Кричать на соседку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Комната в общежитии

Сон о позитивном жизненном опыте, прошедшем к Сновидице.

Сулит удачу в Делах, переговорах, дружбе, трудоустройстве - к воплощению честолюбивых Планов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Возможно сон вам подсказывает, что в дальнейшей вашей жизни вы будете решать важные перед вами задачи, вы чувствуете ответственность и принимать будете правильные решения, несмотря на различные разговоры и действия в отношении вас. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице, что прежние ценности не имеют для неё никакого значения - Сновидица во сне варит Суп из Кусочков Мяса (нестабильная эмоц / жизнь трансформировалась Сновидицей в соц / устроенность).

На Кухню заходит Мама и кричит на Сновидицу - это внутренний эмоциональный протест Сновидицы вопреки осознанным действиям, но Сознание взяло верх.

Гречка в Чашке, подобно зёрнам-булыжникам, свисающая, как кусок Скалы из разных горных Пород - огромный сплав всесторонних жизненных неурядиц, лежащие в основе бывшей близкой связи Сновидицы.

Сновидица плачет на Диване и хочет, чтобы хоть кто-то её услышал - это символизирует нынешнюю (2-ой этаж) эмоциональную замкнутость Сновидицы под воздействием ограничивающих внешних установок окружения, общества.

Окно, занавешенное тёмным Покрывалом на Гвозде, чтобы Свет не мешал - это символизирует неосознанное (тёмное) прошлое Сновидицы (или её бывшего избранника, не подлежащее огласке), из щели пробивается Свет - постепенное налаживание социальной жизни Сновидицы наяву (просвет).

Мама моет пол в Комнате напротив в Халате Сновидицы - это нынешняя Ситуация Сновидицы, в которую она попала по своей же эмоциональной неосмотрительности, и подлежащая исправлению (придётся отмывать прошлое, избавляясь от прежних устоев).

Мама, в данном случае, олицетворяет собой Эмоциональную поддержку, в которой Сновидица так сильно нуждалась в своё время и нуждается, её можно понять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение

Я уверен, что и Вам кажется, что ваш сон перенасыщен людьми, событиями, красками и мелкими деталями, которые вас и збивают с толку! Дача Хутор, кладбище скорее всего вашим сознанием нарисованы в замену холста на которм разворачиваются ключевые события. Но и в этом есть свой подтекст. Если эти места в реальной жизни существуют, то найдите в себе воспоминания (рассказы, ощущения) связанные с этими местами, тогда Вам будет проще класифицировать подтекст Вашего сновидения! Если это Рассказы из разряда жутких историй, то скорее всего ваш сон предупреждает о событии (совершенно не связаным со снившимися вам местами). Дети - это начинания. Вы задумали, или учавствуете в каком-то проекте, или невольно станете участником какого-то события и это как-раз не избежно! Очень интересным моментом есть паралельное отображение разнополых детей! Тоесть Вы до сегодняшнего дня не решили для себя правильно вы поступаете или нет. Вы находитесь в состоянии выбора и как результат вашого видения - это будет отрицательный момент в вашей жизни, за который на самом деле небыло необходимости такими усилиями бороться! МИЛИЦИОНЕР- в сознании человека это представитель силы (силы природы, властей, руководства) и то, что подсознательно вы чувствовали к нему некую неприязнь указывает на конфликт интересов с противоположной стороной (может в плане законности или родственной связи) участников начатой компании.

Очень важным моментом является эпизод с кровью, он то как раз и проливает свет на всё вышеизложенное! О том, что произойдёт или происходит знает один из близких вам людей (если вы видели кровь ярко красной - то это родственник первого круга (мама, папа, сестра, брат) если вы не видели цвета крови, а просто подсознательно знали это как само-собой разумеющееся, то это могут быть и очень далёкие родственники и даже близкие друзья ваших родных, не связанные с вами кровными узами). Этот человек занимает определённое не заурядное положение в обществе (должность, всеобщее уважение и т. Д. ) Именно он сыграет очень важную роль в том, что-бы Вы не совершили опрометчивых действий. Но вы очень близ ки к неправильному решению! Прислушивайтесь к мнению людей с жизненным опытом и положением!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

Сон Ваш не вещий и можете не переживать об этом. Всё это Вам приснилось в 29 й лунный день, когда тёмные энергии особенно активны, но в подсознании вы возможно ревнуете своего возлюбленного и требуете, чтобы он принадлежал только Вам. Попробуйте отпустить свой внутренний страх, наполнив освободившееся любовью и светом. Вы прекрасны, молоды что же ещё нужно... Будьте веселы, можете сходить в храм, ведь идёт Пасхальная неделя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Смысл не в смехе, а в сексе. Если вы во сне испытывали оргазм от секса(а я так понял, так и было), то это значит будете испытывать радость, удовольсвие в реале от кого то дела, события, но в вашем случае встреча. Девочка маленькая это диво, т. Е помимо радости ещё и сильно удивитесь, встрече с бывшей(им)коллегой по работе, либо с нынешней, но скорее всего с предыдущей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Секс во сне - в основном то же, что и секс в реальности.

Вторая часть сна - чувство уюта (приглушенный свет, описание отдыхающего мужчины), безопасности там где Вы сейчас. Смеетесь не Вы а ребенок - означает радость, благополучие, дополняет общую картину гармонии. Холодная и темная вода - вы опасаетесь того, что снаружи - за пределами всей этой идиллии. Темная вода - неопределенность.

Утка - может означать как новости, так и путешествие. В контексте темной холодной воды: Вы ожидаете каких-то известий, разрешения какого-то дела, во внешней обстановке (за пределами дома) царит неясность, не знаете какую новость получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Сон этот о вас и вашей личной жизни. У вас есть мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, возможно вы считаете, что все это не серьезно и временно, эти отношения для вас "тесны". (маленький домик, тусклый свет) Что-то препятствует развитию отношений (закрытые двери). Вы надеятесь, что дела ваши в личном плане устроятся. Но перемены произойдут, детский смех - к хорошим вестям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты, убегать по коридору

Бандиты - наяву олицетворяют нарушение покоя, необъяснимые страхи, накал эмоций, угрозу потери своей целостности.

Сновидица в образе Ребёнка - это слабые и незащищённые стороны Сновидицы, неразумные и спонтанные действия, желание спрятаться и укрыться.

Множество пустых помещений, выходящих в пустой коридор - символизирует внутреннюю пустоту, одиночество, отсутствие поддержки, безвыходность сложившейся ситуации.

Сновидица оказывается в своей постели (эмоц/комфорт), Бандит сдёргивает одеяло и Находит Сновидицу - выход наяву есть, не убегать и не прятаться от тревожащих факторов, а принимать все меры по их устранению (решительные действия).

Сновидица не идентифицирует своих попутчиков во сне - наяву Сновидица одинока в душе, отдалена от окружающих и не находит у них понимания, когда надо бы найти единомышленников - это и есть выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

В вашем сне нет символов сна, на мой взгляд это психология ваших отношений с мужем на данный момент, каких переживаний, проблем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кричать на соседку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кричать на соседку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни