Ледяной плен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Побег из плена

Книги, фильмы, комп игры-... И как результат - такие сюжеты в картинках сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Водный плен

Купаясь в ОЗере, Нырнул под воду, Оказалось глубоко, очень Плотная Тина прижимает ко Дну ~ символизирует Сопротивление - Пло-тину, Плот-Инь, Инь-состояние (см. В интернете, что понимается под "Инь").

Увидев Ракушки под Водой, решил их Достать - символизирует Скрытую выгоду (ра-КУШ-ки), или что-то Своё, Личное.

С-Хватив ракушки, Принимаю решение Выбирать-ся (Выбор) - означает сделать Выбор и наяву, а Воз-Дух - означает силу Духа, если в общем.

В кратце, сон о резкой Смене обстановки или Нечто в этом ключе, на что Сновидица долго не решалась и Решилась (Приезд, Отьезд, Открытые возможности..).

И в завершение, Друзья,

О-ЗЕРО во снах (если своё, наше) - имеет очень Сакральный смысл во снах, символизирует свою Среду, свою Энергетику или То, что глубоко Знакомо =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать в ледяной воде, в одежде, лёд, блондинка

Сон о том, что Сновидица отчётливо осознаёт свои Цели в личном, и вернуться назад в неведомое прошлое - у неё нет никакого желания.

Сновидица знает, что делает и уверена в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спуск по ледяной дороге

Можешь оказаться в очень рискованной ситуации..

Но проскочишь в этот раз....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лед

Сновидение отражает ваше желание избавиться от нежелательных, с вашей точки зрения, воспоминаний, связанных с семейными взаимоотношениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всё не так, как кажется

Автобус, поезд - это направления, которые выбрали по жизни, смена транспортных средств, потеря багажа, племя - это ваш бег за толпой, за ее мнением, со всеми вытекающими последствиями, толпа - это круг ваших знакомых.

Свадьба - это новый путь с новыми мыслями, голова - это опыт, который получили и нужен для этой жизни, язык - его значение сон дает открыто.

Это коротко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалиться под лед

Спасать во сне чужих детей, это хороший сон. Что то прибудет хорошее, радость, гордиться будите чем то, возможно даже собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать утопленника

Сон показывает соотношение эмоций и сознания Сновидицы, из которого становится ясно, что Сновидица неосознанно уходит с головой в эмоции, а также её преобладающие эмоциональные взгляды и эмоциональные застои (сложное состояние).

Поэтому Сновидица кричит окружающим во сне, чтобы те вызвали "скорую", а они все равнодушны - что значит наяву непонимание с окружающими в связи с несовпадением взглядов.

Пожилая Женщина закрыла под водой глаза, Сновидица сама прыгает в холодную воду, чтобы спасти её - означает эмоциональную неосведомлённость Сновидицы, эмоциональную зависимость и подверженность длительным эмоциональным состояниям под воздействием окружающих (или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - спасать утопленника во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькое приключение

Сон подсказывает о том, что Сновидец находится в поиске подруги, поскольку считает, что самое время для этого (хотя, сомнения в собственной привлекательности и состоятельности все же имеются).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ледяной плен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ледяной плен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни