Кушать металл

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный муж хочет кушать

Растолкую последний сон, хотя, все сны Сновидицы подсказывают об одном и том же - Сновидице необходимо вырасти до Самоуважения, самолюбия, возможности своего Выбора и ответственности за Свой выбор.

Вот тогда её жизнь наладится заново и потечёт так, как ей Хочется, с новым избранником (а с покойным мужем этого не было, с ним было все неспокойно и ненадёжно, и почему же...?).

Да, не надо забывать, что брак - это союз двух равноПравных и одинаково ответственных партнёров.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги и заколки для волос из драгоценных металлов

Вас ожидает благополучие, финансовая обеспеченность и хорошая должность на работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги и заколки для волос из драгоценных металлов

Ваш сон подсказывает вам, что вы стремитесь к тому, чтобы вас заметили окружающие вас коллеги и вы совершаете такие действия, но подумайте, стоит ли бросать все свои усилия для этого. Может быть вам может это не только помочь, но и навредить. Драгоценности, конечно, радуют, но приводят к одиночеству. И вы от этого проснулись, что не желаете быть всегда одной в компании. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество и закон кушать вдвоем

Ничего кардинального такого во сне не вижу. Родилась лишь парочка ассоциаций. Будущий жених местный иностранец из СНГ - совсем не обязательно, что именно такой и будет, просто переживаешь, как сможешь ужиться со второй половинкой, у которого уже свои привычки, обычаи и взгляды на жизнь. Поездка в Австралию за кенгуру. Сумчатое животное ассоциируется с беременностью, т. Е. Вынашиванием плода, как сумчатые держат своих детей "в животе". Т. Е. Настраиваешь себя, что после "свадебного путешествия" уже будешь ждать ребёнка. Сюда же можно и приплести питье молока из большой кружки, т. Е. Перестройка организма на кормление ребёнка. Момент еды вдвоём - также перестойка жизнего быта на семейные рельсы: отказ от бывших привязаностей и приобретение новых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погибший двоюродный брат просит кушать

Добрый день. Интересный сон с точки зрения контакта с "ну назовём это миром мёртвых". Сон содержит в себе именно символы перехода из одного мира в другой - а именно желание вкусить пищу и сам факт её употребления. Относитесь к этому сну просто как к сну в котором вам пришёл ваш брат. Зачем он пришёл? Первое вы его звали, не обязательно в ночь перед увиденным сном, а например за пару месяцев до этого сна вы думали или скучали, а может ваш брат был для вас очень близок и был для вас опорой в жизни, и вам понадобилась его помощь или потдержка.

В таких снах-контактах с мёртвыми можно разговаривать и задавать им вопросы, ответы на которые вас волную. Контактеры с другого мира как правило уклончиво но отвечают на эти вопросы, причём правдиво.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубя на простыни кушают хлеб и не хотят уходить

Сон о столкновении простых человеческих желаний и разума (возможно, в личной сфере - простынь), где разум всё же возьмёт своё.

В быту такой сон к "грязным" сплетням и оговорам, с чем может столкнуться Сновидица.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таблетки, кушать, собирать

Lubov040466, много в вашей жизни суеты и мелких ссор, вы подсознательно стремитесь к стабильности и надежности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сливки покупать и кушать

Что-то Купить во сне - означает приобретённый Опыт, возможности.

А Есть купленное - использование этих Возможностей (Во сне их же ела, Пару ложек).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье

Ваш совместный праздник жизни окончен(встали из-за стола, ушли). Теперь муж не с Вами(улетел) и теперь он Ваша мудрость(сова). Т. Е его отсутствие многому Вас обещает научить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кушать металл

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кушать металл во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество