Крушение теплохода

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крушение самолета

К крушению намеченных планов в реальной жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолёта

Самолёт это наши мечты, планы, крушение самолета крушение этих планов наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолёта

Начну с символа Мечеть - означающая Позицию сновидицы, своё Положение в Семье (Сновидица с мужем во сне).

Не надо Нам "кукурурузника", говорит Муж - символизирует "мелко летать", что не для Мужчины сновидицы.

Муж уснул, Самолёт взлетел.. И Бахнул об землю.. - и наяву означает "уснуть" не ко времени, потерять контроль, Управление ситуацией.. И жестко "при-землиться".

Мечети так настроили, что они защищают Отдыхающих - наяву Сновидица опирается на некие Устои (мечеть) или внутренние Взгляды, защищающие её "статус" или особенное положение.

В Мечети песок до Потолка, Сновидица ходит по захороненным трупам.. - символизирует умершую Эмоциональную сферу (Мне неприятно, кругом выжившие в ранних Катастрофах калеки..).

Включённая печка в Самолете.. - это "подогрев" наяву, на "взлет", но Стало прям холодно, Так я Замерзну, а Самолёт вы-Ехал на скошенное Поле - подсказывает о неожиданной Перемене обстановки и неясном Положении.. (Как же Он раз-гонится..?).

И Само-лет здесь - символизирует Человека, который Сам Летает (Энергия), но Сновидица ждет "подогрев" (эмоции, тепло), а его нет и Взлётная опора - скошенное Поле.

Дополню, Я - всего лишь Толкователь, Сны ваши, Друзья - чем Смогла, тем Помогла)

А Сон, по сценарию своему - просто, шикарный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение

Крушение самолёта, это крушение ваших планов и надежд наяву, в вашем случае связано непосредственно с вашим бывшим молодым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение

Большая бетонная Колонна (нечастый чимвол) - символизирует Группу людей с одной Позицией, совместные Усилия, Устойчивость (Я прячусь за большой бетонной Колонной).

Парковка (частый символ) во снах - символизирует Передвижения, поездки и отдых, нечто Временное (Я оказалась на втором этаже Парковки, Прячусь за колонной).

Вижу взрывную Волну, Человека справа унесло взрывной Волной - обозначает Свой взгляд, грядущие положительные Изменения, по логике сна (Взрывная волна), Чувствую страх и просыпаюсь - это внутренние Факторы, мешающие переменам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайный символ и крушение самолета

Мне тоже раньше, периодически снился самолет, и его крушение. Сон о самолете означает крушение планов резкое, после такого сна, хотя вам казалось что вот она удача, наконец-то сбудется то что я хотел, но увы всё рушилось. Так что особо ничего плохого и загадочного в вашем сне нет, значит те планы которые планируете осуществить это не ваше. Нужно отвлечься от мыслей и планов. Всё получится чуть позже и немного в другом ракурсе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайный символ и крушение самолета

Сон ваш был вещий..

Это сон о крушении Египетского самолёта, о котором мы все узнали из телевидения.

Эпизод о беседе с получеловеком - это знак того, что... Крушение самолёта дело рук "нелюдей".... Под названием "Игил"

факт этот будет признан(жизнь подтвердила, что это так и есть) и

раскрыта методика данного преступления, где погибли все. Пассажиры.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, тоннель, крушение

Добрый вечер, Мария!

"Вообще, раньше мне часто снились поезда" - Ваше стремление к изменению своей жизни.

"Причем железная дорога пролегала под землей, в тоннеле" - у Вас большие проблемы, но это и немудрено, если Вас каждый день "сестра" душит, так что хорошо хоть после всех этих лет опять такой сон приснился - "Однако вот уже много лет я подобных снов не видела".

"несколько минут выяснилось, что впереди произошло обрушение тоннеля и часть состава сильно повреждена" - проблемы...

"Нас благополучно эвакуировали из тоннеля, никто из моей семьи не пострадал. Хотя, как выяснилось позже, при крушении было много пострадавших и погибших. Мы узнали об этом из новостей" - Вам дают возможность выйти из данной ситуации.

"А через некоторое время мы всей семьей зачем то оказались в театре... " - для духовного мiра наша жизнь и смерть - одна из арий в опере мiроздания, всё абсолютно прагматично и обыденно...

Бог в помощь!

Не откажите в молитвах брату вашему о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Сновидец стоит перед необходимостью выбора Своего дальнейшего жизненного пути (прежние устоявшиеся отношения распались), который предполагает Самостоятельный поиск своей жизненной ниши (Две Песочные дорожки, необходимость подняться по обрывочной Лестнице в Квартиру по Штырям, нерешительность Сновидца).

Сновидец в Самолёте (как Кинотеатр), должен быть в Центре с целью помочь тем, кому Плохо, испытываемая за себя Гордость - воображаемая жизненная позиция Сновидца Быть или Помогать там, где всё плохо, его реальные способности (человеческий-моральный фактор).

И стоит отметить, что Сновидец очень оторвался от реальной жизни, что его внутренний высокий полёт (самолёт без крыши, полёт без самолёта) обусловлен единственной причиной - Во Что Бы То ни стало подняться над обломками своей прошлой жизни, но возможности и условия уже не те (ДТП с пострадавшими позади, впереди Пустырь).

Вывод очень прост, чтобы не оказаться не у дел (Пустырь), оторванным от жизни, Сновидцу необходимо максимально быстро войти в соц / поток жизни и слиться с ним путём осознавания и понимания сегодняшних жизненных условий и своих Целей (поскольку Сновидец был в отрыве от Социума какое-то время). Поэтому дополнюсь, что именно этот страх и присутствует - страх быть не при делах или ни с кем - чем (Сновидец знает, о чём его предупреждают два толкователя в один голос).

Толкование Сна максимально приближено к понятиям самого Сновидца с целью помочь ему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Доброго дня.

Есть ряд деталей, упущенных предыдущим толкователем, которые несколько меняют смысл сновидения...

Итак, ключевые символы сновидения связаны с набором высоты и спуском. Со всеми вытекающими опасностями.

И как только это осознаешь, то становится понятно, что сновидец примеряет на себя новые возможности. Может быть новую должность, повышение по службе, статусный проект.

Он знает, какие пряники маячат перед ним. Но внутренний голос постоянно спрашивает его: ты не боишься все потерять???

Ему не хочется верить, что такое с ним может произойти (это видно из отстраненности от происходящего - летит во вне самолета, катастрофа произошла без него и т. П. ) Поэтому сновидцу необходимо очень серьезно взвесить все обстоятельства и тщательно спланировать свои поступки.

Потому что не бывает страха без причины. И риск, который есть всегда, может быть неоправдан.

Только про это сновидение, ни про что больше.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крушение теплохода

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крушение теплохода во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек