Кушать металл

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Застолье

Еще раз доброго дня суток! О первой половине сна можно сказать так - праздничный стол с изобилием кушаний и напитков может означать дефицит в чем-то. Чего-то в организме не хватает, он требует, но не получает должного внимания. Это физиология, а вот то, что за столом были и умершие люди, это ко всему прочему добавляет проблему душевную. И именно вам придется решать ее. Проблема может быть связана с собственностью, сложно сказать с какой именно, но не с вашей собственностью, хотя коснется она вас напрямую. Плюс дети - чем младше дети, тем больше хлопот. По идее закончится все благополучно, если вы проявите мудрость и дальновидность. Далее. Превращение мужа в сову и его слова не следует воспринимать буквально - то, что он говорит что ему "пора", что он "уходит", превращается в сову и летит именно на вас, может значить что он все-таки рядом, и при всем своем желании и усталости от неопределенности он не может покинуть вас. Что-то его держит, и это что-то очень скоро проявит себя. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой браслет на руке превращается в деревянный

Так это здорово, дерево тёплый природный материал, во всяком случае всё что предназначалось для Вас, вы это имеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой браслет на руке превращается в деревянный

Возможно вы обнаружили, что все это время идеализировали отношения с ним и закрывали глаза на трудности и недостатки, его и ваших отношений, преподносили их как удачные и счастливые, в то время как это было не совсем так. Вам хотелось верить в лучшее, а на самом деле все было как всегда, как обычно... Сам по себе символ браслета -несвобода, отсутствие выбора. Возможно отсюда и исходила ваша идеализация: коли другой альтернативы нет, то поверю, что эта - идеальна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суп из панды

В вашей жизни происходят приятные события, то о чем вы мечтали-получите. Все происходящее будет как подарок судьбы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кушать металл

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кушать металл во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни