Лёд в морозилке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море

Родители, в данном случае - это Модель семьи и её живой пример для Сновидицы (Родители везде вдвоём, а Сновидица с ними - одна).

И заледенелое Море, Сновидица купается одна, Отец и мать в отеле - символизирует эмоциональный холод в семье Сновидицы и её желание отдохнуть, развеяться одной (но засасывает, как в трясину, что Сновидица еле спасается..).

Сновидица долго ищет номер Родителей, чтобы рассказать о Море-трясине, но никак не найдет Номер родителей - подсказывает о разнице во взглядах на семейную жизнь и личных тайнах Сновидицы (нужные цифры и номера - это зависимость от Семейных устоев и влияния собственных родителей).

В кратце, Сновидица наяву опасается выйти за рамки своего Семейного статуса, чтобы не потерять его, случайно увлёкшись... (поэтому во сне Сновидица все же находит свой номер в Гостинице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ка-Бум

Взрывы и бомбы что делают наяву?! Удивляют, шокируют, вызывают страх, этот символ прямой, означает то же самое и наяву, будешь удивляться чему то сильно, либо ты сама любишь удивлять, шокировать людей ( раз ты взрывы устраиваешь сама))))))

Больше так не делай, это плохое занятие))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Какие-то у тебя все депрессивные сны, ты уж прости, но либо у тебя в жизни все настолько плохо, либо такие сны снятся в силу твоего характера, ружье, летучая мышь, осенний лес, зубы это все сны нехорошие, конкретно этот сон про охлаждение отношений, но при этом есть желание исправить (согреть) отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалилась в снег

Сон, подсказывающий о социальной направленности Сновидицы (у которой "скользкая" и нестабильная ситуация в личном - Сновидица идёт Домой).

Сновидица, обходя неровный Лёд (неясность, непостоянство на людях), проваливается неожиданно под Снег, уверенная, что там стабильность - подсказывает о том, что нужно учитывать все нюансы личной сферы - невозможно избежать Лёд (глубокий застой снаружи) в отношениях, не осознав Снега (внутренний эмоциональный холод).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку из воды, сама утонула

Сон предсказывает дальнейшее эмоциональное отдаление Сновидицы от близких и родных, когда в различных жизненных ситуациях все чаще приходится справляться самостоятельно, что удается Сновидице пока с трудом.

Сновидице нужно научиться справляться со своими эмоциями и быть более эмоционально независимой (либо у Сновидицы есть нерешенные проблемы с близкими, ущемляющие её собственные интересы и желания, как Личная жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мусор

Хотелось бы уточнить, в каком авто находится во сне Сновидица (в своём, чужом и в качестве кого).

А пока отмечу, что лёд и мусор характеризуют саму Сновидицу, которой нужно расчистить своё личное пространство от всего лишнего и бесполезного.

Я думаю, Сновидица сама догадается, о чём идёт речь во сне (деталей сна крайне маловато для толкования).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение на дно глубокого озера

Хотелось бы увидеть полное содержание Сна, чтобы полноценно помочь Сновидице с его толкованием.

Где в этом сне "много алкоголя", "льдом покрытая земля" и "собаки", указанные, как ключевые моменты сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голова волка

Милая моя.

Данный сон свидетельствует о вашем страхе предать семью и умершего мужа новыми отношениями.

Вы считаете новые чувства неприемлимыми (как дать пиво ребенку).

Мороженное (символ сексуального удовольствия) превращается просто в кусок подкрашенного льда. Т. Е. Теряет привлекательность и заставляет сожалеть об этом.

Новый район - символ новых отношений новой жизни.

Но вы никак не можете отпустить от себя образ мужа (он убегает с чемодагами, но вы не упумкаете его из поля зрения).

И ваше сознание смягчает картину, превращая его в волка... Что тоже само по себе является символом вытеснения...

О чем сон? О том, что нельзя жить прошлым.чтотнужно отпускать и жить дальше.

Но...

Тот, с кем вы сейчас (если такой есть) - с ним вы не будете счастливы сейчас. Потому что ему нет места пока в вашем сердце.

Об этом тоже сон. Чтобы быть счастливой, нужно впускать любовь в новое, чистое от прошлого сердце...

Как-то так.

С наилучшими пожеланиями,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный Пегас

Клеила Обои - символизируют внутренний Эмоциональный фон Сновидца, но не реальное состояние (стены, пол, потолок - характеризуют Внутренние устои).

Из Дома было видно Реку - означает и наяву Видимость, внешние течения, "речи" (река), Река которая частично замёрзла - символизирует "замёрзшие" Планы.

Вдруг я увидела, что под Водой плывёт что-то большое и чёрное, это оказался чёрный Пегас - означает Скрытое от всех, свои Цели и устремления (Конь-мужчина), что "вынырнут и взлетят" - это некое Повышение.

Он сказал, ему 16 лет, я его воспринимала, как Человека - подсказывает об Отношениях с неким Мужчиной и Сближение с ним на фоне общих устремлений (Он подлетел Близко, я погладила его).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъезд, насилие и Смерчь

Частый сонный символ Смерч - означает перестройку своего Сознания, социальное Устремление, внешние Преобразования.

Внутренний Ребёнок, которого прямо Сейчас убивают - символизирует Внутреннего ребенка, Душа, чувства, все Неосознанное что соответствует Ребёнку - трудности Перехода, период Осознания всех эмоций (Мальчик-Девочка).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лёд в морозилке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лёд в морозилке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество