Летняя ночь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночь и вороны

Добрый день, Алёна!

"за окном ночь фонари освещают дорогу" - Ваш путь жизни довольно таинственен и не прост... - "на дороге повсюду что-то разлито из-за этого кажется, что дорога черная, повсюду на дороге валяются трупики мелких животных, зрелище ужасное, "

"я отрываю глаза от дороги и передо мной проноситься огромная птица, чуть не задев меня крылом, от неожиданности я делаю шаг назад и вижу что это огромные вороны и их много, оно все летят мимо моего окна и каркают" - они предупреждают Вас быть очень внимательной.

Но, в любом случае, никакой конкретной опасности в жизни Вам сейчас не угрожает. Вам стоит задуматься над своим духовным развитием.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночью на кухне

Сон раскрывает Вашу обыденную жизнь.., Вам хочется перемен, но не знаете с чего начать.. Мысли есть конечно, но страх перед неизвестностью тормозит этот процесс. Дело скорее касается любовных дел.. Вы решитесь и увидете, что жизнь не так уж пуста, что есть человек, готовый не только изменить Вашу жизнь, внести в нее разнообразие и свет, но и решать за Вас... Думаю, это не плохо?! Вы ведь наверное уже устали сами и во всем принимать решения?!... Откройте свое сердце! Любви и радости Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь на кладбище

Отношения с вашими друзьями давно уже требуют перехода на какой-то новый уровень - лично для вас, а не для них: более глубокий, более серьезный и личный. Мало того, возможно этот переход уже случился с их стороны, но вы все продолжаете его не замечать и игнорировать его необходимость. Вы словно видите себя - неотделимой, слитой частью их, затрудняясь заметить различия и разногласия между вами, ощущаете себя только частьюкомпании.

Вы не всю жизнь будете вместе - не живите одним днем, подумайте о себе и только о самой себе. Ищите свою индивидуальность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь на кладбище

Вполнке возможно, что Вы в действительности будете вовлечены в позорную и нелепую ситуацию, спровоцированную Вашей беспечностью ( смех и игры на кладбище)

Будьте осторожны, не слишком доверяйтесь, не с лишком откровенничайте с друзьями. Думайте о последствиях, перед тем как действовать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь

Такой сон предвещает то, что вы не получите желанных вестей, но вы будите предпринимать усилия чтоб это исправить, о чём свидетельствуют фонари во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь

Идти во сне по пустынной дороге - знак того, что в реальной жизни вы одиноки и очень сильно переживаете. Вам кажется, что вас никто не понимает и не любит, но это далеко не так.

Если во сне вы идете по пыльной дороге - это означает, что вокруг вас много лживых, злых людей, стремящихся любыми способами навредить вам, опорочив в глазах близких ваше доброе имя.

Увидеть во сне узкую дорожку - пророчество того, что вам придется пройти нелегкий путь к славе, стабильной жизни и материальному положению. Но в конце концов все наладится.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге - знак того, что вы идете медленным, но верным путем к поставленной цели.

Если же вам приснилась прямая широкая дорога, то в реальной жизни вы находитесь на верном, пусть и не совсем легком пути. Через некоторое время у вас будет стабильная работа, устойчивое материальное положение и любимая семья.

Осещенная дорога - признак удачи. Яркий и не синий свет фонаря в ночи, на дороге, как помощь путнику, как маяк моряку - большая удача; исполнение желаний.

Фонарь, фонари на дороге - удачное достижение намеченной цели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, змеи

Ваше расставание с бывшим оставило неразрешенный конфликт... Или проблему, которая продолжается до сих пор.

Самое время начать новую жизнь, оставьте прошлое позади и двигайтесь вперед! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, змеи

Поляна со змеями - это какие-то очень серьезные неприятности в вашей жизни, огонь как конфликты... Строительство дачи как грядущие перемены.. А бывший.. Возможно объявится в ближайшее время.. Это если этим именем не зовут кого-то из настоящих людей, с которыми вы общаетесь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь

Скорее всего этот парень явится возмутителем Вашего спокойствия(события у Вас дома). Буквально перевернет вверх дном Ваш внутренний мир( комната в беспорядке). Сподвигнет к пересмотру прежнего уклада жизни(старые вещи в прихожей). Стараетесь разобраться в случившемся(убираете). Еще он влияние будет иметь на Вас(лампочка в руках).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, река, трава, мост

Наяву Сновидица преодолеет последнюю преграду перед свершением того, на Что долго не решалась, к Чему была не готова.

Прогноз сна - Сновидица наяву дожила до События, главным критерием которого является Желанность, Долгожданность (для неё лично).

Материнство?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летняя ночь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летняя ночь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни