Куча картошки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Картошка с селёдкой

Несколько эпизодов с едой, которую вы видели во сне, но не ели - это либо предВКУШЕНИЕ чего то, что вам предстоит.. Либо какое-то исКушение, которое вы знаете, что доставит вам удовольствие. Лай собаки - может быть знаком чьей то несдержанности, примерять новую одежду -может означать, что... Чей то статус или положение может измениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что на работе у вас появится возможность получить денежную выгоду или прибыль для себя, но для этого придётся поболее потрудиться (картошка рассыпалась). И вот вы в раздумьях - ухватиться за эту возможность или уступить её кому-то другому, ведь предлагаться она будет всем.

Всего доброго вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Символ картофеля можно рассмотреть, как базовую потребность. На некоторое время она утратила для Вас свою актуальность( рассыпалась, мне не надо), но лишь на некоторое( не помешает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Картошка сниться к подарку, чем её больше тем дороже подарок. А капуста сниться к получению известий от близких родственников но которые живут не рядом с вами, в другом городе или стране
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Такой сон в реале предвещает дорогу, поездку в которой придётся понервничать, неспокойная будет, но всё обойдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Какая-то неразбериха (всё по одной паре) в личной жизни, обувь как кавалеры.. Золотые туфли - это очень хороший молодой человек, но в отношениях с ним не все в порядке (порвана застёжка и осознание того, что путешествовать не сможете в них).. Может временные недоразумения.. Домашние тапки - наверно бывший муж, но опять же, чем-то не подойдет, хотя если судить по сну, человек он неплохой (удобная обувь)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Обувь это символ гармонии в отношении с мужчинами... Пожалуй у вас всё прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Доброй ночи, Анна!

"С полгода назад опубликовала здесь сон про день рождения (о яйцах), так мне в том сне подарили именно эти тапки которые приснились сегодня... Я их узнала, но в реальности никогда их у меня не было. Это важно - когда повторяется одна и та же вещь? " - как раз и разбираю последующие сны, что бы понять последствия того, про тапочки, яйца и куропаток...

"Я далеко от дома, в гостях у своего молодого человека" - может и он имеет отношение к тапочкам.

"Собираюсь возвращаться домой, одета, но не могу найти обувь" - некоторое излишнее рассеивание (трата) энергии у Вас сохраняется.

"Вдруг появляется мешок моей (хотя незнакомой мне) обуви разной степени изношенности. Всё чистое, как и сам холщовый мешок, из которого и достаю обувь.. Там все - и тапки и туфли и сапоги и ботинки, но практически все на одну ногу.. Я нервничаю, т. К. Спешу" - кармические привязки негативных (и не очень) поступков в прошлом.

"парной обуви было только два варианта - золотые туфли - абсолютно новые с виду, одела - очень удобные, но на одном была порвана застежка и я поняла, что путешествовать в них не смогу. Вторая целая пара - это новые домашние тапки с длинным ворсом даже на подошве. Они желто-оранжевые, тоже одела - удобные, но мне страшно в них идти на улицу, т. К. Испачкаю.. " - в том сне комментировал это, как скрытую зависть и противодействие Вашим романтическим отношениям.

"И всё понять не могла - почему вся остальная нормальная обувь только на одну ногу.. Типа это ж моя обувь, как же я могла только половину в мешок сложить? " - возможность полного краха отношений каких бы-то ни было. Но Вы, как понял, выбрали нормальную обувь, значит у Вас есть выбор и всё будет зависеть от Ваших решений и поступков, хотя могут быть препоны - застёжка порвана. Но и там есть выбор - подаренные на день рождения тапки. Это интересно, к тому-же повторно снятся, что указывает на важность. Ещё раз перечитайте комментарий на тот сон и сведите оба сна вместе. Может быть получите необходимую информацию.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сажала картошку

Добрый вечер.

То, что было начато ранее и кропотливо выполнялось, оказалось не совсем верно и приходится переделывать, отвечать за прошлое, посеянное ранее, намечая новые вехи и сея новые планы и проекты своей жизни.

С другой стороны, сновидица никогда ничего не сажала, а это может означать, что она считает все эти труды не свойственными своей натуре и ей кажется, что все это суета. И усилия не вознаградятся.

Может быть речь идет о выборе дальнейшего пути в жизни - учеба, работа...

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сажала картошку

Придется перестраивать планы на будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куча картошки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куча картошки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек