Ледяная тропинка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ледяной плен

Здравствуйте. Сон сулит убытки (пустое ведро), неприятные известия (замёрзшие воробьи), и хлопоты (дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тропа, паутина, вишневые деревья

Сон о какой-то тёмной и неприятной истории (было темно), с запутанными обстоятельствами (паутина), тебя она, эта ситуация, будет очень смущать (поцелуй с мужчиной), чьи-то попытки помочь тебе.... Только расстроят тебя... (или это уже было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ледяная вода

Такой сон может подсказывать, что на яву вы занимаетесь рискованными, но совершенно

бесполезными делами.. Любите искать приключения на свою....

Голову...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тропа над обрывом

Крутой Обрыв у невысокого Холма - всегда означает Изменения, резкие и крутые, после Ровного и стабильного Периода.

Широкая Тропа - широкие Возможности.

Ветка Дерева - символизирует Родственные 'ветви', Родственников, на которых "завис" Сновидец (это Помощь!), и не один..

Незнакомая Девушка оступилась и толкнула меня Вниз - означает, что Сновидца под-толкнули к "низким" поступкам, или подставили.. (Девушка неЗнакомая - это Эмоциональность и Неизвестность в жизни).

Толкнувшая вниз Девушка повисла на моих Ногах - символизирует Эмоциональные зависимости, из которых не Вырваться, судя по сну.

И Мы качались то над Обрывом, то над Тропой - это упущенное Время, неизвестный Исход, когда Сновидец с Девушкой, повисшей на его ногах, "рас-качивался"..

И сон о том, что у Сновидца нет своей твердой и автономной Позиции (со Мной шли знакомые и Незнакомые люди), которую он непременно Обретет и Поднимется (тогда Я и проснулся!)

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иду по тропинке

Сон подсказывает о начале нового этапа в жизни Сновидицы.

И чтобы его преодолеть и выйти на " широкую дорогу ", придётся на время отказаться от прежнего комфорта и привычного мышления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро, ледянная вода

Сон связан с вашим расставанием с этим человеком, неважно при этом, что оно могло быть какое-то долгое время назад. Встреча по работе - указания на то, что отношения велись весьма продуманно, рационально, решения и шаги были не спонтанны, предпринимались "от головы", не беря особо в расчет чувства. Эмоции держались под строгим контролем, вытеснялись, чуть ли не сознательно, из опасения, что захлестнут. А тем не менее они были очень и очень остры! (холодная обижагющая вода и впоследствии ваши объятия и ощущения тепла). Сон обращает внимание именно на эту скрытую сторону медали - эмоциональную сторону.

Сам по себе символ воды, озера - символ эмоциональной сферы отношений, ту, которую вы в реальности держали в кулаке и под контролем. Обжигающий холод воды ассоциируется с ощущением, которое возникает иногда от резкого прилива волнения, когда в животе все замирает, переворачивается и "стынет кровь", как еще говорят. Такой прилив бывает как раз тогда, когда человек слишком сильно держит под контролем свои чувства, как газ в балоне, который при малейшем упущении вдруг взрывается. Прыжок в ледяную воду - возможно это ваше совместное решение расстаться и само расставание. Вы не подозревали, что оно будет таким обжигающим - "холодным" для вас.

Урок сна: может быть, вам немного жаль, что вы не смогли ЧУВСТВОВАТЬ?.. Зачем стоило вести отношения, если сутью, смыслом и теплом их вы так и не насладились в полной мере?..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок на ледяной горке

Сон предсказывает возможные осложнения в жизни Вашей свекрови и её сына.

Видеть во сне взрослого сына маленьким - к его болезни, к серьезным проблемам в его жизни-

из-за недосмотра в детстве, то есть как бы прошлое даёт о себе знать именно сейчас - обычно человек смеется - когда надо плакать и наоборот. Видимо, ей ( Вашей свекрови) было не слишком хлопотно с сынишкой в детстве( всё смеялись, да катались... - не слишком переживая и не обращая внимания на то, что он тихо скатывался с горки и уже появлялись дырочки на его защитном слое - свитре: " " да там почти ничего нет, это маленькая потертость. Не обращай внимания"... - Вот за это легкомыслие - расплата только теперь.

Конечно же, как всегда не вовремя!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж тонет в ледяной лужи и я с ним но я выкарабкалась

Сон о собственной эмоциональной незрелости, зависимости и несамостоятельности Сновидицы в жизни (в социуме).

Необходимо быть готовой ко всему для уверенности в своём будущем (зима, холодно и Лужи под льдом на пути, Сновидица на плечах мужа), а чтобы быть готовой ко всему (неожиданно глубокая лужа под ногами мужа), надо иметь или свой Опыт, или крепкие Связи во внешнем мире (крайне-опасное положение и не за что зацепиться во сне), что гарантированно спасёт твою ситуацию (Окружающие не обращают внимания на трагедию под носом, Сновидица еле спаслась, но Муж утонул в луже, а возможно было и его спасти, но не хватило сил).

Сон предупреждает Сновидицу не полагаться всецело и полностью в жизни только на супруга, а иметь свою голову и свои силы (жизнь изменчива и переменчива), что и спасёт обоих, если будет необходимость, и не превращать обычную ситуацию (лужа со льдом) в нечто непроходимое (пропасть с водой).

И всё, всё в жизни разрешимо - нужно только постараться не стоять на месте, а двигаться вперёд, прокладывая свой путь, не смотря ни на что и ни на кого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесная тропинка, гроб в воде, льдина, спасение

Получите известие(новость) от знакомого человека, из за которого у вас охладятся отношения с этим человеком, в связи с чем на некоторое время в жизни наступит как бы чувство безысходности, но всё быстро образуется так как в конце сна вас всё таки спасли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти по тропе

Иду по Про-топтанной тропе - символизирует двигаться и действовать по известному Сценарию.

По краям высокая Зеленая трава - символизирует эмоциональные Крайности, или не доходить до Эмоц/крайностей.

Тропа с Изгибами - означает Изворотливость, Тропа плавно спускается Вниз - означает Направление 'к низу', Снижение амбиций (?).

Смотрю прямо под Ноги - символизирует Внимательность (чтобы не Споткнуться, скорее всего).

Это сон Человека, находящегося в Определенных рамках и действующего Известным алгоритмом, как привычно =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ледяная тропинка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ледяная тропинка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек