Ловка деревянная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыба, ловля, деревянный дом, настилы на воде

Вы вошли в радостные отношения, впереди серьезные перемены в жизни,

У вас есть тайные враги, поэтому вы ходите по настилам осторожно.

Вода сверху чистая а копни глубже муть, все разговоры которые льются при вас кажутся чистыми и искренними. Будьте бдительны со своей опасной доверчивостью с подругами.

Для вас нет преград у вас легкая походка. И 5 рыб выносите легко

Ну а рыба всегда к большим покупкам а то и к самым большим и дорогим.....))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба, ловля, деревянный дом, настилы на воде

Настилы над Водоёмом с тихой Водой - символизирует нестабильную жизненную Опору, но привычный внешний Стиль жизни (Я понимаю, что Настилы натянуты, но Ногами ощущаю - под настилами Вода..).

Тихая Вода под настилом - символизирует "тихую жизнь", когда "Тише воды, ниже травы" (как в известной поговорке).

В Доме сверху вода Чистая (правда), а внизу Ил (или) - означает Поверхностную видимость, а в глубине (души) - другие Вариации.

Вода - это всегда Эмоции (разного спектра - страх, стыд, вина), а здесь вся жизнь сновидца Базируется на эмоциях (что Дома, что вокруг Дома).

Вытянули Рыбу, с мужем - наяву означает Вытянули долю, Крепкая леска - это Крепкая хватка.

Настилы в этом сне - это Жизнь "на стиле" или "в стиле", созданный Образ, но под ногами Колебания воды (как вы думаете, Что это?).

Сон - просто, "топ" (не смогла пройти мимо, поскольку Мне не приходилось во снах ходить по Воде..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Окно с разруженной первой деревянной рамой

У вас изменится взгляд на прошлое, вы успокоитесь и начнёте активно налаживать жизнь, которой живёте сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 13 кошек чёрных в деревянном сарае

Вы очень мало описали сон, но из того что есть можно предположить, что сон вызван ощущением тревоги. Тревога ваша скорее всего не имеет чётких причин. Вы просто ждети неприятности, которые будут следствием ваших поступков и решений, причём видимо много этих неприятностей. Сон говорит в первую очередь о нарушение душевного равновесия и повышения уровня тревожности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Мне кажется, это продолжение того сна, где я вам сказал что будет существенное материальное улучшение, теперь мне понятно, это будет связано с работой. Незнаю насколько у вас хорошие отношения с человеком(начальник крупной фирмы), но вам предложат его заменить на время его болезни(он скоро заболеет, по символам сна), а в дальнейшем может и займёте его должность. Но на работе где вы сейчас работаете, будет скандал из за вас потому что вас как ценного работника не захотят отпускать, и будут предпринимать все усилия чтоб вы остались.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Деревянный дом судя по всему символизирует ваш рабочий коллектив. У вас простая организация (не промышленный гигант). Кухня с пустым столом - тяжелые времена у вашего коллектива. Но появляется директор и приносит подарки - вы получите хорошие известия о решении какого-то дела. Известия будут содержаться в документах (лист бумаги). Вы подходите к окну - ожидаете перемен в связи с этим известием. Через окно видите директора крупной фирмы... - может быть ваши конкуренты (крупная организация) будут повержены?..: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые голуби

Здравствуйте!

Голуби - это символ Духа Свята!

Это знак! Надеюсь Вы понимаете, что это значит...

Уточка - это символ Вашей второй чакры - Свадхистаны. Сексуальные желания, чувственные житейские эмоции, врожденная жизненная энергия. Не растрачивайте врожденную жизненную энергию на сексуальные игрища. Она ограничена. Господь Бог ЯХВЕ говорит нам в 10-ти Заповедях: "Не прелюбодействуй". Найдите того единственного, кто станет Вашим суженым, если Вы, конечно, считаете это правильным. Ибо каждому человеку дана свободная воля. Не только по плоти. И мысли-желания тоже расходуют эту энергию. А Вам дано большее, Вы служили в этом сне Высшему! Вы, по своему, неординарный человек, но одновременно с этим простая женщина, опытная своей жизнию. Думайте сами, решайте сами, но не делайте глупостей скуки и депрессии. Вы же победитель!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новое место жительства

Зайти в старый неизвестный Дом с какой-то Женщиной - наяву оказаться в неосознанном Инь-состоянии (застой эмоций).

Сновидица оглядывает Коридор и видит Дверь с облезлой многослойной и разноцветной Краской, с Мышиной вознёй под дверью - это означает приземлённые и неосознанные эмоции Сновидицы, которые необходимо осознать, чтобы не оказаться в эмоциональном одиночестве, что означает неосознанное зависание на изменчивых и обманчивых эмоциях (внешняя привлекательность, положение, статус), ведущих к эмоциональной изоляции.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок

Серебряная и длинная цепочка, Подарок свекрови - это символизирует Родо-словную Связь, долгую по времени.

Золотая Подвеска к серебряной цепочке - к родословной связи приложились со временем Социальные перспективы и блага.

Маленький деревянный Кулон в завершение цепочки - символизирует нечто не материальное и бес-ценное (без цены).

И трех-ярусная Цепь из разных элементов - символизирует Жизнь и развитие сновидицы, где основанием для развития по-служила Свекровь и ее Заслуги (Подарок свекрови).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Принцесса слонов

Вы стоите на балконе - в жизни окажетесь довольно таки в непростом состоянии, ваши планы встретят препятствия (балкон - самая непрочная часть квартиры). Тем не менее судьба вам готовит встречу с богатым и влиятельным человеком. Слоны во сне - богато украшены, что символизирует влияние и могущество тех, кто ими управляет. С этим человеком у вас сложатся доверительные отношения (предлагаете выпить кофе - знак доверия и симпатии)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ловка деревянная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ловка деревянная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни