Крушение теплохода

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крушение поезда

Скажу так. Из личного опыта сновидений. Всегда на протяжении всех лет, когда мне снились поезда, метро, вагоны, и все что связано с ж/д. Сниться к обманутым надеждам. Снег сниться к охлаждению отношений. То есть надежды обмануться из за кого то человека, или к какому то человека. Человек этот либо ваш бывший друг(подруга)либо станет бывшим, в связи с вышеизложенным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда

Можно смело сказать о прорыве в сознании(из темного места- в солнечное, из под земли- в горы, из замкнутого пространства - на открытое! ). Вы долго находились в заблуждениях, под влиянием общественного мнения, Вас окружали страхи от невежества(под землей, темно, измучились... ). И тут!!!! Откровение! Верно самостоятельно принятое решение, которое, кстати, благоприятным образом отразилось на всех близких Вам людях(радость, все хорошо). Снег под солнцем- как праздник духа, чистота намерений. Лес- проблемы, которые предстоит решать. Прощение, объединение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение двух самолетов

Похоже на крушение надежд или ссору. Возможно, у вас назревает конфликт. Есть ли у вас какие-нибудь претензии к нему, которые мешают вашим взаимоотношениям (поцелуи)?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение, самолёт

Какой-то скандал грандиозный будет у вас дома или ссора... Или уже был и сон снится как пережитые эмоции... С мужчиной... Будете пытаться всё наладить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение, самолёт

Крушение самолёта это крах какого то вашего очень удачного дела в реале. Причём связано будет со слухами и сплетнями. Гасите огонь значит будите предпринимать шаги чтоб прекратить это. Если потушили весь огонь или большую часть то вам удастся справиться со слухами и дело или событие не рухнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолета

Это сон мог отразить разрушительное по своей силе известие/событие( самолет упавший), которое не следует принимать близко к сердцу( помогать). Вам потребуется время, чтобы восстановиться от него( увязла).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда

Сон подсказывает Сновидице научиться сохранять душевное спокойствие даже при отсутствии взаимопонимания в семье и трудностях финансового характера (Поезд в Тумане и Облаках, крушение всего поезда - необходимое нарушение привычного и эмоционального восприятия жизни).

Сновидица на Улице, где людская толпа и Полиция - наяву символизирует наихудший вариант развития событий Сновидицы, когда Эмоции (людская толпа) преобладают над контролирующим Разумом (Полицейские).

Большой Городок во сне означает наяву выход из привычных жизненных рамок, иные возможности Сновидицы, продуманный вариант развития событий на случай форс-мажорных обстоятельств - подсказка во сне (Сновидица знает, о чём речь, выход есть всегда - Сновидица переживает во сне, не засыпет ли Вход и не развалится ли Здание).

Здание не развалится - Сновидица наяву найдёт неизведанный доселе (осознанный) выход из положения.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда во сне

Скоростной Поезд в этом сне - символизирует темп жизни Сновидицы, налаженное течение жизни или запрограммированное, по известному алгоритму.

Столкновение двух Поездов подсказывает об изменении обычного ритма жизни и о столкновении интересов, разводе или возможном появлении нового спутника жизни.

Выживший во время взрыва один Человек - наяву говорит о том, что Сновидице удобнее и комфортнее одной, чем с кем-либо, потому что горящего Человека во сне никто не спешит спасать, что подсказывает о том, что Сновидица эмоционально перегорела и не готова делить с кем-то свои чувства.

Краткий вывод из сна - Сновидица подумает наяву и передумает снова выходить замуж или наоборот, надумает разводиться с нынешним партнером.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплоход всплыл со дна озера

Тепло-ход (не Корабль!) на Воде (не под Водой!) ~ символизирует Открытое и Теплое рас-положение, стабильное Положение, а огромный Тепло-Ход всплыл сухим из Воды ~ означает Выйти сухим из воды (не Одному!), побыв "под водой, на дне" ~ скрытом положении.

Тепло-ход и Корабль (для сравнения) ~ символизируют совместное Продвижение (в неспокойных водах жизни!), Эмоциональное и Социальное, Тепло-Ход ~ ис-Ходить от тепла, Тепло ~ в данном случае, энергия "тепла".

Озеро (не огромное Море, не быстрая Река!), Я купаюсь в озере - символизирует Стабильное эмоциональное Состояние, Жизненное спокойствие, комфорт, предсказуемость и так далее..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолета

Чужая квартира, неизвестный город - Мир, создаваемый сновидицей, благодаря мыслям, эмоциям, чувствам, желаниям, действиям и поступкам, выполняемым порой бессознательно.

Крушение самолета - гибель иллюзий, представлений о себе, родных и близких, ранее сформированных и устойчивых до сих пор стереотипов на их счет на уровне ума сновидицы.

Огромные, горящие (больше обычного) обломки самолета, падающие с неба - Какая-то психическая травма (преувеличенная значимость и важность произошедшей в жизни сновидицы ситуации), полученная от переживания обиды, подавленного гнева, приносящих вред в виде боли, разрывающей сознание изнутри (взрыв самолета).

Жуткий страх - интуитивное осознание заблуждений (обида на семью), напрасных огорчений, упрямства или своеволия на фоне востребованной сновидицей (и в результате полученной из вне в виде советов, например) помощи, нежелания проявлять самостоятельность в выборе правильных действий (чувство одиночества - "одинокая"). (В этом кроется причина).

P. S. Последствия полученных впечатлений от всякого рода психических травм могут долго преследовать сознание и в будущих воплощениях души, примерно так, как сейчас сновидицу преследуют впечатления (самскара) прошлого и (васана) скрытые склонности (человек - жертва васан), которые могут долго отвлекать от правильного видения и восприятия реальности. (Проистекает из причины как следствие)

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крушение теплохода

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крушение теплохода во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек