Ледяная тропинка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поле

Может означать то, что изменить свой собственный мир - в руках самого человека. Стоит только попасть в нужное место (открыть дверь, поле) и встать на нужную дорогу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю с горы

Очень интересный сон о том, что нет преград и для Вас все возможно с помощью Ваших родителей ( их желания и напутствия) - это вершина карьеры, профессионального мастерства, достижение цели, блестящей репутации- все это несет для Вас видное социальное положение и материальное благосостояние, но в то же время есть тенденция к импульсивной, неосмотрительной трате денег и физических сил. При злом характере - конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход жизненной энергии и сил, утрата авторитета или должности и всех благ, к ним прилагающихся. Теперь по прошествию стольких лет, Вы можете проанализировать сон и свой путь личностного развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю с горы

Какое-то дело, которое будет казаться легко достижимым, потому что будет поддержка,... Всё-таки сорвётся или не удастся... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь, дорога, работа, петь вместе, коллеги

Петь во сне - к большим объемам работы на своем профессиональном месте. А раз еще и не один поете - то всем коллективом и придется попотеть. Чем громче и звонче поете во сне - тем больше завал на работе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лес

Находиться в доме - неприятности

смотреть в окно - ожидания

Сейчас у вас ожидание неприятностей, и вы подумываете поменять жительство, в чужой стороне,

Лес - чужая сторона,

тропинка- перелом в делах

но как только решитесь ступить на тропинку потеряете всё
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень,который когда-то нравился

Сон о том, что если у тебя и будет какая-то связь с ним... (вдруг по интернету), то скорее всего это будет... Пока ни о чём....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молоко парное

Прекрасный сон. Все что вы видите знак богатства и плодородия. Сон пророчит долгую обеспеченную жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь кусал

Думаю, что кто-то будет Вам мешать в осуществлении какого-то дела, считая, что Вы позарились на что-то его и искренне недоумевая, почему он должен Вам уступать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мокрая дорога

Обувь во сне символизирует пару в жизни, супружество, партнерство. Видимо вас уже присмотрели для себя, и причем не одна девушка. Одна будет постарше, другая помоложе.

Скоро вам жениться:) До этой поры женщины приносили вам огорчения ( лужа на дороге), но ситуация с личными отношениями в корне изменится, можно ожидать основательные перемены в жизни.

Ваши усилия будут оценены по достоинству, и человек может добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, стать хозяином своего бизнеса.

Ваш сон о прекрасном шансе создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Появляются новые партнёры, ценные связи, заключаются договоры. Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или заключается брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоки берег лес

Ну если во сне был день, а не ночь, то сон хороший, яблоки это единственные фрукты во сне, которые снятся к хорошему, а если конкретно к исполнению желания, какая-то бурная жизнь вас ожидает, в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ледяная тропинка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ледяная тропинка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек