Ловка деревянная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мой деревянный дом в сосновом лесу

Лес символизирует не совсем ясное, проблематичное состояние, которое царит у Вас в отношениях с мужем. Но трогать его мыслями и чувствами Вам боязно(ходить по нему). Однако со временем благодаря мужу, то есть этим взаимоотношениям, Вы войдете в такой образ жизни, в котором почувствуете себя весьма комфортно(дом купил). Состояние, в котором находятся ваши отношения уже не страшат(не боюсь ходить). Вы боретесь за право(за дом) чувствовать себя хорошо и безопасно(перекупка-отправляю восвояси, дым-бегу тушить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой деревянный дом в сосновом лесу

Видеть во сне лес чаще всего означает сменить окружение, общество. Вы пишите -"... Леса я уже не боюсь", т. Е. Происходящие изменения к добрым событиям, символ дыма из печной трубы вашего дома снится к домашнему теплу, улучшению отношений в семье, но от вас потребуются усилия и конечно время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыться в старом, чужом, деревянном доме

Здравствуйте!

Возможно в реале произойдёт конфликт с молодым человеком.... Возможно, что он Вас обманет в чём-либо (во сне он говорит неправду на счёт ванной)....

Моете во сне голову холодной водой.... Просите принести горячую.... Но проверив её, обжигаетесь.... Думаю, что придёт время охладить голову, то есть реально посмотреть на случившуюся ситуацию... На своего молодого человека.... И не дать своим эмоциям взять над собой вверх.....

P. S. По своему жизненному опыту знаю, что не следует слишком слепо верить во всём людям... Особенно, когда влюблена.... Не надо одевать "розовые очки".... Надо смотреть реально на людей и на жизнь в целом....

"Доверяй, но проверяй" - русская пословица.... Может быть она поможет Вам в жизни....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самурай с деревянным мечом и китайская принцесса

Ваш сон говорит о том, что скоро перед вами откроются новые перспективы, дела завешатся удачно для вас. Но для этого вам нужно приложить старание, не опускать руки из-за мелких неприятностей и препятствий, двигаться твердым шагом к своей цели. Вы протестуете против некоей несправедливости, допущенной в вашем отношении. Возможно, это результат интриг или недобросовестность людей из вашего окружения. И, судя по всему, вы сможете восстановить справедливость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самурай с деревянным мечом и китайская принцесса

Прочитав ваш сон, я чувствую, что вам нравиться быть в снах, где вы побеждаете всех кто вас беспокоит, не смотря на те места, в которых нужно только примирение, а в награду за победу - принцесса. Да, мечты о прекрасном дают силы вам жить и с правляться с теми трудностями, которые возникли у вас в реальной жизни. С трудностями, как видно, вы справитесь. И вы надеетесь, что знакомая вам девушка обратит всё-таки на вас внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Валенки, деревянная лодка

Доброе утро, Ольга!

Волга река великая, широкая - это Ваш жизненный путь. Валенки - это не самые лучшие Ваши поступки в жизни. Добротная лодка означает, что в построеном Вами мiре (социум, семья, работа и т. Д. ) всё добротно, крепко. В принципе Вам не грозят никакие большие проблемы. Вам даже везёт (мы радуемся что попали в эту лодку и не стояли в очереди). Здесь основной момент в том, что Вы не хотели валенки замочить в воде. Видимо какие-то негативные поступки в прошлом никак не стыкуются с тем, что Вы ожидаете сейчас от жизни. Вам как-то надо исправлять эту ситуацию. Сделать анализ. Найти ключ, как говорил в толковании на другой сон. Вернее тот сон был позже, значит он фактически более глубоко раскрывает информацию этого сна.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый деревянный дом

Подарок покойного Мужа во сне в виде новой деревянной Дачи - символизирует наяву желаемое душевное состояние, эмоциональный комфорт.

Муж ушёл, а Мама принесла в Домик свои Вещи - показывает реальное положение вещей, когда Душа Сновидицы находится в согласии с реальными возможностями и потребностями тела, приятие жизни (Домик понравился Сновидице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой браслет на руке превращается в деревянный

Так это здорово, дерево тёплый природный материал, во всяком случае всё что предназначалось для Вас, вы это имеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой браслет на руке превращается в деревянный

Возможно вы обнаружили, что все это время идеализировали отношения с ним и закрывали глаза на трудности и недостатки, его и ваших отношений, преподносили их как удачные и счастливые, в то время как это было не совсем так. Вам хотелось верить в лучшее, а на самом деле все было как всегда, как обычно... Сам по себе символ браслета -несвобода, отсутствие выбора. Возможно отсюда и исходила ваша идеализация: коли другой альтернативы нет, то поверю, что эта - идеальна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый мужчина, поцелуй, деревянный дом

Мне думается, что Ваш знакомый окончательно уйдет из Вашей жизни.

Возможно, у Вас появится другой мужчина, который полностью вытеснит воспоминания о прежнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ловка деревянная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ловка деревянная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни