Лазить по пещере

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

По вашему сну получается, что вы найдете клад! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Сон говорит вам, что вы окажетесь в весьма высоком положении, в котором вам будут доступны неплохие финансовые перспективы( это может быть и новая должность, или новое практичное решение с вашей стороны). Конечно же, находясь в подобных положениях, вы, вполне естественно, навлекете на себя завить и ревность( мутили воду) со стороны менее удачливых личностей. То, что вы испачкали свою белую кофту( белый- цвет благородства), не совсем хорошо, к потере уважения со строны.... Хорошо, что у вас появилось во сне желание отмыться, это вполне воплотимо наяву. Ваш сон не является четко расписанным графиком на будущее, здесь только мотивы, желания и последствия, в которых вы можете быть затянуты. Зная, что вас может ожидать, вы вполне самостоятельно можете подкорректировать ваши дальнейшие дествия. Как говорится: предупрежден, значит вооружен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Доброго времени.

Если вкратце, то сновидение о том, что в сложившейся жизненной ситуации (косвенно связанной с мужчиной) тяжко отказываться от каких-то установок и надежд. Все, что казалось ранее идеальной мечтой с течением времени превращается в нереальное, недостижимое.

А попытки поступать как велит совесть воспринимаются, как нечто, что может повредить репутации сновидицы в реальной жизни.

Выводы: в реальной жизни сновидицы сложилась ситуация, когда прежние схемы поведения не работают и не приносят необходимого результата, заставляя топтаться на месте. Созрела необходимость делать выбор исходя из внутренних потребностей, стремясь к душевному равновесию. Но это вызывает внутренний конфликт, так как попытки поступать так, как дОлжно могут привести к тому, что сновидица утратит свою репутацию.

Совет: стоит ли заботится о репутации, когда речь идет о гармонии внутри себя?

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

В дополнение...

Вообще чем интересно данное сновидение?

Фекалиями...

Эта маленькая деталь деталью, которая служит отправной точкой, вокруг которой раскручиваются остальные образы.

Именно это и является основным психотравмирующим образом в сновидении, а значит, в реальной жизни человека происходит что-то, что заставляет испытывать его жгучий стыд и неудобство.

Итак, основной мотив сновидения - страх перед стыдом за какое-то поведение, вполне естественное, но не укладывающееся в рамки общественной " морали" или мнения социального окружения - какой " ужас" - накакать (простите) на тысячелетние артефакты из древней пещеры =)))))) и именно абсурд происходящего указывает, что сновидица волнуется напрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Ваш поступок изменил к вам отношение, и возмутил окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Древний город, фонтан, пещера

Доброй ночи!

Хороший сон, говорящий о том, что вы, действительно, волшебник своей жизни!

Как будете воспринимать себя и свою жизнь, так и вас будут воспринимать.

А если быть точнее, то во сне скрывается тема личной жизни, вы хотите её запустить (двигали воду, как и женщина), потому что чувствуете в этом необходимость. Это жизнь и в этом нет ничего такого, за что вас можно осудить (пятно на кофточке, хотите отмыться - осуждаете себя), поэтому устраивайте свою жизнь и не переживайте за чужое мнение.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро в пещере

Polipoli86, сон показывает ваше эмоциональное состояние, вы стоите перед каким-то выбором, требующим принять решение. Подсознание сможет вас направить на принятие правильного решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон обвал в пещере

Откуда-то Выбраться во снах - означает сделать Свой Выбор (А если бы я успел Выбраться? - мелькает мысль), но этого не произойдёт (Я заставляю что-то Предпринять - Мне говорят это Невозможно).

Пещера - очень непростой Символ, символ Подсознания, Пере-рождения в Реальной жизни или Перехода из одного качества в другое.

Я с женой иду в Пещеру, Сзади льётся Свет из выхода - символизирует Поиск внешних Причин (Но Внутри почему-то Светло - это внутренняя Ясность ситуации или внутреннее Объяснение).

Потолок (в пещере) - символизирует свои подсознательные Ограничения (Этот потолок резко Падает, Летит на меня), Пол (в пещере) - означает свой Пол (м/ж) и соответствующее Поведение (Я не знаю как её Вызволить).

Сон хороший - о назревших Изменениях в своей жизни (Я пытаюсь Поддержать ее, Словно я Знаю, что она скоро уйдёт из Жизни - Сновидец знает наяву о том, что может Произойти, не более того...).

Все, кто Уходит во сне - символизируют собой Ушедший период жизни, в зависимости от Фигуры уходящего человека (Жена, Муж - это Семья, Друг - это Дружба, Коллега уходит - уход с Работы, смена места..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопал клад! Монеты, икона, вино. Лифт в подземелье

Вкратце, Пещеры, Клады, кавказский Стиль, не Местный - всегда символизируют скрытый У-клад и Устои жизни, уМестные только для Сновидца (Место было сооружено древними народами Кавказа, со Мной был ещё один Человек, по крайней Мере..).

'Бумажные коробочки' с советскими Монетами, вышедшими из Обо-Рота - это личные Взгляды сновидца на 'денежные клады'(вклады), которые не принесут ей пользы, предупреждает Сон - это потерянное Время, деньги и что-то в этом роде..

В пещере Мо-Неты, Икона и Вино - означает скрытую Прибыль, рамки Морали и Вину.

Сон - женский, Мужчины такие сны не видят, никогда = (Пещера - это очень женский символ!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золото

Исследование (фонарик, ход под землей) своих проблем, спрятанных в подсознание, и конечно избавление от них (вышли), наградят вас силой Духа (золото). Это будет кропотливая работа (монеты), но для вас интересная (туристы) и полезная. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лазить по пещере

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лазить по пещере во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни