Куртка с оторванными пуговицами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Роды с оторванием ножки

Информации не много, но она весомая. Вас ожидает большая перемена в жизни под влиянием кого-то (не ваши роды) и принять эти перемены необходимо с покорностью и пониманием (две комнаты). Чтобы эти перемены не затруднили вам жизнь (ножка), вам необходимо избавиться от идеализма (окошко) сужающего ваше восприятие действительности. Остальное во сне не стоит вашего внимания и беспокойства. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война, деревня, оторванный мезинец

Не реализованы или не реализовываются потенциальные возможности взаимоотношений (оторванный мизинец).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каблуки оторванные

Здравствуйте Анна!

Вы самодостаточная и уверенная в себе девушка, что очень импонирует! И какие бы не случились в жизни тяжёлые ситуации - Вы с достоинством сумеете их преодолеть!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, покойный дедушка, его куртка

В кратце,

Возможность Купить или Продать одежду - символизирует Приобретение статуса или его Использование (Он жив, здоров, Есть возможность купить новую Одежду), где Одежда - означает приобрести или дать Надежду (Она/одежда/ чистая и новая, Швы аккуратные, но не дорогая).

Сон замечательный, о накопленном Опыте =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия

Ну вот вы сами все и рассказали. Вы до сих пор испытываете чувства. Но это называется немного по-другому. Вы до сих пор вспоминаете о нем. Причем именно хорошие ощущения - что вам было тепло, вам хотелось его обнимать. То что вам рядом с ним тепло - значит, что у вас к нему остались довольно теплые чувства, даже, если это уже и не любовь. То, что вы испытываете прохладу его одежды - значит, что в не знаете, с кем он сейчас и как, готов ли он будет поговорить или пообщаться с вами по-прежнему, испытывает ли он до сих пор какие-то чувства, или, напротив, останется холоден..

Возможно, стоит еще раз вспомнить всю историю, всзвесить "За" и "против", сны либо продолжаться - это выходят ваши чувства, либо закончатся - что будет свидетельствовать о том, что вы спокойны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия

Вероятно, вы все еще его если не любите, то испытываете симпатию точно. Вам он нужен до сих пор, и, если поверить вашему сну, то вы ему нужны тоже. Может, вам удастся что-то восстановить. Попробуйте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Ваш сон заставляет взглянуть на себя со стороны. Обратная сторона Вашей тонкой натуры – ранимость, стеснительность, обидчивость, чувство непонимания и незащищенности. Застряв в негативных эмоциях, Вы можете впасть в меланхолию, перестать следить за собой и своим жилищем. Прекрасная интуиция помогает Вам понимать глобальные по значимости процессы, влекут общие и гуманитарные науки, политика и религия, вы могли стать преподавателем, пропагандистом и даже проповедовать, Вас больше интересует именно теоретическая сторона вопроса, а не использование полученных данных на практике. Вы склонны отвлекаться на философские рассуждения. Сосредоточиться на узком, четко обозначенном направлении сложно, необходимость вникать в мелочи, учитывать детали и нюансы вгоняет Вас в тоску.

Вы ревностно относитесь к контактам с внешним миром. Вам нравятся люди чувственные, глубокие и немного таинственные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Практически не возможно разтолковать пересказ сна другого человека... Нет энергетической (чувственной) составляющей.

Ты - для твоей подруги, в её сне, совсем не то, что реальная ты. Это её субличность, какие-то черты характера, что она переняла у тебя.

Во сне, ты постоянно падаешь, и это можно интерпретировать как то, что у подруги не получается (в Яви) поступать, как поступаешь ты. Твой парень, что не помогает, это скажем, твой дух, и он не будет помогать ей (тебе, которая во сне) становиться похожей на тебя. Конфликт с её парнем, говорит о том, что её дух против того, чтоб она была похожа на тебя.

Как-то так...)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Вас может предать кто-то из близкого окружения, и, казалось бы, это обстоятельство должно Вас расстроить, но Вам поможет Ваш новый знакомый
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голова волка

Милая моя.

Данный сон свидетельствует о вашем страхе предать семью и умершего мужа новыми отношениями.

Вы считаете новые чувства неприемлимыми (как дать пиво ребенку).

Мороженное (символ сексуального удовольствия) превращается просто в кусок подкрашенного льда. Т. Е. Теряет привлекательность и заставляет сожалеть об этом.

Новый район - символ новых отношений новой жизни.

Но вы никак не можете отпустить от себя образ мужа (он убегает с чемодагами, но вы не упумкаете его из поля зрения).

И ваше сознание смягчает картину, превращая его в волка... Что тоже само по себе является символом вытеснения...

О чем сон? О том, что нельзя жить прошлым.чтотнужно отпускать и жить дальше.

Но...

Тот, с кем вы сейчас (если такой есть) - с ним вы не будете счастливы сейчас. Потому что ему нет места пока в вашем сердце.

Об этом тоже сон. Чтобы быть счастливой, нужно впускать любовь в новое, чистое от прошлого сердце...

Как-то так.

С наилучшими пожеланиями,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куртка с оторванными пуговицами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куртка с оторванными пуговицами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек