Народа, знакомого и незнакомого.

Внезапно приходит Весна и Пруд на глазах растаял - символизирует большие Перемены в Окружении и Потерю своей прежней Опоры, когда можно было "Пруды прудить" или "За-прудить", то есть, Возможности имелись.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Сновидица наяву предпринимает свои первые самостоятельные шаги по укреплению своего сознательного имиджа или положения (самоопределение, отделение, переезд, замужество и т.д).

Но говорить о чём-то конкретном пока рановато, положение Сновидицы не столь крепкое, как кажется на первый взгляд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ледяная вода

Такой сон может подсказывать, что на яву вы занимаетесь рискованными, но совершенно

бесполезными делами.. Любите искать приключения на свою....

Голову...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красный замёрзший голубь птичка

2016 год - год обновления вашего сознания, точнее его благополучного расширения. Канун мая оказался благоприятным на мощные и чистые энергии, позволившие снять пелену вашего прежнего восприятия действительности, побуждая к раскрытию потенциальных возможностей.

Вы стремитесь призвать на помощь свою интуицию (мама во сне), так как убеждены в том, что уже осознали готовность к реализации своих скрытых желаний (замерзшие птицы в кроне деревьев) и хотите в этом утвердиться. Это похоже на стремление быть ближе к людям и оказывать им посильную и разумную помощь.

Душа ваша хранит какую-то особую возвышенную и значимую мечту (голубь), относительно осуществления которой, вы питаете большие надежды (перья-грани ярко-красного рубина).

Считается, что найти настоящий рубин - символ королевского достоинства (по поверьям "карбункул"- светится в темноте, как пылающий уголь) - большая удача, так как в природе он встречается очень редко и ценится дороже алмаза. "Силу всех камней" приписывает ему Альберт Великий (1193-1280). Знаю из личного опыта, что мала или четки из рубина (как символ любви и преданности) носят особого ранга жрецы в пантеоне бога Шивы, например, так как "рубин веселит и укрепляет сердце, дает жизненную силу",

Возможно, ожидается яркая знаковая встреча, эмоциональные переживания и впечатления в ходе нее или в последствии. Инициация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река во льду. Рыба

Идти по льду - символизирует внешнее неустойчивое социальное положение, держащееся на неосознанных эмоциях.

Прозрачный Лёд - взгляд в себя, осознание своих Эмоций.

Подо льдом в воде много большой и жирной Рыбы - это и есть многочисленные неосознанные эмоции, от которых будет лучше сознательно не зависеть.

Вдруг под Лёд падает известный Мальчик (соц / рост), который барахтается в воде - подсказывает Сновидице о том, что она может стать подобно рыбе в воде, осознав свои эмоции и взяв их под контроль, что означает уверенное и ускоренное социальное продвижение.

Вытащить одну, но большую и жирную Рыбину - означает сознательный выбор и целенаправленность Сновидицы.

Вот об этом сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не справился с управлением

Не очень хороший сон. Испортятся отношения с кем то на работе, что приведёт к некоторым трудностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, тонуть под льдом

Сон подсказывает о некой застойной (безвыходной) ситуации, с которой столкнулся Сновидец, и к которой он относится по-филосовски терпимо (как "будь, что будет" - это Прорубь во сне, в которой спокойно тонет Сновидец, сам же нырнув в неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать лошадь

Будете потворствовать чьем-то обману, тайне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Образ моря во сне обычно сигналит об эмоциональной жизни сновидцу, все что связанно с чувствами, наполнением жизни радостью, личных отношениях.

Если вам часто снится море, вполне возможно вам требуется отдых, о нуждаемости в более комфортных условиях жизни. Потребность очиститься духовно, омыться, окунуться, обновиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лёд в морозилке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лёд в морозилке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?