Лазить по пещере

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убить дракона, демона, пса, охраняющего пещеру

Аскетическая изоляция: необходимый период инкубации при подготовке к возрождению.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Грот (пещера)

Опасное путешествие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пещера с водой

Возможно, Ваш знакомый заденет Вашу душу чем-то гораздо глубже, чем Вы думаете. Не исключен какой-то экстравагантный поступок с целью "куда кривая выведет".

Вы будете поначалу очень смущены...

Перед Вами будет два варианта поведения: первый будет "правильнее", но там будет проще и "площе", а результат неясен.

Второй вариант будет сопряжен с обманом, результат также неясен, но процесс более интересен. Там Вы попытаетесь действовать, однако получите очень неприятную "ответку".

Картины или иконы могут говорить о том, что вы что-нибудь придумаете, чтобы оправдаться или оправдать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера

Чтож ты хочешь, тебе сказали: бери меньше ПОРОШКА

Вот теперь и смотри такие сновидения:))

П. С.: отдельно порадовал хэштег #водАем. Учиться сновидице было нужно, а не сайтах сидеть.

П. П. С.: хорошо все. Во сне гармонию сновидица постигает. Гармонию общения самой с собой (вода, рыбы). Пены, правда, еще хватает, но направление верное.

Надоело врать себе и окружающим, пыжиться играть какую-то роль (стоматолог лечит зубы). И пусть в реальной жизни страсти бушуют, в душе - начинает покой устанавливаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера

А вот и ответ)

"Ставь сама себе пломбу и меньше порошка бери! " - совет Стоматолога во сне ясно и убедительно говорит о том, что наяву Цель должна быть чёткой и выполнимой, или " Берись за дело по Себе ", то есть, рассчитывай только на себя и свои способности, возможности.

Классный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера освещенная свечами

Говорят, что пещера - место инициации и перерождения. Возможно человек, которому приснился сон, проходит через некие изменения. Также возможно, что некие силы будут посвящать его в тайные знания.

Также пещера может быть чистилищем. В любом случае, сон может говорить о взгляде внутрь себя, размышлениях и, соответственно, новых знаниях.

Вам и тому человеку удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера крокодилов

Здравствуйте!

В этом сне сложная символика, пока могу сказать вот что:

1. Вам дали четкий срок на то, чтобы набраться некоторых знаний, стать умнее или просто получить очень важную информацию, которая вам поможет в будущем.

2. Крокодилы могут означать непредвиденные неприятности и опасность (скорее всего, вам дали время как раз на то, чтобы к ним подготовиться),

3. Перемена людей. Возможно, у ваших близких есть какие-то стороны или черты характера, о которых вы не знаете. Они могут предстать в новом свете и выглядеть "чужими".

3. Финал. Возможно, произойдет конфликт из-за того, что вскроется какая-то тайна. Или близкий человек поведет себя неожиданным образом, и это вызовет проблемы.

Виден конфликт сторон. Классн. Руководитель может означать рациональную сторону, контроль. Что-то выйдет из-под контроля?

Мать может означать эмоции, тогда так: эмоции войдут в конфликт с разумом.

Ключ в самом начале сна - вам дают время на "подготовку". Что вам нужно узнать и понять, чтобы предотвратить этот конфликт?



Пока вижу так, может, позже что-то добавлю.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера

В кратце, самое Основное -

Вода Бережно приняла Меня, и Я расслабленно погрузилась в темные, чистые воды этого Бассейна - означает полное принятие Себя, Осознавание своих Эмоций внутри себя, в глубокой тайне от Окружающих, тем самым - бережное к себе Отношение.

Вода - символизирует весь спектр эмоций, эмоциональный план.

Эта Женщина имеет ко мне Неприязнь - означает незнание и неприятие Себя, перекладывание своих внутренних Состояний на окружающих, когда и им тоже достается на орехи, если вдруг зацепят за живое.

У меня на Груди появился мой Сын - символизирует Осознание своих чувств и эмоций к мужу, уединение и обьединение, само-сохранение в бушующем мире чужеродных эмоций.. (в общем, драгоценные Чувства надо беречь от посторонних вторжений, грамотно соблюдая личные границы).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера и бурное течение реки

Отмечу самое важное >> Река, имеющая два Направления - это жизненный Выбор (!) сновидицы, которая не привыкла плыть "по течению" (а в этом сне Выбора у сновидицы гораздо больше, чем вправо/влево, но стоит Помнить, что у любого выбора есть Последствия, всегда..).

И суть сна, Сновидица распорядилась своей Жизнью (Бурная Река) и "своей долей"(Мои Деньги) по своему усмотрению (Прошла через Кафе), о чем нисколько не сожалеет. Но..

К берегу прибило Почт/Ящик с Деньгами, Вскрывают ящик двое Молодых людей, Сказала "мои", но деньги Советского образца - означает Достижения из Прошлого и возможно, не Свои (Родителей, Родственников - советское время, а Сновидица - молода ещё, судя по Сну..).

Кот (на руках Сновидицы) тоже выбрался сам и нашел Дорогу домой из чужого Города - символизирует Мужчину и его Жизнь, но Запрыгнул кот-Мужчина на Кровать к сновидице, а Дом сновидицы - с другой стороны Кафе (Вышла с другой стороны Кафе и ощутила себя Дома!).

Сон примечателен тем, что в Кафе (сфера Потребления!) сновидица чувствует Себя, как Дома - очень странное Положение сновидца наяву (такое Положение встречается весьма редко, по моему опыту -).

Сон - просто, великолепен, своим Сценарием, есть над чем Подумать =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера и бурное течение реки

Сон: Будьте осторожны! Присмотритесь к окружающим вас людям, в них затаился опасный недруг. У вас возникнет множество трудностей и успехи ваши будут незначительны из-за помех, чинимых врагами. Враг сварливый и склонен в сплетням и пересудам, которые могут привести к бурным разбирательствам.... Не дайте себя втянуть в такую ситуацию. Возможно знакомство с человеком который принесет немного радости и разнообразит ваше настроение. Не стоит его знакомить со своими знакомыми..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лазить по пещере

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лазить по пещере во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни