Лететь на самолете над океаном

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Океан

Если во сне вы отправляетесь в океанское путешествие – значит, наяву вам предстоит также дальняя дорога, разве что сухопутным транспортом. Видеть себя в комфортабельной каюте океанского лайнера, наблюдающей в иллюминатор бескрайние просторы океана, предвещает бурный период в вашей жизни.

Спокойная безмятежная гладь океана есть знак благоприятствования во всех делах. Волнующийся океан, дающий о себе знать усилившейся качкой, означает, что вы вступаете в переходную полосу, когда радости и печали будут перемежаться между собой так же, как потери и приобретения.

Стихия, разыгравшаяся в океане – к избавлению от груза тяжких забот и мрачных дум о прошлом, светлые перспективы. Потерпеть крушение в океане и быть выброшенной на неведомую землю – поступив несправедливо по отношению к друзьям, утратите их поддержку.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Океан

Если вам приснилось, что вы плаваете в океане, то в ближайшее время вам сделают выгодное предложение. Предложение сделают вскоре после того, как вы помоете руки в океане.

Если вам приснился шторм в океане, то в ближайшее время вас будут шантажировать. Чтобы избежать шантажа, вам нужно провести целую ночь возле воды.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Самолет

Сон, в котором вы поднимаетесь по трапу на борт трансконтинентального авиалайнера, который перенесет вас в «Рио-инженейро» вашей мечты, – это предвестие событий, которые, как и героя «Золотого теленка», приведут вас к грустному финалу.

Лететь на задрипанном старичке-"кукурузнике", страдая тошнотой от болтанки над родимой сторонкой, над которой вы кружите в небесах, – это сон, очевидно, вызванный тем, что вы «слегка» перебрали в гостях, и его толкование, таким образом, сводится к огуречному рассолу либо стакану крепкого чая с лимончиком и аспиринчиком.

Лететь во сне на захваченном террористами самолете, который изменил курс и уносит вас от родимого Черезпеньколодинска в Земляобетованную, – это к пустым страхам, хотя у некоторых от них бывают полные штаны.

Видеть себя во сне «стюардессой по имени Жанна», принимающей на борту своего самолета Преснякова-младшего, предвещает наяву заигрывание с вами развязного прыщавого юнца, наглотавшегося «колес».

Вступать с летчиком в интимные отношения прямо в его пилотском кресле, от чего самолет то ныряет вниз, то устремляется вверх, – такой сон говорит о страстности вашей натуры и неудовлетворенном желании.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Самолет

Летать на самолете во сне — вам придется уехать далеко и надолго.

Видеть самолет, взлетающий в небо, — разлука с любимым человеком.

Представьте, что самолет был игрушечный. Рядом с ним другие игрушки. И много машин. Переключите свое внимание на эти машины.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Самолет

Символ исполнения желаний и осуществления надежд.

Падение самолета — снится к неожиданному признанию в любви.

Служите или работаете в авиации — все ваши планы и мечты исполнятся, при условии трудолюбия и веры в свою звезду.

Путешествуете на самолете — ваши далеко идущие планы окажутся невыполненными.

Заперли вас в ангаре, где стоят самолеты — успех или улучшение благосостояния.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Самолет

Символизирует бесстрашие, быстроту перемен, исполнение желаний или крах задуманного.

Образ летающей тарелки, НЛО в небе – олицетворение внутреннего света, открытия новых неожиданных знаний.

Лететь в самолете – к быстрым переменам.

Опоздать на самолет – боязнь изменений.

Быть пилотом – получить право распоряжаться другими.

Падающий самолет, НЛО, космический аппарат – чужое вмешательство нарушит вашу жизнь.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Самолет

Обычно перевоз на самолете означает духовное развитие.

Изучите следующие за полетом на самолете события сна и поймите, действительно ли он может быть истолкован таким образом.

Если это так - и такой современной, быстрой машиной должны управлять умело, иначе возможно крушение.

Если это не так - этот сон может означать просто ваше быстрое развитие, возможность самовыражения, особенно, если именно вы - пилот самолета.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Самолет

Может быть символом высоких идеалов или устремлений к высшим духовным целям. Он также может символизировать полет в еще неведомых высотах, освобождение и развитие.

Самолет также может быть знаком всепоглощающего стремления к успеху, гонки на предельной скорости.

Когда вы находитесь в самолете, другие люди управляют вашим путешествием. Хотите ли вы поверить в то, что вас направляют именно к вашей цели?

Крушение самолета может знаменовать падение с большой высоты или предупреждение о том, что вам следует на время воздержаться от перелетов.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Океан

Созерцать во сне спокойный океан - к добру; если же океан штормит, то такой сон - недобрый знак.

Видеть во сне, что Вы плывете по спокойной океанской глади при попутном ветре - определенно предвестие достижения цели, исполнения желаний и получения того, к чему Вы страстно стремились. После такого сна можно ожидать счастья и удовлетворенности судьбой; сон также предвещает успех в любви.

Влюбленным этот сон сулит восхитительный период ухаживания, прямо и честно ведущий в гавань брака. Ваши желания совпадут, и Вас ждет взаимная и вызывающая ответную любовь привязанность.

Для моряка - все наоборот: если ему снится приятное плавание, то наяву оно будет полным опасностей; если же ему снится шторм, то это предвещает удачное плавание.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Океан

Увидеть во сне просторы океана и восхищаться его величием означает, что вас ждут большие дела и дальние дороги. Влюбленным такой сон предсказывает взаимность и наслаждение обществом любимого человека.

Плыть по спокойному океану во сне означает успешное завершение намеченного.

Отлив на океане во сне и удивление, как мало воды осталось в нем, — предвестье печали и препятствий в делах.

Смотрите толкование: Волны, Вода, Шторм.
Толкование снов из Семейного сонника

Спросите толкователя к чему снится Лететь на самолете над океаном

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лететь на самолете над океаном во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни