Ласки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилось взаимная ласка и поцелуй с незнакомкой

Сон к расставанию! Либо отголоски произошедшего конфликта ( такое редко, но бывает, что сон снится "задним числом") либо предстоящего расставания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крепкий сон

Ваш молодой человек получит новое место, новую работу, но здесь прослеживается и вторая сторона - поцелуи, ласка означают разлуку, отдаление, видимо возможность новой работы для вас будет сопряжена с неприятностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пенис у девушки

Сон по Фрейду! Просто классический! Вы влюблены! Не удивлюсь, если вы девственница, или имеете не большой опыт в плане сношений с мужчиной! Сновидение говорит о необходимости отношений. У вас перед глазами, на виду, имеется сильный представитель мужского пола который для вас есть воплощением мужского начала! Он и проецирует в Ваше подсознание образ мужского пениса, приносящего удовольствие. Центр сновидения это возможность, а оболочка - это ваше желание. В данном случае ваше желание может быть реализовано в самое ближайшее время!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пенис у девушки

Ваш сон к смущению, по плохому поводу, однако... Впоследствии выяснится, что "какое-то неудобное для вас обстоятельство" вовсе и не будет вас так напрягать....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На коленях

Здравствуйте. Сон говорит о глубине Ваших чувств к этому мужчине. И он тоже испытывает к Вам симпатию.... Но..... Не зря, во сне вы со своим знакомым мужчиной сидели дома со своими родными.... Носки брата, которые Вы оттолкнули ногой по дороге.... Мне кажется не случайно Вы этот момент увидели.... Возможно Ваш брат каким-то образом будет мешать вашим отношениям с этим мужчиной. Но Вы не посмотрите на брата. И всё равно будете делать по-своему.... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведица и медвежата

Сон я думаю о каком-то деле, пока вам не очень знакомом, вы изучаете, хотите стать профессионалом. Вам оно дано по-судьбе, вы на верном пути. То, что кто-то попытается препятствовать, но и так неуверенно, не обращайте внимания, это завистники. В вас есть задатки Силы, взращивайте их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лисята под кроватью

Сон к тому, что надо срочно почистить пространство, именно комнату, спальное место.

Лисички символ лукавства, в данном сне речь идет о разноцветных лисичках, что является признаком неких мельчайших сущностей, которые завелись у вас в доме, число 6 имеет отношение к личной жизни и непосредственно к здоровью, побеспокойтесь о своем жилище, следует очистить дом, есть такие специальные ритуалы. За подробной информацией можете обращаться дополнительно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака рыжая боксёр

И сон об Эмоциональной приспособленности, или близости, или сближению...

Сон содержит прямой намек на человеческие Отношения, но не Социальные (Собаки - это всегда внутренний компонент всех отношений, будь то Любовных или Дружеских).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежность

Идти вместе по дороге - к совместной жизни.

Ласкаться во сне с любимым - к разлуке.

Порезаться осколками битого стекла от пустой бутылки -

- быть обманутой, напрасные и наивные надежды с последующими

кровными обидами.

Напрашивается вывод- возможно, Вы с Вашим возлюбленным будете

вместе, но непродолжительное время, что нанесёт Вам душевную травму.

Сухие веточки и травинки - старые отношения, "... Кое где пробивается зеленая травка" -

- отношения периодически возобновляются и исчезают.

Босые ноги - незащищённость и излишняя доверчивость.

Делайте выводы сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежность

Да уж, когда заканчиваются такие сны, ты прежде всего ненавидишь будильник… Понимаю вас. Что могу сказать: вероятно, он вас любит на самом деле, но не показывает виду, и вы, также любя его, не делаете ничего, может быть, кроме постоянного и традиционного и всегдашнего женского кокетства. Если вы ему нравитесь, вы это увидите по его поступкам в отношении вас. Если он ведет себя равнодушно при вас — ничего нет, даю 100 %. Но может быть и так, что вы, любя друг друга, стесняетесь сделать первый шаг. И не нужно считать, что мужчина должен делать первый шаг, это бред. Если девушка хочет своего мужчину, зная, что сама ему нравится, а тот никак не решится подойти, то так и до старости можно просидеть в ожидании. Поэтому берите быка за рога. Надеюсь, есть вероятность, что вы ему чем-то да приглянулись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ласки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ласки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация