Кричать на соседку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы

Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Стричь волосы это всегда к предательству, обману.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Сон отражает ваше желание выглядеть хорошей в глазах вашей соседки. И только.

Все страшилки типа обрезания дороги, предательства... - чушь, призванная только запугивать. Все сонники на этом построены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многосерийный сон

1Поговорите с соседкой. Может приснившиеся события в действительности имели место. 2 Подсознание(старушка) предлагает вспомнить ключевые негативные(призрак) события раннего детства, когда Вам было около трех лет(50 лет назад). События надо вытащить из глубины души, осмыслить(найти останки) и освободиться от них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многосерийный сон

Во время сна существует некая фаза, во время которой мозг сбрасывает с себя эмоциональное напряжение.

Именно в этот период и снятся детективные, многосерийные сны.

Следствие монотонного однообразия жизни, что является причиной стресса.

Длительный, монотонно накапливающийся стресс может привести к срыву, неадекватному поступку.

Который не устранит причину, а, скорее, усугубит положение.

Скорее всего, в дневное время суток вы сосредоточены на чем то одном. В следствии чего, многие события проходят незамеченными, как фон. Это для вас - фон. Не для мозга. Сознание считывает, фиксирует, обрабатывает ВСЮ возможную информацию.

Обратите на это внимание.

Отвлекитесь, совершите нечто, не вписывающееся в вашу повседневность.

Но и не волнительное. Перечитайте уже прочитанную когда то, книгу. Пересмотрите любимый фильм. Переберите вещи в шкафу. Повидайтесь с близкой подругой.

То есть, действие на знакомой территории, даст вам ощущение покоя, защищенности, уверенности и устойчивости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина

Доброй ночи!

Лучше бы вы ВКЛЮЧИЛИ все выключатели назло соседке и паукам, ато старались ведь, выключали.

Мало ли, как соседка считает (поведенческие нормы других), включите уже свет и оживите свою жизнь (вы на веранде, то есть, это ваша связь с миром), тем более, что вариантов было предостаточно (много выключателей, затянутых паутиной), ато ведь так и просидите всю свою жизнь в темноте.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться канализация

Очень хороший Сон, подсказывающий о том, что Сновидице уже пора задуматься о своей Социальной жизни и расчистить переполненную и запущенную Эмоциональную сферу, поскольку последняя уже тянет назад и тем самым вредит Социальному облику Сновидицы, не имеющего ничего общего с Разумом (Сновидица прочищает Канализацию, сливает вместе с Соседкой воду, Мастера с Прибором, обвалившаяся Яма напротив, окатившая Сновидицу отстойной Водой, Сновидице уже Неприятно).

Краткий вывод из сна - если хочешь стать успешным Человеком, обратись к Разуму и научись укрощать свои Эмоции, иначе последние погубят все твои жизненные перспективы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенцы

Сновидица пришла в незнакомое ОбщеЖитие и зашла в пустую Комнату с неизвестной Целью - наяву Сновидица оказалась в положении, когда ей необходимо осознать и активировать свои Инь - качества, чтобы оживить Эмоциональную сферу (эмоц/сфера, приятие, забота-опека, служение, любовь).

В Шкафу (хранилище чувств-эмоций) на полке лежат два Младенца, неясного пола, не плачут, но и не спят (оживление эмоц/сферы), Сновидица берёт более крупного на Руки - наяву это символизирует нераскрытые в течение жизни Инь-качества Сновидицы, которые и являются внутренним потенциалом для совместной жизни.

В комнату заходят две Соседки, которые рассказали, что Мать младенцев часто оставляет их одних - это символизирует эмоциональное одиночество Сновидицы вследствие очень развитых Ян - качеств (сила духа, самостоятельность, решимость, независимость) и подзабытых Инь - качествах.

Сновидица думает сообщить о ситуации с Младенцами в органы Опеки (душа, сердце) и оставляет Детей на Соседок - эта ситуация символизирует желание Сновидицы разбавить своё эмоциональное одиночество, встретив свою "половинку", который скрасит её эмоциональную жизнь и вернёт ей радость жизни (Сновидица во сне не Знает, зачем пришла в ОбщеЖитие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Возможно у вас сейчас нет взаимопонимания в семье, потому и показан крокодил, у вас есть обида и подсознание показало таким сюжетом (крокодил съел маму и мужа). Но все пройдет, все недоразумения развеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Компас из лун

И сон советует обязательно "прислушиваться" к лунным фазам, известным своим влияющим значением на эмоции и поступки Человека, подверженного этому влиянию согласно своему знаку Зодиака (Луна - это эмоциональный фон Человека, бессознательное и подсознательное в Человеке, что можно обратить в колоссальные Знания в области психологии, поскольку почти вся социальная сфера держится на психологии человека социального,... Но живого, эмоционального).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кричать на соседку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кричать на соседку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни