Куртка с оторванными пуговицами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Оторванный указательный палец

Злиться будите, не долго, и не существенно, по какому то своему вопросу, чего именно это будет касаться по сне не прослеживается, всё быстро образуется в течении дня,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванный указательный палец

Сновидение отразило ваше недовольство тем как вас воспринимают другие (указательный палец), причем мнение более мудрых (змея) вас наиболее не устраивает.

Взаимоотношения с жизнью (рука) будут значительно лучше (радость), если вас будут воспринимать иначе (новый палец), но это зависит только от вас.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванные нога и палец

Тема вашего сна - желание " попробовать" что-то "непотребное" и запретное( не еду), можете это сделать, не понравится, потом будете "голову ломать", как от этого избавиться. (или это уже было)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванная рука

Доброй ночи!

Этот мальчик - вовсе не мальчик. Это неорганическая сущьность, дух, бес, демон - вобщем называйте, как Вам удобнее, и как не сильно страшно)))

Просто Вас проверяют. Исследуют Вашу реакцию на определённые стороны жизни. Не стоит особо уделять этому внимания, и тем более переживать. Всё это того не стоит, хотя конечно неприятно, если тебя используют, как подопытного. Но такая уж наша человеческая участь - в сновидении мы не главные действующие лица. Это в этой стороне реальности мы можем выкачать всю кровь из матушки Земли (нефть) и сжечь её ради удовольствия. Можем вырубить все леса и убить всех животных. Несколько месяцев назад был в шоке от того, что убили в Африке последнего Чёрного носорога...

Во сне мы, люди, не главные, и даже мало значимые. Все над нами там смеются, хотя нам может быть и не до смеха. Но это даже хорошо. Как сказал Дон Хуан своему ученику Карлосу Кастанеде:

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. "

Да пребудет с Вами Сила!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванный каблук

Доброй ночи, Тамара!

Это не имеет отношения к мужчине. У Вас есть кармические завязки в прошлом (грехи), Но то, что каблук оторвался, говорит о том, что Вам простили многое, по милосердию Божию. Оторвав второй, Вы проявили решительность в этом вопросе. Если Вы христианка, то покайтесь, лучше сходите на исповедь в храм. Если не можете, то перед иконой Спасителя. Покаяние единственное Таинство, которое не требует обязательного внешнего обряда. Господь точно так-же принимает и келейное покаяние и отпускает согрешения. Главное искренность. Признак отпущения греха, что Вы не совершаете его вновь...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванная рука

СОН наглядно говорит о том, что Сновидица сама себя урезала-лишила в области чувств - основа её Левой руки до Локтя во сне (Чувство Дружеского Плеча - Локтя), таким образом, что это ей сейчас ничего не Даёт (Кисти руки нет - наяву нет взаимо-действий).

Вот поэтому, Сновидица глубоко одинока (трудное состояние), и ей необходимо выбираться из этого состояния во что бы то ни стало, принеся в жертву всё материальное (не буквально, конечно, а забыв о нём).

Ну, не будет Любви и Дружбы, там, где только Расчёт (это жизненная аксиома).

С глубоким уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куртка мужская

Сон о разводе, о каких-то вещах, какие вы будете делить,

о суете в связи с этим делом,

о предложении помощи, но вы отказываетесь.

Потом вы что то меняете для себя и пытаетесь прояснить..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванная рука мужа

Ресторан и Туалеты - это крутое сочетание, как то > не все бывают в Ресторанах, но все бывают в Туалетах.

Руки - символизируют различные Связи, здесь Рука потеряна во время встречи с Коллегами - завуалированно символизирует Превосходство, как качество, приводящее к Потерям обычных связей.

Состояние не-важности Руки - это неосознанное Состояние, когда Руки - это Все, что достигнуто своими Руками, как говорится (а здесь Рука потеряна в Ресторане..).

В кратце, в этом Сне отобразилась какая-то "аховая" Ситуация, как "оторванность" от реальности, скорее всего (как вариант).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванная рука мужа

Это сон о материальном благополучии вашей семьи!

Разъемы безразлично было на руку, значит в реальной жизни он "плывёт по течению" даже не пытается прыгнуть не то что бы выше голове, а вообще даже не пытается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка за курткой

Напишу то что смогу достать из сна.

Первое, скорее всего то направление в жизни-учёбе выбрано не вами лично, а по настоянию родителей-отца. И в данный момент вы следуети по нему.

Не могу сказать что вам это приносит большой дискомфорт.

Дальше немного сложнее у меня есть вариант. Ваша эмоциональная сфера требует реализации через творческое направление (не знаю к чему вы тяготеите рисование, музыка, танцы), но времени на это нет.как то так но я не уверена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куртка с оторванными пуговицами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куртка с оторванными пуговицами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек