Купить цепочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вода купаться в мутной

Болезнь и неудача.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Вода купаться в чистой

Здоровье и успех.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Детей купать

Вред от обмана.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Цепочка на шее ребенка

Это значит что не можете решить какую то проблему с человеком из вашего прошлого, и у вас теряется(заканчивается) терпение(цепочку с крестиком во сне меняете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

Цепочка - это связь, отношения, крестик - мужчина с которым по жизни будете.. Вы в поисках серьезных отношений, но пока никого достойного на горизонте нет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка порвалась

Сон обнаруживает недостающие звенья в жизни Сновидицы - отсутствующие эмоциональные связи (некогда красивая и яркая Цепочка, собранная вручную покойным Супругом).

И тем не менее, Сон благоприятен для Сновидицы - личная жизнь наладится, если чрезмерно не идеализировать её или не относиться к себе и поклонникам слишком претенциозно (сильно ругающаяся по поводу кое-как "отремонтированной" цепочки Сновидица).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

Примерять что-либо во снах - символизирует Мерить своими мерками, рассчитывать на Связь или рассматривать, чтобы Выбрать, где Цепочка означает - эмоциональную Связь, переходящую в материальную (например, чувства и брак).

Цепочки были узкими, широкими, с разным Плетением, серебряные и просто Бижутерия - символизирует узкие и широкие Возможности/рамки, реальные или не реальные Предложения, серьезные и недолгие увлечения.

Отмечу отдельно, знаковый символ Серебряная Цепочка - которая символизирует базовые духовные ценности, как мораль, ответственность, осознанность, Выбор (Все это я примеряла, но так и не Выбрала), а серебряный Крест во снах - символизирует выполненный или исполненный долг Души, пройденные испытания, реализация Души на выбранном пути - все самое позитивное в плане развития души сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

И сон подсказывает о том, что Сновидица погорячилась в личной сфере, но вовремя сделала необходимые выводы для Себя (по-другому, "не в золоте счастье" - Сновидица во сне выиграла золотую Цепочку с крестиком, но вернула её обратно взамен на свою, Серебряную).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в море

Сон может означать, что у вас появятся новые планы - вы купаетесь в теплом море, хотя вокруг снег. Море - как символ мечтаний и мыслей. А также - энергии, жизни. Вы раскрываетесь чему-то новому в вашей жизни.

Об этом же говорят и младенцы - ваши планы начнут сбываться, при содействии какого-то человека или обстоятельств, которые затем передают инициативу вам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купить цепочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купить цепочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни